Масленица

Ипотека и доход

Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
Нет своего жилья, возникала острая необходимость съехать с квартиры БМ.
ЗП 50, стабильно но это потолок.
2 детей, 16 и 9 лет. Алименты будут видимо 15-17. На другую помощь БМ не рассчитываю. Родителей которые могут помочь материально нет.
Ипотека 27 - нереальные платежи?
Территлриально привязка к школе. И это платеж за убитый 2к хрущ.
Можно меньше, но это убитый 1к хрущ, но с 2 взрослыми детьми как там жить ума не и приложу.
Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
И 27 это на 20 лет. Мне 41, здоровье не конское (((.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Может как-то с бабушкой съехаться
Аноним 566
Екатеринбург
Вы вначале подайте документы на одобрение ипотеки, у вас 2 иждивенца и зп всего 50 тр надеюсь белая и это уже с учётом налога.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Жесть
Не подписалась бы
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Но проживете, куда денетесь. Подруга месяц назад так за 2600 купила панельку, а она одна с 5-леткой. Но у нее 1, 5 миллиона было. и лет уже почти 50. Достанется от бабушки в перспективе что-то?
Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,
Бабушка (моя мама) молодая и активная и даже рассматривать достанется ли что то от нее не хочу. Но она пенсионерка с маленькой пенсией.
Съехаться жить не вариант, она не одна живет и квартира маленькая
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 710
,
По новому закону бывший должен оплачивать жилье детей, не знаю как работать будет, но подавайте в суд сразу и на алимены, и на обеспечение жильем, на взнос хоть может раскошелится первоначальный или пусть детям жилплощаль выделяет
Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
Аноним 566,
Подавала, одобряют платеж 29. Зп белая, 50 на руки без больничных когда
Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,
Как это делается и где узнать?
Я даже не знаю как все это сделать (про алименты), завтра хотела узнавать
budlya
Екатеринбург
мама
BellaDonna:
новому закону бывший должен оплачивать жилье детей, н
Может можно его обязать оплачивать часть ипотеки?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 710:
Подавала, одобряют платеж 29. Зп белая, 50 на руки
Вы вообще сами понимаете, в какой заднице вы в итоге будете находиться с таким платежом???
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
BellaDonna
Екатеринбург
мама
budlya:
Может можно его обязать оплачивать часть ипотеки?

Ну вот я об этом же, закон уже есть, в суд основание подать тоже есть, т.к дети без жилья остались
Аноним 710 автор темы
Екатеринбург
Аноним 62:
Здоровье, говорите не конского, а как дальше жить планируете? До пенсии на съемках? А потом? О будущем подумайте
Изначально планировала жить тут, в квартире БМ год-два и пока он платит за детей откладывать по максимуму.
Но не вышло, не справляюсь
Он пьет и мотает нервы, сейчас решил деньгами душить. Дети от него отворачиваются из за пьянки, а он на них начал наезжать типа вы предатели, вас мать настраивает и все в этом духе.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 710
,
У вас исполнительный лист на 33% с дохода?
Может подать в суд на присуждение доп.выплаты на жилье?
Страшно только, что бм может заартачиться и вообще перестанет платить. У него что за работа?
Ну и старшему 16, через два года алиментов не будет на него уже. С этим я бы тоже в суд пошла. Жить то ребенок где-то должен? Может хоть доплату на жилье оставят.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 710:
Как это делается и где узнать?

Не знаю, не была в такой ситуации, а закон только приняли пару дней назад, как-то должен он работать. Узнавайте. Через суд все, он должен обязать папашу как-то обеспечить жилье детей. Может можно обязать платить ипотеку
budlya
Екатеринбург
мама
А лучше, если у бм не одна квартира, а несколько, подать на раздел жилья. Пусть детям хоть комнату выделит. Все вперед. Уже можно добавить не так много на квартиру.
Аноним 710:
Ипотека 27 - нереальные платежи
Нереально. Это даже не жопа, это хуже
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Почему в 41 год у вас нет ничего своего по жилью?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
BellaDonna
Екатеринбург
мама
В новой редакции СК сказано, что суд может обязать помимо алиментов присудить оплату жилья, так что действуйте. Но если мужик пьет, то откуда деньги, платить-то будет?
Ну год, два, можно на 23твс прожить. Но дальше как? Детям вещи, питание. А заболеет кто вообще трындец
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).