Развод с алкоголиком

Екатеринбург
Клуша:
Мне от этой женственности как-то уже дурно
Вы понятия путаете.. Какая же это женственность - все яйца мужику отдавили? Причем, пишете, что раньше все позволяли, молчали, а теперь решили стать женственной, уволились с работы и драконите его своим контролем по полной.. Вы не женственной для него стали, а жестокой бабищей-надзирателем. Очень, конечно, интересно эту историю с его стороны послушать.. Вы бы и сами, наверное, удивились как оно все иначе с той стороны. Поэтому и советую вам ОБОИМ к психологу обратиться, чтобы супервайзер был в вашем диалоге.
мама
Екатеринбург

Жесть какая. Чувак бухает так, что не помнит, где он, орет, ищет повод выпить, приходится его контролировать, он прячет. Нет, конечно, не алкоголик. Не разводитесь. Продолжайте искать определение- стандартный алкоголик, нестандартный алкоголик, бытовой пьяница, вариантов-то масса.

Аноним 725
автор
Алена лайф:
просто сказать словами почему не можете
Я и говорю словами. Но не слышит.
Добробушек:
Какая же это женственность -
Это телефон шалит. Я имела в виду жертвенность.
Добробушек:
эту историю с его стороны послушать..
Вот и я бы хотела. Спрашивала, что не так. Ответ -секса и ласок нет. Конечно нет. Я уже не хочу.
Аноним 444
Клуша
, А чувства остались к нему? или же одни претензии, хорошее у вас что-нибудь с ним было за вашу супружескую жизнь? Поставьте вопрос ребром если хочет сохранить семью пусть с алкоголем завяжет и всё у видите сами если начнет вилять то уже не чего не исправить.
Аноним 725
автор
Аноним 444:
чувства остались к нему?
Я не понимаю. Хорошее было, да и он не последний отморозок. Но временами несёт. Вопрос ребром ставить не хочу, вообще влиять на него больше не хочу. Я заметила это бесполезно и результата в целом нет.
Аноним 444
Клуша
, А всем заключаются ваши ценные указания? Может он их выполняет потому что он таким образом пытался проявить заботу, а на работе у него как дела обстоят.
Аноним 444

А в сексе вас в нем всё устраивает может и тут проблемы

Аноним 725
автор
Аноним 444:

А всем заключаются ваши ценные

Учиться я настояла, где работать подсказывала, что одеть часто советуется, точнее нужно четко ответить как одеться, контроль алкоголя, кому и что дарить, бывает рассказывает ситуацию, я даю совет, он поступает наоборот и теряет деньги, суммы не большие, но с ними было бы легче. В работе пока стабильно. Жесткий контроль с моей стороны только в отношении алкоголя. Сейчас интима нет по моей инициативе. В целом с сексом проблем не было.

Аноним 444:
Может он их выполняет потому что он таким
Он не всегда делает как договорились. В ряде общих вопросов он вообще ничего не решает, ждёт пока я решу. Я сначала жду, потом решаю как умею.
Аноним 444
Клуша
, Мне кажется вы зажрались потому что многие мечтают чтобы сними советовались мужчины и считались, просто он вас уважает и ценит, а пьет потому как не может сказать вам нет.
Аноним 444

А насчёт ребенка, ребенок должен расти в полноценной семье и не кто ему не заменит родного отца тем более вы говорите, что он не отморозок.

мама
Екатеринбург

Конечно, надо разводиться. Счастья в семье нет и не будет. Автор в мамку и надзирателя заигралась, роли быстро не сменить.

Клуша:
Сейчас интима нет по моей инициативе.
Клуша:
Спрашивала, что не так. Ответ -секса и ласок нет.

Он же сейчас редко выпивает, по Вашим словам. Почему не исполняете супружеский долг? Замкнутый круг, вы не додаете ласки, потому что он бухает, он бухает, потому что вы не хотите с ним спать. Точка. Бегайте дальше по кругу, или разводитесь. Все же просто.

Аноним 819
Аноним 725
, Автор, вы решились на развод??? У меня очень похожая ситуация
Екатеринбург

Аноним 819, С что вас отстанавливает? Обязательно надо дистанцироваться. Обязательно надо лишить доступа к финансам своим. Желать из далека счастья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";