Где заказать лестницу

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!

Сдали нашу квартиру двухуровневую, с такой страшной лестницей, надо однозначно ее менять. В квартире будет двое маленьких детей, хочется более менее безопасную. То что смотрели очень дорого от 270 тыс. руб. Может кто подскажет, где подешевле заказать, посмотреть.

дедушка
Екатеринбург

а вам какую нужно железную или деревянную

автор
мама
Екатеринбург

У нас сейчас стоит железная, но она такая громоздская что по ней танк может проехать. Вот смотрели вариант деревянной , ну тоже не дешево. Нам надо покомпактней, чтоб один пролет был. А дерево или железо это смотреть надо визуально, чтоб тоже смотрелось хорошо.

дедушка
Екатеринбург

написала вам

Екатеринбург

И нам сдали квартиру двухуровневую с железной основой. Мы с вами не соседи? :) Я обсчитывала в нескольких местах, качество-цена устроило на Зоологической 5а. Фирма АБС-техно. У них сайт свой есть.
Предварительно подсчитали на 150 тыщ.Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 09:00

автор
мама
Екатеринбург

Мама-Таня

Мы в 3 Д клубе получили наконец то, а Вы?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера ходили в ОБИ смотрели там деревянные, можно рассмотреть как вариант, только как это все устанавливать, мастера бы толкового

Екатеринбург

Lesy
Мы в 3 Д клубе получили наконец то, а Вы?

И мы там же!!! У вас какая квартира? Будем соседями!!!Ремонт-то уже начали? У нас электрику щас делают.

дедушка
Екатеринбург

Мама-Таня
Предварительно подсчитали на 150 тыщ.

монтаж и демонтаж в эту сумму входят?Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 21:52

Екатеринбург

skubi
монтаж и демонтаж в эту сумму входят?

Демонтажа-то нет. Там железная основа - косоур с железными ступенями. В эту сумму входят ступени из массива ясеня, подступенки, покраска + лакировка на несколько раз, мет. ограждения, перила из массива и др. они мне смету выслали. Монтаж включен.

автор
мама
Екатеринбург

Мама-Таня
Демонтажа-то нет. Там железная основа - косоур с железными ступенями.

То есть вы не будете эту громадину убирать, а просто ее облагородите?

skubi

А сколько интересно демонтаж стоит?

мама
Екатеринбург

деревянные хорошие они все дорого стоят, у меня родители на заказ делали.

мама
Екатеринбург

подскажите они назаказ делают?

Екатеринбург

Хочу поднять тему
нам тоже лестница нужна в дом. У нас 4 пролета. Т.е. большая получается. То, что нас считали, дорого очень. Может, кто-то что-то может присоветовать?

мама
Екатеринбург

галерея интерьера

мама
Екатеринбург

Kuzechka23
деревянные хорошие они все дорого стоят, у меня родители на заказ делали

там насчитали 160 тыс.

Екатеринбург

Dali
галерея интерьера

Где это находится? это название фирмы?

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Где это находится? это название фирмы?

да

мама
Екатеринбург

Lesy
Lesy

Вам понравилась лестница ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";