Сдайте контакты частных бригад по натяжным потолкам)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто нибудь может делал у частников? которые разбираются в потолках, конечно)))) бывают от фирмы на себя работают))) если сделали качественно и не дорого, напишите контакты пожалуйста.

мама
Екатеринбург

а нам luxstile хорошо сделали. Дешевле даже чем некоторые частники.

мама
Екатеринбург

ДюдюкаБарбидокская

ну это смотря какая бригада, частники тоже дорожат репутацией, не косячат и исправляют если что не так, (ну я только за своих ручаюсь).

будущая мама
Екатеринбург

%) лучше уж в проверенной фирме заказать, где гарантийные случаи редки, посмотрите на сайтах, практически везде есть акции

мама
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
лучше уж в проверенной фирме заказать, где гарантийные случаи редки, посмотрите на сайтах, практически везде есть акции

а разница в чем? В договоре? Частники, которые дорожат репутацией, делают на совесть,т.к. это залог будущих клиентов, от качества зависит, порекомендуют ли их другим. А в фирмах рабочие сидят на окладе, причем копеешном, и они не так занинтересованы, и мотвации толком нет., у них огромая текучка, и не факт, что к вам придет не новичок. Так что можно поспорить, кто лучше делает.

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
а разница в чем? В договоре?

А этого мало? Так-то недешевая вещь. А зависеть от прихоти частника - пожелает он свои косяки устранить или нет... Да и частник есть частник. Заболел, запил, обстоятельства всякие разные... Оно надо?

fikus25
Частники, которые дорожат репутацией

Угу... А фирмам типа на репутацию плевать с высокого этажа? Понятно, что есть фирмы-однодневки, с которыми лучше не связываться. Ну так и выбирайте фирму которая давно на рынке. Да и рекомендаций и отзывов в инете "про фирмы" тоже полно.

О... Зашел в другую тему по натяжным потолкам и увидел ваш коммент там

fikus25
мой муж частник закупает в другой фирме, котрая и поставщик и производитель. У мужа кнеш цены ниже, чем в этой компании.

и понял, что мои аргументы в данном случае не по адресу
Сообщение было изменено пользователем 21-09-2012 в 08:48

мама
Екатеринбург

dmitnik
О... Зашел в другую тему по натяжным потолкам и увидел ваш коммент там

dmitnik
и понял, что мои аргументы в данном случае не по адресу

я так-то и не скрывала, и в этой теме написано

fikus25
я только за своих ручаюсь).

dmitnik
Ну так и выбирайте фирму которая давно на рынке.

почему же эта фирма(которая давно на рынке), когда муж приехал забирать свои плотна, попросила его натянуть потолки их клиентам, т.к. их рабочие не вышли на работу? За те деньги, что предложила фирма за работу, муж отказался. Так вот как можете быть уверены, кто к вам придет делать, мастер со стажем или новичок?

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
Так вот как можете быть уверены, кто к вам придет делать, мастер со стажем или новичок?

А уверенности 100% нет ни в каком случае.
У "мастера со стажем" тоже могут быть проколы.
Убедился на личном опыте. Именно "мастер с рекомендациями" проколол по срокам установки потолка забыв (!!!) заказать полотно. И этим весьма подвел т.к. пришлось предпринимать экстренные меры по пристраиванию ребенка, отпросу с работы с выслушиванием негатива от начальства.
Ну и еще ряд моментов неприятных в процессе установки был.
Так что я хоть и сэкономил несколько тысяч, но лишний раз убедился, что "кроилово ведет к попадалову"
;)
Могла таким же образом подвести "фирма"? Могла.
Но с договором в кармане в таких ситуациях чувствуешь себя гораздо спокойнее.

fikus25
За те деньги, что предложила фирма за работу, муж отказался.

думается это чисто вопрос личных амбиций и самооценки собственного труда вашего мужа и никоим образом не говорит о качестве выполнения работ.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2012 в 13:21

мама
Екатеринбург

dmitnik
думается это чисто вопрос личных амбиций и самооценки собственного труда вашего мужа и никоим образом не говорит о качестве выполнения работ.

о качестве работ говорит число заказов :P

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
о качестве работ говорит число заказов

рад за вас и вашего мужа. ;)

Екатеринбург

Нам прошлой осенью получастная фирма делала натяжной глянцевый потолочек, получастная потому что очень маленькая, на замеры выезжает сам начальник, бригада установщиков постоянная. Это и привлекло,потому что начиталась в интернете отзывов про крупные фирмы и их косяки именно по вине установщиков, ну и цена конечно повлияла. Сделали очень хорошо, ни одного нарекания, быстро, чисто, замерщик-начальник вообще сама интеллигентность. Оставили договор и дали гарантию, которой, т-т-т, нам пока пользоваться не пришлось.
В детской делаем сейчас ремонт -однозначно у них буду снова заказывать. Потолок делали с одной стороны шкаф-купе, с другой -раздвижные двери, с третьей - зазор для шторок между потолком и стеной делали чтобы спрятать гардину, мне кажется, достаточно сложная была работаСообщение было изменено пользователем 10-10-2012 в 11:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";