Оцените дизайн-проект

Аноним 341
автор

Хочется услышать объективное мнение со стороны по поводу дизайн-проекта, так как возникли большие разногласия между заказчиком и дизайнером.

просто посетитель
Екатеринбург

LenaXY
возникли большие разногласия между заказчиком и дизайнером.

А на сколько проект соответствует требованиям заказчика?

Екатеринбург

ужасно, особенно голубая кушетка на кухне

инкогнито

Изобилие всего... утомляет

автор
мама
Екатеринбург

вот еще визуализации

Аноним 399

ужас! а заказчикам сколько лет?
еще и все бело-голубое. неееее %)

автор
мама
Екатеринбург

На наличие "голубой кушетки" настояла заказчица((((

просто посетитель
Екатеринбург

не нра: стол стоит на проходе. Он же - загораживает вид на камин. Барную стойку я бы сделала сквозной, чтобы с обеих сторон можно было сесть за нее. Сочетание холодного голубого и сливочного - не на мой вкус. все субъективно, конечно.

Екатеринбург

Хрень какая-то. Мешанина стилей.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще все как-то помпезно-больнично. Не уютно

Екатеринбург

я про стиль вообще умолчу, не мое, мягко скажем, но вот хотя бы расположение стола: неужели людям будет комфортно сидеть в этом проходе, в сантиметре от камина?

Екатеринбург

Обеденная зона в проходе - это из каких соображений задумано? Мне не нравится кушетка на кухне, ей место в спальне в ногах кровати, стулья к барной стойке тоже ни к селу ни к городу, не нравится сочетание подчёркнуто простого гарнитура в кухне и полок и пафосный пол-потолок. Ну фиг знает...как будто самый провансовый прованс засунули во дворец и вот получилось непонятное это.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натуральный камень используется в проекте - хорошо! Мы как раз столешницы делаем )))) А по теме - телевизор над столом не удобно - ни тем кто есть (голову задирать), ни хозяйке во время приготовления (спиной стоять будет), цвета на мой вкус подходят друг к другу, я тож люблю голубые, пастельные и с коричневым хорошо. Банкетка не удобная для сидения за барной стойкой и тумба под барной стойкой не удобна - ноги то куда девать? в тумбу упираться будут у сидящих, стол обеденный стоит в проходе.... странно и не удобно стол должен стоять в обеденной зоне или на кухне, а не на проходе между комнатой и кухней и люстра почему то висит на проходе, вообще люстра должна быть в комнате....ну так вот с первого взгляда... и камин почему то тоже на проходе, камины всегда стоят в залах/комнатах, и считается центральным местом около которого семья собирается и разговаривает холодными вечерами....для жилья не удобный проект(((

просто посетитель
Екатеринбург

Перемена
Он же - загораживает вид на камин.

+1000 лишний здесь либо стол, либо камин. При обилии площадей место можно было найти и для того и для другого. Хотя и то и другое на проходе фактически - вообще не катит

инкогнито

Перемена
не нра: стол стоит на проходе

+1

нарушает "движение"

месяц-другой в таких "интерьерах" пожить- и надоест. Бохато...

мама
Екатеринбург

а мне нравится :P

просто посетитель
Екатеринбург

Еще - громоздкая люстра в проходе. Там лучше плоскую сделать или точечными по круглому периметру.
Убрать бы недо-перегородку между пространствами и туда переместить стол. Соотв-но переиграть под него и пол и потолок.

Екатеринбург

ЯR
Бохато... вот вот, именно бохато.

мама
Екатеринбург

А мне понравились отдельно комната и отдельно кухня. Но я не сильна в стилях. Только правда на кухне стулья не в тему и кушетка эта...... И стол в проходе действительно коряво.
А что просил заказчик?

просто посетитель
Екатеринбург

Полки на свободной стене - вообще не у шубы рукава

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z
Полки на свободной стене - вообще не у шубы рукава

+100
Убрать бы эту стену. Ну просится же...

просто посетитель
Екатеринбург

Текстура голубых стен тоже не вписывается сюда. Лучше ровный оттенок сделать. И... другой.

просто посетитель
Екатеринбург

Цвет и материал столешницы на кухне тоже выбивается из общего "стиля"

просто посетитель
Екатеринбург

К чему хоть заказчики то претензии предъявляют?

Такси такси

Мне нравится, но блин....голубой цвет чет прям в глаза бросается. Выглядт реально оч дорого, а голубой простит чтоли, как то так

Тема закрыта
Причина:
";