Кто-нибудь заказывал натяжные потолки, где бонусом обои клеят?

автор
мама
Екатеринбург

Вот акция у одной из компаний - заказываешь потолок натяжной, в подарок поклейка обоев. Не нахалтурят? :) Страшновато как то. Опять же сэкономить можно, наши мастера 11 тыс за поклейку просят

мама
Екатеринбург

Кто такую акцию предлагает?? И сколько у вас потолок будет стоить, на какой метраж?

автор
мама
Екатеринбург

Flystranger
И сколько у вас потолок будет стоить, на какой метраж?

посчитали на 44 кв. метра, цена примерно 25 000 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха К
Кто-нибудь заказывал натяжные потолки, где бонусом обои клеят?

мы заказывали в Сокоре , наклеили норм,
но я постоянно следила за процессом

мама
Екатеринбург

Ксюха К
в подарок поклейка обоев

цена подарка заложена в цене на потолки ;) , т.е. завышена. Вам русское полотно считали?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 00:16

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
цена подарка заложена в цене на потолки

мама
Екатеринбург

Поклеить обои - плевое дело, если стены подготовлены. А подготовить стены - вот это 90% работы и времени занимает.
Они клеят на подготовленные вами стены - сами не готовят. Если всё отвалится - это значит стена плохо была подготовлена.

У них еще акция сейчас - при заказе пластиковых окон тоже поклеят бесплатно.

мама
Екатеринбург

Золовке заказали потолки на всю квартиру, бонусом клеят обои. Сделали ОЧЕНЬ хорошо. Если бы нам не надо было бы клеить обои, то цена была бы ниже на тысячу (с комнаты). Но нам надо было срочно делать ремонт, вот и заказали поклейку. Кстати тетеньки которые клеили, они еще очень хорошо прошпаклевали и заштукатурили стены(это отдельная статья расходов была). Мы их с мужем пригласили к себе стенами заняться. Так что не бойтесь, заказывайте смело.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а они сначала потолки делают потом обои? или наоборот?

мама
Екатеринбург

ответьте кто нить

мама
Екатеринбург

DudukaBarbidokskaya
мы заказывали в Сокоре , наклеили норм,
но я постоянно следила за процессом

:) Подготовили стены рабочие, которые клеили обои - за отдельную плату, но небольшую, тысяч 10 мы отдали за 2 комнаты плюс материалы наши. Сделали все быстро, процесс подготовки стен+поклейки обоев в 3-х комнатах, коридоре и на кухне - 2 дня.

Аиша
они сначала потолки делают потом обои? или наоборот?

сначала обои, потом потолки

Аноним 625

да, косячно наклеили, клей по обоям размазан :(

мама
Екатеринбург

Аиша
сначала потолки делают потом обои

лучше всего в такой последовательности. просто когда стены сверлят под крепёж - это ж пыль,которая на обоях осядет. мы с потолков начинали,обои просто под них заводили и карнизом закрыли.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Так что не бойтесь, заказывайте смело.

кому как повезет!

мама
Екатеринбург

нам клеили. Хорошо поклеили, за полтора года ниче не отвалилось и не повелось.
Заказывали в Сокоре + дарили сетрификат на 1000 ( отдали друзьям , у нас потолки закончились ) Цена на потолок была такая же как у других фирм. спецом сравнивали.

мама
Екатеринбург

заРусьусРусь
мы потолки делали после обоев-все ОК

аналогично :)

Солнечная Долина

такой опрос проводить все равно, что спрашивать: "приглашенные работник хорошо делают или нет?" здесь же человеческий фактор играет основную роль. кто-то и за копейки доброссовестно делает свою работу, а кто-то халтурит все равно. Следите за процессом, заставляйте переделывать, если не устроит результат. Бесплатно - не должно значить плохо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отвечала сейчас на вопрос где и как натяжные потолки заказывали...Рассказала какие приключения были у девочки с форума..и не стала рисковать и на рекламу вестись...Я за рекомендации!!! Все было супер и результатом довольны!!!

мама
Екатеринбург

а вот сейчас в сокоре не рекомендуют потолки заказывать........ у них набрали бригаду 40 чел и все не русские....... без опыта....... представляете как они косячить будут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот поэтому и заказали у других ...если кому надо скажу телефон...обещала, что буду рекомендовать))

Екатеринбург

mahapuza
если кому надо скажу телефон...

да, подскажите пожалуйста, кто вам рем. делал и их телефончик...а то страшно доверять не известно кому столь серьезное дело...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прораб Илья, тел. 89022667137. очень ответственный и делают очень качественно. По потолкам Алексей 2006007. Все работы лучше чтобы конролировал сам прораб. С него одного проще спрашивать...однозначно!!!Если он занят. а это скорее всего, потому что хорошые бригады всегда востребоаваны...мы немного подождали...У друзей нам тоже понравилось как делали....все находили по рекомендациям....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прораб Илья, тел. 89022667137. очень ответственный и делают очень качественно. По потолкам Алексей 2006007. Все работы лучше чтобы конролировал сам прораб. С него одного проще спрашивать...однозначно!!!Если он занят. а это скорее всего, потому что хорошые бригады всегда востребоаваны...мы немного подождали...У друзей нам тоже понравилось как делали....все находили по рекомендациям....

Екатеринбург

Большое СПАСИБО!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";