Фотообои

Мира
автор

Поделитесь, пожалуйста опытом, кто клеил фотообои на кухне или в комнате. Действительно ли красиво это смотрится и вносит яркий акцент в интерьер? Хотим выделить на кухне обеденную зону,но часть в виде картины - фотообои и обычные обои. Можно ли совместить обычные обои с фотообоями. Бывают ли фотообои с фактурой? И какие лучше выбрать.

мама
Екатеринбург

совместили у сына в комнате. хотелка такая у ребенка была :)
ну поматерились слегонца, когда клеили, а в общем ниче так выглядит.

мама
Екатеринбург

Фотообои вообще супер смотрятся. А по поводу фактур - пошарьте по инетам. Мы обычные клеили)))

мама
Екатеринбург

Landnew
Мы обычные клеили))) а переход от фото к обычным чем скрывали? или у вас на всю стенку фото легли?

мама
Екатеринбург

Cделайте фальш-окно, в него фотообои с видом каким-нибудь. На кухне вам на них все равно с близкого расстояния смотреть. На всю стену не надо, ни по ширине, ни по высоте. Посмотрите картинки в инете. Где-то уже выкладывала.Сообщение было изменено пользователем 18-06-2012 в 22:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в спальне поклеили фотообои с обычными обоями на мой взгляд очень красиво получилось

мама
Екатеринбург

а поверхность выравнивали перед поклейкой? Они намного тоньше обычных обоев?

просто посетитель
Екатеринбург

Школьник
Они намного тоньше обычных обоев?

так они разные бывают, обычно да, тоньше, даже мастера при поклейке за фотообои денег больше берут
заказывали фотопечать по каталогу 2700*1700мм, довольно плотная бумага
щас ждем фотообои их стильных шведских, консультанты говорят, что сейчас у их фотообев более плотное полотно + протирается влажной тряпочкой
вопщем, от вашего выбора зависит

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

я сделала так наклеила на часть стены фотообои а по краям светодиодная лента

мама
Москва

Katie
совместили у сына в комнате. хотелка такая у ребенка была

мы тоже будем фотообои клеить, только на автотематику. Думаю, хорошо будет смотреться, если вся комната будет в едином стиле.

будущая мама
Артёмовск

Привет! Выбрали для детской комнаты такие фотообои. Полный размер
У нас интерьер примерно похож на тот, что на фотографии. Думаем, для ребеночка очень хорошо подойдет - так я рко и много зелени. Врачи вообще рекомендуют зеленый цвет для детей - настроение поднимает и для глаз полезно. Глядя на такую картинку, можно помечтать о путешествиях и далеких странах
Кстати, [=]http://happymodern.ru/fotooboi-v-spalne-115-foto-neveroyatnye-kartiny-na-vsyu-stenu/] тут ](/away.php?to=%5Burl%3D%5Dhttp%3A%2F%2Fhappymodern.ru%2Ffotooboi-v-spalne-115-foto-neveroyatnye-kartiny-na-vsyu-stenu%2F%5D+%D1%82%D1%83%D1%82+%5B%2Furl%5D&s=6f0a93858965d40cf660886f56c1a31a) еще можно посмотреть, некоторые идеи отлично подходят под различные варианты интерьера.

умею красиво
Екатеринбург

камчатка я сделала так наклеила на часть стены фотообои а по краям светодиодная лента

еще раз убеждаюсь какие у всех вкусы разные. Я вообще не представляю как можно жить с медведями во всю стену, к какому интерьеру они могут подходить?, в чем смысл этого изображения на стене? я вот прям очень-очень удивилась

мама
Екатеринбург

la_olga Кстати, тут еще можно посмотреть, некоторые идеи отлично подходят под различные варианты интерьера.

Спасибо за ссыль, интересно)

Аноним 72

ВалеркинаДочь

просто посетитель
Екатеринбург

фотообои-супер вещь!!!! Если бы не маленькая квартира, одними бы точно не ограничилась. У нас такие в коридоре, очень нравятся, 2 года радуют глаз и украшают интерьер)))))))

мама
Екатеринбург

natafed

у вас они вместо кухонного фартука что ли? Или сверху стекло еще?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka у вас они вместо кухонного фартука что ли?

спамеры

Екатеринбург

У меня в кухне 2е стеночки ими оклеены. Стена под ф.обои должна выравниваться идеально. Они тонкие и каждая царапина будет видна. Ну и доступ к ним детей должен быть ограничен та стеночка, что за диванчиком еще "ничего", а вот та которая в прямом доступе . . . короче руки они об нее вытирают

папа
Екатеринбург

MamaMiry фотообои-супер вещь!!!! Если бы не маленькая квартира, одними бы точно не ограничилась. У нас такие в коридоре, очень нравятся, 2 года радуют глаз и украшают интерьер)))))))

Покажите фото в интерьере, так - просто картинка, непонятно.

Екатеринбург

Делала недавно ремонт и решила хочу фотообои. Заказала в компании Каппа принт на виниловой основе, мне очень нравиться как получилось.Висят и радуют меня.Фото не очень хорошее в жизни на много симпатичнее.

хочу стать мамой
Иваново

Мира ,
Если у Вас есть вкус, то обязательно все получится :) Если же нет, советую посмотреть в интернете варианты дизайнов. Фотообои всегда совмещают с обычными обоями, так как если Вы обклеите всю комнату фотообоями будет просто не красиво. Мы покупали нейтральных цветов на кухню, не хотели ярких пятен, но и просто обои решили что скучно будут смотреться. Приложила реальные фотки) покупали в магазине в Москве, марка декокод.
Специально сфотографировала поближе, видно текстуру.

Аноним 106

я себе вот такие заказала

мама
Екатеринбург

tipazipa,
Зачем пятилетнюю тему поднимать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";