---

автор
мама
Екатеринбург

я

ой как мне интерестно

ананим

Во сколько обойдётся ремонт в детской 16 м. обои, потолок: или натяжный или гипс+натяжной, ковролин.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10189230&iq=43
в конце наша кроватища
25 + 3 матрасик

мама
Екатеринбург

мы заказывали по моим прихотям у знакомых стол и лесенку а кровати и комод потом заказывали у той фирмы которые делали шкаф купе. мебель в квартиру все очень простое т.к. скоро ожидается переезд в дом.а внизу еще одна кровать она на данный момент стоит в другой комнате т.к. мелкая спит с нами. кровать вышла по стоимости 5 т.р. и шкаф купе 17 т.р. стол т.к. у друзе 3 и комод около1,2 т.р.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2011 в 23:59

Екатеринбург

тоже похвастаюсь комнатой моих мальчиков. Живет там, правда, пока только старший, т.к. младшему еще и года нет. КонцепциЯ - космос. Стену расписывал художник. Причем не дорого.

мама
Екатеринбург

могу пока выложить только макет. пока не доделали. ну и комментарии выслушатьСообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 16:54

мама
Екатеринбург

Тимофейка
КонцепциЯ - космос. Стену расписывал художник

здорово!

мама
Екатеринбург

А мы вот так пока оборудовали. Хотелось ребенку какой-то интересной мебели... теперь у нас ежедневные плаванья в Турцию с обязательной загрузкой родителей на борт корабля Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 18:12

мама
Екатеринбург

А у бабушки мы ставим вот такую кровать-машинку. Короче ребенок доволен по-полной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";