Биопапа пропал! Как оформить?

мама
Екатеринбург

Общество: Прежде чем пугать такой ересью - надо бы законы РФ почитать!
вникнуть в суть вопроса и понять юридические тонкости.

вы биопапа этого ребенка? судя по ответам

Автор, конечно лишить!
Если надо, можете написать в личку, напишу вам как лишала, какие документы подавала и образец заявления скину. Чтобы юристам не платить .

Общество

Аноним 591: А вы кого защищаете? Ублюдка, который забыл, что такое ответственность за ребенка. Моральный урод - которому плевать, на то, где сейчас его ребенок, жив, здоров, одет, накормлен?

чтоб понимать - имеет ли место всё это быть?
исходя из юридической чистоты
изначально надо отталкиваться от чётких правдивых фактов.
надо ответить на следующие вопросы
Кто вообще утверждал что данный мужчина вообще является именно именно биологическим отцом данному ребёнку?
прекрасно понимаем что ответ лежит на поверхности - нужен ТЕСТ ДНК.
Есть утверждение - что в России, и вообще в разных странах, куча мужчин воспитывает НЕ своих детей. И эти мужчины даже НЕ в курсе что эти дети не от них...
Мы видим только одну сторону медали тут.
А что там произошло в семье - чтоб известный человек ( блогер ) вдруг покинул эту семью?
по сути - на суде выслушивают ДВЕ стороны.
а мы тут кто такие чтоб быть судьями и присуждать такие эпитеты как "Ублюдок", "Моральный урод" ???
эти эпитеты даны на основании чего?

  • всего лишь на основании показаний одной стороны и праведного гнева?
    чтоб всё понять - надо выслушивать обе стороны... рассмотреть более глубоко вопрос психологии семейных отношений и т.д. и т.п.
    к большому сожалению, в подавляющем большинстве, в развале семейных уз увы виновата сама именно Женщина.
    а ребёнок? - а ребёнок в данных случаях является орудием манипуляции как женщиной, так и обществом по инерции.
    многие женщины у нас в стране НЕ умеют жить семейной жизнью и даже подпускать их к семейной лодке опасно.
    впрочем, да пусть рожают - государству нужны граждане любой категории, хотя бы для статистики...
Аноним 591

Общество,
Бла-бла-бла... Вы то сами из капусты появились? Или у мамы уточняли, а ваш ли папа, человек, что рядом?

Аноним 583

Общество: опять же - ну почитайте Вы законы, именно в каких случаях нужна доверенность на вывоз ребёнка, прежде чем писать фейки пугалки!

Че мне читать, я знаю прекрасно, сама с этим столкнулась. Для получения визы необходимо разрешение от другого родители. А когда не знаешь, где он и существует ли вообще - это становится проблемой. А иногда и полем для манипуляций.

Екатеринбург

Общество: опять же - ну почитайте Вы законы

Общество: вот от куда фейки рождаются? - юридически безграмотные люди сеют панику...

Мы заметили, как вы предлагаете шенгенскую визу получить без согласия и так каждый раз

Аноним 583

Общество: и подумайте на досуге - а вообще будет ли автор вывозить ребёнка куда-то если пытается что-то отжать от био отца?

И вы читайте глазами, а не ж... Тогда может поймете, чего хочет автор от отца ребенка? Она ясно написала.

Аноним 907: Дано: 7 лет не платятся алименты, долг более 800 тысяч.
Так же, было решение суда об установлении порядка общения, 3 года никто не ходит (ни разу не ходил).
К приставам ходила, много заявлений написала, однажды в опеку пожаловалась,

если алиментов нет, то хоть юридически отвязать ребенка от этого придурка.

Аноним 583

SvettMama: Лучше чтоб вообще не было возможности подать на ребенка. В принципе.


Бегать по судам и доказывать потом, через десятилетия, что ты не верблюд, и алимены не платились - нафига? это время и нервы.

Екатеринбург

Общество: а кто у нас считается НЕ трудоспособным?

Ваши версии?

Аноним 827

Общество: прежде чем утверждать - надо понимать что пишите.
вот от куда фейки рождаются? - юридически безграмотные люди сеют панику...

да только вот почему то БЖ моего мужа каждый год требует эту бумажку, что бы дочь смогла слетать на отдых в другие страны, в последние года это а основном Испания. Просветите нас, как можно вывезти ребёнка в другую страну без согласия отца

Аноним 827

Общество: и подумайте на досуге - а вообще будет ли автор вывозить ребёнка куда-то если пытается что-то отжать от био отца?

и да БЖ ещё может и денег на этот отдых попросить.( Я не считаю это ужасным)
Но вот Вы явно несете какую-то ересть

Аноним 827

Общество: ну допустим даже если и подаст - то по сути сначала надо будет закрыть долг с пенями по алиментам.
то на то и работает.

А ребенок должен будет бегать и доказать что этот био папа не платил алименты. Почему не защитить ребёнка заранее при таких исходных данных??

