Глянцевый натяжной, какой?

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи, помогите определиться с производителем. Франция, бельгия или может россию можно? Цена очень разнится. Ванная 8-9 квадратов.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:17

Аноним 663

а вы не думаете что они все сделаны в каком нибудь подвале у нас в городе а написано что во франции

автор
мама
Екатеринбург

Девочка припевочка
а вы не думаете что они все сделаны в каком нибудь подвале у нас в городе а написано что во франции

Да мне если честно без разницы, где они сделаны, лишь бы смотрелось хорошо. Хоть в подвале хоть вообще под землей. У вас опыт общения с глянцевыми потолками есть? Подскажите какой лучше :)

Аноним 663

в каком смысле какой лучше

мама
Екатеринбург

Когда потолок делали глянцевый советовали брать все-таки не российского производства. Матовый можно и российский взять. У нас глянцевый французский стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
У нас глянцевый французский стоит.

Опасаюсь заломов на глянце или защипов. У вас такого нет, т.е. он идеально ровный?

Anna_75
Матовый можно и российский взять

Это я знаю у меня везде матовый российский натянут, вот ванная последняя осталась :)

мама
Екатеринбург

Monella
вот ванная последняя осталась

Так же.

Monella
Опасаюсь заломов на глянце или защипов. У вас такого нет, т.е. он идеально ровный?

У нас идеально ровный. Правда сделали со второго раза Он у нас еще и разноуровневый. Если фоту найду, выложу

мама
Екатеринбург

У нас в ванной глянцевый русский, а в детской французский, разницы нет

автор
мама
Екатеринбург

Nataly D
У нас в ванной глянцевый русский, а в детской французский, разницы нет

Воооот, а в цене разница есть. Подожду еще, может еще 10 человек напишет что разницы нет

Менеджер утверждает что у франции отражение на порядок лучше, а мне отражение очень нужно у меня темной плитки многовато получилось, хочу светом исправить положение.

мама
Екатеринбург

У меня бельгия везде глянец кроме туалета:) там белый сатин. заломов особо нет все ровно. стыки на темном видны сильнее.

автор
мама
Екатеринбург

lolik
стыки на темном видны сильнее.

Неее, я белый заказываю. Ну насчитали мне 10 тыс. бесшовный и без стоимости светильников. Франция. Наверное подпишусь. :)

мама
Екатеринбург

lolik
стыки на темном видны сильнее

У нас темный. Стык еще поискать надо. :) Кстати выбор цвета тоже сыграл свою роль в выборе производителя - только у одного нашелся нужный цвет.

Monella
а мне отражение очень нужно

Так в темном лучше отражается. Или вам отражение света надо? Тогда за качество отражения особо бороться нет смысла, ибо белый (даже матовый) отражает свет хорошо.

Monella
без стоимости светильников

Чтобы глянец "играл" боковой свет сделать лучше ;)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 14:59

мама
Екатеринбург

Monella

10 тыс насчитали ,это сколько кв м комната, и в эту стоимость все входит?А в какую фирму обратились,vipсилинг?

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
Или вам отражение света надо

Именно, отражение света. :)

Anna_75
Чтобы глянец "играл" боковой свет сделать лучше

И такой тоже будет :)
Если сделаю темный потолок - будет черная черная комната :)

Ну что францая все таки? Опять не получается сэкономить

Москва

У нас глянцевые импортные.
В среднем, с плинтусами, вышло по 1000 рублей за квадрат.
То есть сколько квадратов комната столько и тыщ.

Мы довольны, в кухне 2 года уже висят

мама
Екатеринбург

И еще вопрос, хотела потолок матовый,прочитала что можно Российский . Это получаеться что реально разнецы нет, и по качеству, и по срокам эксплуатации по сравнению с Францией .

мама
Екатеринбург

Monella
Если сделаю темный потолок - будет черная черная комната

Да я не спорю :) Я ж не видела конкретную ситуацию

автор
мама
Екатеринбург

}I{анна
реально разнецы нет, и по качеству, и по срокам эксплуатации по сравнению с Францией .

У меня два этажа такого натянуты - абсолютно нормально, швов даже кое где до сих пор не нашла, хотя со швами. :)

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
Да я не спорю

Это я сама себя убеждаю :)

мама
Екатеринбург

Monella

спасибо за ответ :)

мама
Екатеринбург

Извините, тоже есть вопрос: комната 16кв м, какой лучше- глянцевый или матовый, и хотелось бы бесшовный... %)

автор
мама
Екатеринбург

В глянце будет все отражаться, ну по крайней мере я на это надеюсь. По характеру комнаты и по вашему ощущению выбирайте. На мой взгляд матовый более спокойный( спальня, детская, кухня). Глянец-ванная гостинная (для большей парадности). Матовый кстати можно со швами, их не заметно совсем. Бесшовный только импортный по-моему и он дороже.

мама
Екатеринбург

русский тоже хорошо отражает, спец сейчас сравнивала ;)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:16

автор
мама
Екатеринбург

Nataly D
русский тоже хорошо отражает, спец сейчас сравнивала

Вообще наверное действительно есть шанс что все в одном месте производиться

мама
Екатеринбург

Monella
Вообще наверное действительно есть шанс что все в одном месте производиться

да нееее, говорят, все по-честному
мы сами заказали Россию, кроме коридора - цвет нужный только у Франции был. На следующей неделе установим, расскажу :)

мама
Екатеринбург

Мне нужен, стандарт... белый..., и если можно по отзывам, где лучше заказывать... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";