Черный список мебельщиков Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Gennadiy ВОТ У МЕНЯ ДИВАН ЗА 46000 ТЫСЯЧ

эtо дешевый.
недешевый - оt 80000

Аноним 458

Pumka@ Снежанны Юнцевич

детдомовская

Аноним 149

аноним детдомовская

Почему? у нее родители есть и муж и 2 детей

мама
Екатеринбург

Света77 Баккара,

Такая же история была с этим салоном, в итоге заказали в другом месте)

автор
мама
Екатеринбург

Что-то давно про Голомий ничего не слышно. По справочникам она все также обитает в ТЦ "КИТ" (ООО "Мебель-Ателье"). Смотрю в ЕГРЮЛ, она еще одну фирму зарегистрировала: "Ариста-мебель". Неужели не клюет больше на ее рекламу никто?

мама
Екатеринбург

Ох, жалко, не сидела я на юматери 3 года назад. С такой ужасной конторой связалась. Кухню мне делали. Вместо обещаных 3 недель 2 месяца ждала, а когда привезли - мама моя! Половина фасадов не те. Ну, там много чего было...

мама
Екатеринбург

а про много мебели есть отзывы?

мама
Екатеринбург

а про кухоньку что можете сказать?

мама
Екатеринбург

zhannulik а про кухоньку что можете сказать?

почти икея, только русская...в основном проблемы со сборкой, я так понимаю...ну и материалы не самые качественные

Екатеринбург

zhannulik вчера в 00:00мама

поставки нарушаются. очень много отзывов в инете
видела бы раньше то не связалась бы
наша стенка должна была придти 27 января(оплатили 30 декабря)
до сих пор нет.менеджеры завтраками кормят
после упоминания о защите прав потребителя позвонили вчера и сказали что стенка в городе и в понедельник она будет у меня
посмотрим
по качеству пока тоже не могу сказать

Аноним 290

zhannulik а про кухоньку что можете сказать?

кухне 7 лет.стоит.только у раковины столешница вздулась немного
а так нареканий нет

мама
Екатеринбург

zhannulik много мебели есть отзывы?

еле- еле деньги забрали обратно. Пригрозив судом. Буквально в пятницу вернули. Ох и дерьмовая компания - жуть просто. Обманывают ВСЕХ.

мама
Екатеринбург

Mila3088 еле- еле деньги забрали обратно. Пригрозив судом. Буквально в пятницу вернули. Ох и дерьмовая компания - жуть просто. Обманывают ВСЕХ.

спасибо! а то у низ цены и скидки очень заманчивые.. так вот теперь ясно

мама
Екатеринбург

Dali почти икея, только русская...в основном проблемы со сборкой, я так понимаю...ну и материалы не самые качественные

белошвейка поставки нарушаются. очень много отзывов в инете
видела бы раньше то не связалась бы
наша стенка должна была придти 27 января(оплатили 30 декабря)
до сих пор нет.менеджеры завтраками кормят
после упоминания о защите прав потребителя позвонили вчера и сказали что стенка в городе и в понедельник она будет у меня
посмотрим
по качеству пока тоже не могу сказать

аноним кухне 7 лет.стоит.только у раковины столешница вздулась немного
а так нареканий нет

спасибо!

мама
Екатеринбург

Девушки, что-нибудь известно про "УралМебель", представитель сидят в Стройарсенале на ул. Альпинистов?

мама
Екатеринбург

Юлишна*

Делают они нормально и быстро, у них директор производственник. Но менеджеры - это капец, столько клиентов из-за них уходят.

indor

Хочу выразить своё недовольство и предостеречь ещё от одного частника-кустаря. Ну разучились у нас люди что-то нормально делать руками, одни менеджеры.
КМпроект они называются, ковка-метал проект. Это несколько молодых, приятных, но совершенно руко*опых молодых людей, чего они никак не могут взять в толк. Постоянных заказов нет, только случайные, ибо там печаль вообще.
Директор Василий. Соседи по посёлку у них делали у них каркас металлический для лестницы в частный дом - ужасный. Их знакомая делала какую-то мебель кованную домой - не довольна очень. Цены не большие, но уж сильно у парней с качеством худо. Не попадайтесь на эту удочку, скупой платит дважды))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну хотя бы на абзацы разбили, читать вообще нельзя

мама
Екатеринбург

а у меня есть отличный частник по мебели,раньше работал на БИС) а они делают оч хорошо)

Аноним 513

Dali а у меня есть отличный частник по мебели,раньше работал на БИС) а они делают оч хорошо)

реклама)

Это неважно

Кухня "стадис" обошлась нам дороже 300 тыс рублей, 60 тыс из которых получила дизайнер, настоятельно рекомендовавшая нам эту фирму.
Оплаченное усиление стола под аквариумом сделано не было, шкафы разной глубины, при доставке поцарапали фасады. Через год абсолютно проржавели и сушка, и поддон под ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";