похвастайтесь детской

Дочкина комната. 6 лет. Стул правда человеческий ей купили. Ну и стол со шкафом планирую менять. Белые хочу. И светильники нужно все нейтралки поставить, а то два холодных, глаз режет.

Екатеринбург

Аноним,
Мой 12ка обожает спать на 2м эт, а 3хлетка спит на 1м. Хотя у старшего есть отдельная комната с подростковым диваном, но видимо в лом ему его раскладывать) дочка, узнав что у пацанов будет двухярусная, тоже захотела спать на 2м этаже, пришлось ей покупать кровать-чердак)))

Аноним 381

Мой старший обожает второй этаж) только там спит))) тоже один в комнате)

мама
Нижневартовск

Анонимное письмо,
Да не, в реале не так пестро кажется, остальные спокойные стены нивелируют этот хаос????

анонимно

Дама в шляпе,
Феном нагрейте . Из чего они пауки?

мама
Екатеринбург

Килька в томате,
Вы сами ремонт делали?

Лето

:)ЛиСа:),
Уверена, что видела где-то ваш интерьер недавно... Квартиру не продаете, случайно?

ряженка,
Да, только у мелкой в комнате поклеили обои, и поняли, что это не наше

мама
Екатеринбург

oksanaGIRL,
А где полку-самолетик брали? Уж очень мужу приглянулась ))

мама
Нижневартовск

keera,
http://mebelev-nn.ru/catalog/polka-konstruktor. Вот здесь ☺️

мама
Нижневартовск

keera,
Вы там по сайту поищите, в разделах. Они разных цветов есть. Ну и вообще, поищите этих Мебелев, может и в Екате есть. Качество у них норм????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я смотрю в теме Лером популярен.
У меня только один вопрос. Вот вы над кроватями у детей навешиваете шкафчики.
Не боитесь вот такого

мама
Екатеринбург

У кого-нибудь есть опыт организации уголка школьника на балконе утепленном? Поделитесь фото и и деями.
Есть балкон - 5м., в детской уже не хватает места на полноценное раб.место. Регаем балкон утеплить и там такую зону оформить

Екатеринбург

AlinaV: Я смотрю в теме Лером популярен.
У меня только один вопрос. Вот вы над кроватями у детей навешиваете шкафчики.
Не боитесь вот такого

Криворукий кто то шкафчики навешивал.
кроме того,что они крепятся к тем что между ними,супруг у меня ТАК прикрепляет,что хоть прыгай на нем,не упадет.

ЕКБ

Комната для сына 7лет и младшей сестры

Аноним 706

ЕКБ,
А у младшей сестры где спальное и рабочее место?
Кажется, что на одного ребёнка комната.

Аноним 452

ЕКБ,
Без ковра комната больше понравилась, а ковёр вврви глаз.

ЕКБ

Аноним 706,
сестра там временно) по этому комната больше конечно на сына расчитана. и совсем маленькая, кроватка поместилась а рабочее место ей пока не нужнож

ЕКБ

Аноним 452,
сама ненавижу эти ковры, но есть маленький ребенок который всегда на полу и ей комфортнее на ковре.
в реале ковер не такой яркий, ну и в конце концов это ж детская комната, должно быть повеселей, а не грусть печаль в пастельных тонах...
это моё мнение

мама
Екатеринбург

ЕКБ: Комната для сына 7лет

Да, без ковра лучше смотрится. Подскажите, как вам эта мебель по качеству?

ЕКБ

jeenni,
ну не качество люкс конечно, но в принципе нормально. и собирать было легко. ковер только на зимний период, на лето уберу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";