Подскажите дизайнера

мама
Екатеринбург

Есть квартира 110 кв.м. трешка, потолки 2,7 м. Нужен дизайн проект, хочу чтоб вся квартира была гармоничной, а то делали в предъидущей сами и как в рекламе "Двери к полу не подходят" :( Сколько это может стоить???

мама
Екатеринбург

2000 р. за м2-это максимум,минималка 150 р. ,но это еще по искатьСообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 15:28

мама
Екатеринбург

ничесе разбег цен :=-O:

мама
Екатеринбург

вот еще подумала... может студента архитектурной академии талантливого найти можно? ему практика, или диплом писать, не за бесплатно, а мне проект не дорого.

мама
Екатеринбург

ой я тоже постаю послушаю. У меня комната 21 кв.м Живем с двумя детьми, вот как то мне тоже все не нравиться, а как сделать незнаю.

просто посетитель
Екатеринбург
monro

2000 р. за м2-это максимум,минималка 150 р. ,но это еще по искать

юляша-мамаша

ничесе разбег цен ::=-O::

зависит от того, что вы хотите, эскиз или полный проект с рабочей документацией Написала Вам в личку

мама
Екатеринбург
КаплЯ - растаяла Снежинка

эскиз или полный проект с рабочей документацией

это как? простите я в этом вообще не понимаю :blush: эскиз это картинка просто, чертежный вариант? а проект это когда мебель подбирается или заказывается под интерьер, или что? Я вот когда квартирный вопрос смотрю там сначало дизайнер картинку показывает, дак то что получается в итоге не всегда похоже на то что нарисовано :gy:

мама
Екатеринбург

Студент если и попадется талантливый, то талант проявится в лучшем случае на 3м объекте :gy: А на вашей квартире он будет учиться, и двери так же могут не подойти :gy: Если хотите качественно и без косяков - не меньше 700 руб. за м.кв. будет стоить.

Помните: скупой платит дважды... ;) Грамотный проект - это и эскизы (3-д визуализация) и рабочие чертежи, тогда в процессе строительства минимум вопросов. Написала в личку.

Екатеринбург

Не согласна на счет 700 рублей! Нам наша дизайнер сделала детскую и кухню за 400 за м2, сделала все на совесть-все 3д визуализации, все рабочие чертежи дала, по всем вопросам проконсультировала, магазины нам все указала, во всех магазинам нам скидку дали от 5 до 30%!!! если нужно могу в личку дать контакт. Вообще по собственному опыту могу сказать, что "своего" дизайнера найти не так уж и просто, мы пока ее не нашли работали с 3 другими, так они все как один пытались нам объяснить что правильно, что не правильно, что тут мне не удобно будет, здесь не эргономично, так вообще не красиво... Поэтому хочу пожелать вам удачи в поисках, и найти именно СВЕГО дизайнера, если найдете, то он Вам все сделает так, что Вам из Дома выходить не захочется))))

мама
Екатеринбург
Эмма Бовари

Поэтому хочу пожелать вам удачи в поисках, и найти именно СВЕГО дизайнера,

спасибо большое! именно своего и хотим найти :)

Эмма Бовари

если нужно могу в личку дать контакт.

буду благодарна :dada:

мама
Екатеринбург

написала вам в личку;)

Эмма Бовари

Поэтому хочу пожелать вам удачи в поисках, и найти именно СВЕГО дизайнера

ну тут еще личное отношение много значит) ;)

Тема закрыта
Причина:
";