Глянцевый натяжной, какой?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас сравнивала цены в випсилинге и гамонии пространства, цена на 8 квадратов почти на 3 тысячи разниться. Сегодня частник к нам приходит посмотрим так ли уж у него дешевле :)

мама
Екатеринбург

мы окна делали... пришел частник, цену назвал выше Ирбиса, по срокам непонятно..., гарантия тоже..., поэтому теперь склоняюсь к фирмам, хочется неоднодневку.... %)

автор
мама
Екатеринбург

mamaNina
мы окна делали... пришел частник

Нее это проверенный, год назад уже делали нам, но российский - нормально, цна была намного ниже самой низкой :) . Сейчас посмотрим что насчитает :)

мама
Екатеринбург

Monella
Опасаюсь заломов на глянце или защипов.

у нас комната как раз 9 квадратов , глянец Франция, заломов и защипов нет.

автор
мама
Екатеринбург

vai
Поэтому экономя 1-2 тыс.

Вы бы еще 500 рублей написали.

Итак посчитал мне мой частник сколько стоит. Ванная 8 кв+ гардероб в прихожей 3.5 кв = 6 тысяч с работой и материалами. В гардероб обыкновенный матовый российский, в ванную франция глянец. Не рекомендовал потолки бесшовные, сказал что все таки это китайское производство, склонна верить.
Для сравнения очень мной любимый випсилинг насчитал мне 14000, еще одна фирма 10000 (но это без прихожки).
Во вторник сделают. Отпишусь.

Оборудование у них точно такое же
а про

vai

  • ежедневно проходят алко и нарко тестеры.

Просто смешно читать. Мне в городе фирма делала потолки - студенты ребята, пашут как рабы получают копейки, уж лучше человек который на себя работает, у него тож бригада, единственное без деушки секретаря и без офиса :P

Так же установку дверей заказывала - в обход фирм. Все оборудование, все инструменты. :) Зачем платить лишнее когда не видно разницы?

мама
Екатеринбург

Monella, а можно телефончик Вашего мастера в личку. Тоже планирую делать потолок.
Буду очень признательна :pozdr:

мама
Екатеринбург

vai
почему лучше заказать у частника, или у маленькой фирмы?

Лично я обычно выбираю по отзывам знакомых, которым доверяю (при этом не так важно большая это фирма или частник).

vai
не остается пыли и грязи.

:( Вот это лучше бы уж не писали.....
Из минусов большой фирмы (как я понимаю, как раз с Вашей и имела дело): куча звеньев в цепи (т.е. людей), отвечающих за какой-то очень небольшой кусочек работы. Поэтому договориться о чем-то или получить исчерпывающую информацию получалось очень плохо. Как в том известном рассказе Райкина: костюм кто шил? Мы! Претензии к пуговицам есть?
Очень испортила впечатление первая бригада, которая приезжала (накосячили конкретно). Из плюсов - реально возымело действие письмо директору. Отреагировали мгновенно, исправили все косяки - это хорошо, не спорю :) Но ведь это не показатель хорошей работы фирмы в целом, когда для достижения результата приходится дойти до руководства.

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
Поэтому договориться о чем-то или получить исчерпывающую информацию получалось очень плохо.

Кстати да, если человек имеет рекламную кампанию в виде сарафанного радио, ему делать плохо смысла нет. А большая фирма светиться в СМИ- своих клиентов она все равно наберет, поэтому маленькие недочеты (или даже и не маленькие) ее не очень огорчат. Вообще чем меньше фирма или чем она моложе тем лучше работает. Чем старше и больше - показухи больше, а равно как и бардака. Кто шил этот чудный пиджак - "Мы".

мама
Екатеринбург

Подскажите: обои клеят до установки потолков или после... %)

мама
Екатеринбург

mamaNina
обои клеят до установки потолков или после

ага,тоже интересно. :)

Екатеринбург

мама на кухне сделали глянцевый беж, производителя не помню, но смотрится оч круто, да и кухня у них большая.

автор
мама
Екатеринбург

mamaNina
Подскажите: обои клеят до установки потолков или после...

Вообще после, сначала потолок, потом обои, потом потолочный плинтус. Но если обои уже наклеены то ничего страшного, просто при последующем ремонте у вас часть старых обоев останется за натянутым потолком.
Сделали мне потолок, светильники точечные очень красиво получились, на хрусталь смахивают, только телефон не передает - просто как пятна размытые, а на самом деле на потолке такой узор от плафонов. Темновато получилось, но у нас перекрытия деревяные и нельзя больше 35Вт включать, а так очень красиво, пока не привыкла- каждый раз как захожу улыбаюсь - нравиться

Шва нет, хотя сначала говорил что со швом будет %)

Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 00:16Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 00:17

мама
Екатеринбург

Добрый день! а Можно мне координаты в личку...

мама
Екатеринбург

Monella

:=-O: Вы же белый хотели! Или я дальтоник?

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
Вы же белый хотели! Или я дальтоник?

Реально он белый. Вы не дальтоник.
Может если боковой свет включить то светлее станет. А так светотени от плафонов и он кажеться коричневым. Думаю что не глянцевый бы смотрелся серым, или темно серым. Если делать просто люстру то будет светлее.

Сейчас в спальне посмотрела там матовый вообще темно серым кажеться.
Все равно красиво. :)

мама
Екатеринбург

Monella
Все равно красиво

мама
Екатеринбург

Тоже хочу делать натяжной потолок в ванной. Правда она у нас всего 3 квадрата :( у кого есть подобный опыт площадей? И что первичней плитка на стены или потолок

автор
мама
Екатеринбург

Django
И что первичней плитка на стены

Плитка однозначно и смотрите чтобы плитку промазывали по всей поверхности клеем мастера, а не по 5 точкам, а то при сверлении может треснуть.
В городе в хрущевке натягивали - ванная наверное 1.5х2, какая разница сколько натягивать 30 или 3 квадрата? :)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2010 в 23:40

мама
Екатеринбург

mamaNina
Добрый день! а Можно мне координаты в личку...

И мне тоже, плиииз.

KNA
мама
Екатеринбург

и мне тоже, пож-та, координаты, хочу потолок, а что надо сначало шкаф-купе или потолок?

мама
Екатеринбург

И мне если можно.

мама
Екатеринбург

Добрый день! скиньте пожалуйста мне координаты мастера в личку...

мама
Екатеринбург

и мне...в личку

мама
Екатеринбург

А плесень не заведется под натяжным в ванной никто не знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";