что изменить в инетрьере чтобы привлечь удачу ( по фен-шуй)

автор
мама
Екатеринбург

А именно хочу повесить на стену картину. Что на ней должно быть изображенно? цветы комнатные хочу прикупить, какие ? шторы поменять, киким цветом лучше? и куда поставить стол за которым я работаю :)
надеюсь знатоки фен-шуя есть. выручайте ;)

автор
мама
Екатеринбург

мне так интересно... столько просмотров и не одного ответа если не знаешь что ответить че заглядывать то????

мама
Екатеринбург

Masha.
если не знаешь что ответить че заглядывать то????

Другим ведь тоже интересно, как привлечь удачу, или может у вас закрытая тема ;)

автор
мама
Екатеринбург

Н@дежд@ :)
Другим ведь тоже интересно, как привлечь удачу

все ясно!!!

мама
Екатеринбург

Ну я сейчас тоже по фен-шую комнату оборудую, могу ссылок на чтение накидать, хотите?

мама
Екатеринбург

Basillica Ну я сейчас тоже по фен-шую комнату оборудую, могу ссылок на чтение накидать, хотите?

хотим)))

мама
Екатеринбург

Всем Hello :)
А я посоветую Вам включить в дизайн интерьера всякие авторские вещи

[a url=http://infologie.ru/catalogue/accessories/show/1809/203/][img]http://infologie.ru/module_files/imager_cache/static/352fd5b403b93f4a56b2532c8a14a598-8d8bf0af44158c7e61d3ed4512b66519.jpg[/img][/a]

мне Манюня эта по душе ))))

[a url=http://infologie.ru/catalogue/accessories/show/1810/203/][img]http://infologie.ru/module_files/imager_cache/static/9f14ac1cce22d05d9c5c01cd7ffd1008-9e9dfa63b9bfe0fbb336ebd91022033b.jpg[/img][/a]

а эту вещь непонятную я много у кого видела, неплохо вписывается в интерьер, даже если он - модерн :)

Думайте ;-)

Екатеринбург

А комната какая??? Спальная? Кухня??? Что это?

мама
Екатеринбург

Лилиан Ту вам в помощь очень доступно все написано.

мама
Екатеринбург

Знаю,что картины не должны быть морской тематики- водопады, бушуещиеся мореи т.п., мол, деньги не будут держаться,будут уплывать.Из фигурок можно поставить домовенка.А еще хоть не по фэн-шую, ну так,для надежности ,можно подкову над дверью :j_0009: .

мама
Екатеринбург

не знаю насчет удачи, что туда вкладывается)). Для привлечения бизнес-удачи - я вышивала парусники, которые как бы плывут прямо на смотрящего. Парусник вешают непременно над входной дверью и никуда больше, чтобы удача вплывала к вам в дом или офис. Такие кораблики-парусники я сделала для дома, для офиса мужа и для своей студии)). Для дома и офиса вышивала в конце прошлого года или может раньше даже - за прошедшее время сложилось ощущение что дела пошли лучше. Для студии вышила вот недели 2 назад всего - очень хочется чтоб начал работать уже))))).
Для гармонизации отношений в семейной паре и верности супругов нужны изображения парных птиц, в идеале аистов или журавлей, главное чтоб их было по две. Поскольку вышивка мое хобби и работа одновременно - на досуге вышила мягкое изголовье к кровати с журавлями, какими то ягодками и инициалами имен меня и мужа. Не знаю оно сработало или нет, но ругаться мы стали точно меньше, могу сказать даже что они сошли на нет.
Не могу назвать себя сподвижником фен-шуй, но у меня есть и другие фен-шуйные символы, правда в основном воплощенные в вышивке, ну просто а вдруг работает ну и красиво естественно, вписывается в интерьер. Может в этом вопросе тоже главное верить что все будет хорошо и должно быть хорошо и так будет.
Символами удачи и процветания являются: Дракон, Феникс, драконовая черепаха, пара золотых рыбок, лошадь, по фен-шуй их надо еще и в нужные места поместить, особенно если это касается символов-охранников.

Тема закрыта
Причина:
";