Черный список мебельщиков Екатеринбурга

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

veronika04
Фабрика "Элфис" есть у кого-нибудь отзывы?

Качество мягкой мебели хорошее, корпусной-так себе, но вроде корпусную они перестали выпускать.

мама
Екатеринбург

Сантоира
Теперь (земля то под ногами горит) переехала в МЦ "Аист"

сейчас уже съехала, неизвестно где объявится

мама
Екатеринбург

Фабрика кухонь "Маэстро" - ужас, а не работа!!!! выбрала у них кухню за немалые деньги!!!!! мало того что привезли вместо обещанных 60!!! дней через 80, панель бракованная с точками (правда поменяли), собрали коряво(где не должно быть стыка -его видно!), вытяжка не вошла - хотя все с их менеджером рассчитывали и покупали! в общем ужасно!!! столько нервов потратила, хотя красивая конечно! не советую в общем - за такие деньги хочется и отношения соответствующего, а у них - деньги взяли и не позвонят даже что задерживают...., все выпрашивать надо((((((
а Формула дивана наоборот понравились - кресло качалку в детскую купили - все в срок, мне показалось что твердовато с одной стороны - приехали показали что все нормально..., звонят - как мебель вам???? в общем приятно))))

мама
Екатеринбург

ООО "Мебель некст", ООО "Омега", http://www.mebelnext.ru/, это одно и тоже, если на сайт зайдете и кнопку "наши магазины" нажмете, эти магазины не их, раньше их были когда директор другой был, сейчас новый он кидает всех, мебель если доходит до покупателя, то в не комплектации, со сколами и тд, жаловаться, писать претензии бесполезно, они меняют номинального директора и как буд-то новый магазин, но под старым названием

мама
Екатеринбург

ИП Хабибуллина Наталья Владиславовна
мебель "Сакура"
ТЦ "Эма", 3 этаж
должны были привезти мебель 3 сентября, до сих пор везут :(
при этом ни разу не позвонили извиниться за свои косяки. а я их еще нахвалила, что цены у них приемлемые, вот, видимо за демократические цены щас расплачиваюсь %)

мама
Екатеринбург

galla2811
а Формула дивана наоборот понравились

мне тоже понравились- цена-качество, сроки.
только дело было в конце 2007

автор
мама
Екатеринбург

VOlga
сейчас уже съехала, неизвестно где объявится

А на сайте до сих пор пишут, что в "Аисте" живут...

мама
Екатеринбург

mamaArisha
диван и два кресла за 15 000 т.р

mamaArisha
естественно, мебель развалилась

так надо полагать, за такие то деньги. Я б даже ругаться не стала. Вот если за 30-40 тогда да, 3 шкуры с производителей снять можно

мама
Екатеринбург

мы диваны в томеке брали, кухню, детскую и горку в центромебели., шкаф купе и не один в "Найди". Остались давольны

мама
Екатеринбург

не стала бы связываться еще один раз (одного хватило) с мебелью "Rina".
Поэтому лично для себя вношу их в черный список , имхо.

Аноним 562

Shidlar

К сожалению, прочитала данное сообщение уже после того как столкнулась с этими наглыми поставщиками. Так вот хочу сообщить, что данный мебельный салон (продают диваны марки АСМ) переехал в ТЦ на ул.Сулимова,26. Если вы действительно не хотите себе проблем, то не заказывайте у них диваны. Жду диван уже второй месяц, постоянно находятся отговорки.
Сделала для себя выводы: впредь заказы делать напрямую у производителей.

мама
Екатеринбург

Shidlar
Все, кто не хочет иметь проблем и испортить себе нервы НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не обращайтесь в мебельные салоны по адресу 8-Марта 185/5 МЦ АИСТ и ТРЦ КИТ по Амундсена 65. Это настоящие наглые и бессовестные жулики, которые деньги заказчиков используют в своих личных целях, а потом оттягивая моменты изготовления заказа, сочиняют всевозможные истории, сваливая ВСЮ ВИНУ НА ФАБРИКУ ИЗГОТОВИТЕЛЯ, подставляя и подрывая их авторитет.Директор этой фирмы Канаджев Марат, наглейшая из наглейших Юнцевич Снежана Владимировна и её сестра Юнцевич Ю.В.На них огромное количество жалоб в общество по правам потребителей, в Роспотребнадзор и от клиентов-заказчиков.Просьба ко всем, кто прочитал эту информацию рассказать своим родным, знакомым и близким, чтобы избежать больших неприятностей в ожидании мягкой мебели.Пострадавший заказчик.

