Трешка для самомамы с 2 детьми

Аноним 546
автор
Маорица:
Опять же - вы в Екб? Старший не уедет в 18 лет на учебу?
В Екб, не уедет.
Маорица:
Я жила в квартирах 70 - 90 - 82 - 69. Раньше хотела 100 м. Теперь понимаю, блаж.
Раньше жили в 100 метрах с лишним - нравилось)) Но, сейчас - 1 человек)
Ms. Fox:
При одинаковой стоимости выбрала бы трешку. Ну, конечно, учитывая близость садика, школы, работы и т.п.
Разница в 2 остановки.
Аноним 546
автор
Маорица:
Вы не собираетесь замуж и мужчину к себе?
Вот этот вопрос волнует. Как меня будут рассматривать мужчины? Или сразу врать, что квартира мамина? :gy:
Москва

100 метров трешка в Екб? А район? Не сильно удален? Берите, короче А то мало ли замуж то се))

мама
Екатеринбург

Автор, ну возьмете вы 2-ку.. сами с младшим в одной комнате еще минимум 6 лет? а может и больше. А младшему к школе не захочется своей комнаты? и еще у нас 3-ка, правда площадь меньше. Я хочу -4 ку. мне мало. И да не площадь мне важна. а количество комнат.

Москва

Вообще, с двумя детьми втроем - трешка минимум. Но необязательно 100

Аноним 546
автор
Маорица:
100 метров трешка в Екб? А район? Не сильно удален?
ЖБИ
Ёйка 2:
Автор, ну возьмете вы 2-ку.. сами с младшим в одной комнате еще минимум 6 лет?
Да уж)
Маорица:
Вообще, с двумя детьми втроем - трешка минимум. Но необязательно 100
Да, хотелось бы очень...
мама
Екатеринбург

И мама, и свекровь живут одни в 3ках, дети давно разъехались, но ни одна не считает, что им много. Когда дети с внуками приезжают с ночевкой, то места всем достаточно.

самомама
Екатеринбург

Автор, я снимаю трешку 94 кв.м. с двумя детьми разнополыми 12 и 10 лет. А купила квартиру поменьше, без ипотеки, в другом районе Слаю. Большая часть аренды ей покрывается. Считаю так выгоднее. И живем мы у самой школы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546, Мужчины вас и с 80 метрами будут рассматривать очень пристально)) Покупайте, пока не замужем.

мама
Москва

У нас в Екате 3-ка была 110 метров, квартплата - 9 зимой. Сюда входило в т.ч. видеонаблюдение, консъерж, одна машина на территории двора, кап.ремонт. И для себя поняла, что 110 - это много, 80 за глаза хватит. У меня 2 девочки - 7 и 13 лет и да комнаты им нужны раздельные. Поэтому я за 3-ку, но метражом 80 кв.м.

Аноним 833
Аноним 546:
Еще рассматриваю двушку примерно за такую же стоимость. Но мне тогда придется жить в одной комнате с младшим ребенком. Старшему хочу отдать отдельную.
Если для вас вариант в одной комнате двое детей невозможен, тогда трешку, чтоб каждому по комнате
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546, Не надо в одной комнате с младшим. Вы же в разводе, а не в монастыре.

Аноним 546
автор
Дело молодое ex Ясен день:
Мужчины вас и с 80 метрами будут рассматривать очень пристально)) Покупайте, пока не замужем.
Дело молодое ex Ясен день:
Не надо в одной комнате с младшим. Вы же в разводе, а не в монастыре.
:gy: подняли настроение)
Зайчик1981:
Поэтому я за 3-ку, но метражом 80 кв.м.
Поняла.
peste1:
Автор, я снимаю трешку 94 кв.м. с двумя детьми разнополыми 12 и 10 лет. А купила квартиру поменьше, без ипотеки, в другом районе Слаю. Большая часть аренды ей покрывается.
Класс! Не думала о таком.
Marr:
И мама, и свекровь живут одни в 3ках, дети давно разъехались, но ни одна не считает, что им много. Когда дети с внуками приезжают с ночевкой, то места всем достаточно.
:thanks:
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546, Правда, чистая правда)) Теперь вы девушка красивая /а не привычная глазу жена/ и невеста богатая))

анониМ
Аноним 546:
Или это разорение на квартплате? И стоит ли думать, что скоро дети вырастут и съедут и куда мне такие хоромы?

6 лет как минимум с Вами. Потос обратно разменяетесь

Аноним 775

Сыну было 12 когда решили брать однушку, хотели 3ку, но сын уже вот вот и и станет взрослым зачем потом головняк разменивать. А внуков, много снох которые свекрам их возят? Обычно своим подкидывают. Да и не факт, что работая у вас будет много времени с внуками сидеть. По мне или дом свой или 2 квартиры.

Аноним 704
Marr:
И мама, и свекровь живут одни в 3ках, дети давно разъехались, но ни одна не считает, что им много. Когда дети с внуками приезжают с ночевкой, то места всем достаточно.
у мамы четырешка, ей норм, а когда мы приезжаем семьями (мама +6 человек) то даже тесновато
мама
Екатеринбург

Автор, при этом вопрос - почему вы думаете. что сын съедет когда ему 18 будет? нацелен на поступление в другой город? а будет приезжать на каникулы будет с вами в одной комнате? племянник учиться в Москве, все каникулы сюда приезжает, и не было бы у него отдельной комнаты, где бы жил?

Аноним 546
автор
Дело молодое ex Ясен день:
Правда, чистая правда)) Теперь вы девушка красивая /а не привычная глазу жена/ и невеста богатая))
Улыбнули меня :pozdr2:
Аноним 775:
Да и не факт, что работая у вас будет много времени с внуками сидеть.
Может с мужичком жить буду, который храпеть будет. Будем по разным комнатам :crazy:
Аноним 704:
у мамы четырешка, ей норм, а когда мы приезжаем семьями (мама +6 человек) то даже тесновато
Ого)
Аноним 546
автор
Ёйка 2:
Автор, при этом вопрос - почему вы думаете. что сын съедет когда ему 18 будет? нацелен на поступление в другой город? а будет приезжать на каникулы будет с вами в одной комнате? племянник учиться в Москве, все каникулы сюда приезжает, и не было бы у него отдельной комнаты, где бы жил?
Совершенно неизвестно кто и когда съедет)
Аноним 704
Аноним 546:
Ого)
ну а что? мы разъехались, папы больше нет, она живет в своей большой квартире как и раньше. И вам надо трешку, дети съедут или нет в 18-20 лет, а живете вы сейчас, и пусть вам будет комфортно уже сейчас, а не когда-нибудь потом. Чтоб не мечтать о переезде детей, а просто жить. В своей отдельной комнате в конце концов, а не с младшим ребенком, который тоже скоро вырастет
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546, У вас теперь время такое: улыбаться, строить новое, покупать своё и на свой вкус, мужчинам нравиться)) Хорошее время)

мама
Екатеринбург
Аноним 546:
Совершенно неизвестно кто и когда съедет)
так тем более... может вы таким составом лет 10-15 еще жить будите? в 2-ке тесно будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";