Екатеринбург

Аноним 827: Просветите нас, как можно вывезти ребёнка в другую страну без согласия отца

человек дальше турции не ездил, скорее всего. Про визовые требования не в курсе.

Аноним 803

Общество ,
Ээ, простите. А отец никак не должен поучаствовать в жизни ребёнка?
Лично у вас сколько детей?
Я мать ребёнка, которому отец платил алименты год из 5 раздельного проживания. И жена мужчины, который платит очень приличные алименты на двоих детей. Глубоко в теме.
А с вами даже виртуально общаться неприятно. Даже не гендерная, а сексуальная травма налицо.

Общество

Аноним 803: А с вами даже виртуально общаться неприятно. Даже не гендерная, а сексуальная травма налицо.

нууууу
это обыкновенная предсказуемая реакция на правдивый раздражитель...
подумайте на тему - а создай тут подобную тему мужчина, что ему на сие будут отвечать тутошние женщины?
явно будет другая реакция...
на лицо - двойные стандарты ю-мамы....

Аноним 803

Общество ,
Он в каком месте правдивый, раздражитель ваш? Да, я живу в двойных стандартах, моему сыну отец не помогает никак, мой муж помогает обоим своим и моему. Мужчина из них только один. С какой ещё стороны это можно рассмотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 907: Я так полагаю, сейчас прекрасный момент для лишения рп.

Идите и лишайте
Самый момент.

мама
Екатеринбург

Общество: вообще является именно именно биологическим отцом данному ребёнку?

Мужчино (или женщино). Суд давно уже алименты присудил. Какие тесты ДНК?

Екатеринбург

Frona: Идите и лишайте
Самый момент.


Облегчите дальнейшую жизнь и себе, и ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Достала эта байка про мужчин,воспитывающих не своих детей .. Откуда инфа? Если отец не знает, то остальные то откуда?

самомама
Екатеринбург

Даже интересно, сколько еще лет этому троллю будут отвечать вот только из за этого захожу в такие темы.

Аноним 907
автор

Общество: просвятите нас - каким образом Вы это узнали?

Именно о долгах - он когда-то был у меня прописан,письма до сих пор посещают мой адрес.

Гита2014: не женой ему была

Была женой, в разводе 8 лет.

просто посетитель

Общество: опять же - ну почитайте Вы законы, именно в каких случаях нужна доверенность на вывоз ребёнка, прежде чем писать фейки пугалки!

А вот настанет такая ситуация, и нужна будет доверенность. И?
Я б подсуетилась. Нет тела, нет дела.
В смысле, лишила бы прав.

Общество

Аноним 803: Да, я живу в двойных стандартах, моему сыну отец не помогает никак, мой муж помогает обоим своим и моему. Мужчина из них только один. С какой ещё стороны это можно рассмотреть?

с какой стороны можно рассмотреть?
смотреть надо вглубь проблемы.
а кто у Вас изначально создал проблему? Почему надо винить мужчину именно в своей проблеме?
Проблема тут одна единственная - НЕ правильно выбранный Вами изначально мужчина!!!
ещё скажите тут что это не так - и будет обыкновенная ложь!
Кто Вас заставлял с этим мужчиной ложиться в постель и рожать от такого ребёнка?
Скажите - да я любила его и? Так кто должен нести ответственность за Вам НЕ правильный выбор?
вот это и есть ПРАВДА жизни!
Выбирать себе НЕ правильного мужчину изначально!
вот и разбирайтесь теперь в психологии НЕ правильного выбора!

далее
вроде бы - вот пример 2-х мужчин. Второго выбрала вроде правильно. Отлично.
Двойной стандарт заключается ещё и в том - что для одной женщины и её ребёнка мужчина становится врагом, а с другой - примерным семьянином и любит своего ребёнка от неё больше первого ( которого якобы бросил )
Давайте напишем правду жизни - что за психологическое состояние мужчины в семье отвечает ЕГО женщина!
Если оная пилит сук на котором сидит - то чего удивляться что мужчина превращается в бывшего и становится по её словам козлом отпущения?
Ах да, ещё одна правда жизни - что есть женщины которые стараются МАНИПУЛИРОВАТЬ общим ребёнком и, и порой рожают детей ни из-за любви, а именно из-за МАНИПУЛЯЦИИ. А когда оная манипуляция раскрывается - то что уж тут говорить?

кстати говоря, Ваш пример тут и есть обыкновенная МАНИПУЛЯЦИЯ. Уже пошло разграничение на мужчину и не мужчину для Вас лично!
т.е. ЕСЛИ мужчина делает то то и вот это ( угодное лично Вам ) - то он МУЖЧИНА, а если НЕ делает, то........
ну ведь правда!
жаль только - что от данной манипуляции пострадал НЕ винный ребёнок...
увы
и если у нового мужчины спадёт пелена с глаз и он увидит правду жизни - то он тоже в зоне риска превратиться у Вас в недомужчину...
ха ха ха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";