Плюсуюсь. Родственники 2 месяца диван ждали %)

мама
Екатеринбург

Elena kasta
ООО "Мебель некст", ООО "Омега",http://www.mebelnext.ru/,

Elena kasta
когда директор другой был, сейчас новый он кидает всех

директор все тот же не изменный Хабибуллин Ринат Назирович. Динамщик еще тот. И заказчиков, и поставщиков, и работников кинул на не малые суммы. Сейчас у него Шатура на визе в ЭМЕ. Мебель что попало. Слышала собираеца новую фмрму открывать. Так что если в договоре увидите "в лице директора Хабибуллин Р.Н. или Хабибуллина Н.В........." ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И БЕГИТЕ!!!!! ПОДАЛЬШЕСообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 19:42

мама
Екатеринбург

galla2811
Фабрика кухонь "Маэстро"

galla2811
и не позвонят даже что задерживают....,

вам просто не повезло с дизайнером, это прежде всего обязанность отслеживать процесс изготовления и монтажа вашего заказа. видимо какая то не расторопная девочка попалась. У меня уже 5 заказчиков у них кухни заказали и у всех все во время и без косяковСообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 19:43

мама
Екатеринбург

Мебелюкс. Находятся на Кирова, 28. Заказали у них кухню. Срок по договору истек 25 сентября, кухни все еще нет, и неизвестно когда будет. Никто не звонит, им звонишь - трубки не берут. Когда отвечают - только обещают что завтра, послезатра, после выходных и т.д. Будем подавать видимо в суд.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Я брала диван в Юнусов и К, Челябинск. 2 раза переделывали: сначала передние ножки пола не доставали, потом задние. Правда, звонят, сочувствуют, обещают исправиться все время.

Заказала там диван, готовность месяц, и вот щас звонят и говорят, что ткань не подошла, и придется ждать ещё месяц!!!!!

мама
Екатеринбург

"Мебелюкс. Находятся на Кирова, 28. Заказали у них кухню. Срок по договору истек 25 сентября, кухни все еще нет, и неизвестно когда будет. Никто не звонит, им звонишь - трубки не берут. Когда отвечают - только обещают что завтра, послезатра, после выходных и т.д. Будем подавать видимо в суд. "
может хватит уже)если ты истеричка, это не значит, что все фирмы плохо работают.
Я знаю всю эту ситуацию с мебелюксом, она аналогичная с моей) :)
сначала хочу-потом не хочу...делайте кухню,а мы потом встройку купим...ну и т.д., а время идет. а кто будет делать кухню, если нет встройки? чтобы они потом купили совершенно другую встройку,а потом все переделывать...никто так рисковать не хочет.
люди.....это нечто, мне таких проблемных клиентов не попадалось..там в мебелюксе от нее уже плачут...... %)

просто посетитель
Екатеринбург

mamaArisha
Сразу скажу, свекровь сама выбрала эту фирму и мебель, по совету своей знакомой

mamaArisha
Продали они моей свекрови диван и два кресла за 15 000 т.р. Через какое-то время, естественно, мебель развалилась, отвалились боковины. Обратились к ним, со скрипом, поменяли. Второй комплект развалился еще быстрее, отвалились у кресла и дивана спинки. Так вот, последний комлект меняли 1 год.

Сантоира
Я для себя вывод сделала: мебельщиков выбирать только по рекомендациям знакомых.

мдя...

просто посетитель
Екатеринбург

mыsha

Dali

Клиент с продавцом сошлись в неравной схватке?

мама
Екатеринбург

WISH
Клиент с продавцом сошлись в неравной схватке?

я сто раз пожалела,что стала с ней работать(ну она ясно тоже) хотя с ней впринципе наверное никто бы не сработался...потому что там ПОСТОЯННЫЕ претензии ко всем!!!! %) блин я не понимаю.....есть люди побогаче и гораздо проще.
Я щас с женщиной работаю,у нихсвое производство,муж-директор строительной фирмы, и отношения у нас просто прекрасные! и женщина без гонора,абсолютно нормальная.....а тут... :dontknow:

Екатеринбург

Синичка
Заказала там диван, готовность месяц

Вот про качество пока ничего плохого не скажу, диван эксплуатируем, не жалеем, стоит. Но и времени прошло очень мало. А вот с изготовлением и доставкой нервы помотали, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Магазин "Народная мебель" ул. Луганская дом 59/2. Заказывали у них кухню, внешне приличная, а материалы из которых делают полнейшее гамно (простите), через 2 мес. стало все расслаиватся. Хотя за цену и качество, сами пожадничали - сами виноваты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";