Кухни да кухни, а похвастайтесь интерьером ванной комнаты!

автор
мама
Екатеринбург

vikusia
Экран сам на магнитах

такс.вот это оочень интересно..как там все ? сначала сделали каркас куда крепить экран?и что это за такие мощные магниты, которые такой вес удерживают??их тоже приклеивали к гк и к каркасу???

мама
Екатеринбург

подскажите какими средствами чистите ванну с гидромассажем?

мама
Екатеринбург

Irishka_malishka
подскажите какими средствами чистите ванну с гидромассажем?

специалым средством. Саму ванну средством для акриловых ванн, а систему гидромассажа промываем средством triton

будущая мама
Екатеринбург

ок, с нетерпением жду вечера :dance2:

моринга

:)Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 15:40

автор
мама
Екатеринбург

моринга

птолок какой???
зачудительные бабочки у вас..только как то в разнобой))

моринга

Катёночка
птолок какой???

панели

Катёночка
зачудительные бабочки у вас..только как то в разнобой))

так задумано ;)

мама
Екатеринбург

ну выкладывайте еще фотки, нам тоже скоро предстоит ремонт делать, пока хоть на чужие посмотреть (идеи подглядеть)

Тарам-пам-пам

вот нашаСообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 17:23

мама
Екатеринбург

моя

Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 17:36Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 17:37

нет меня

Тарам-пам-пам
вот наша

а доча шкурку не забрызгивает? ;)

Тарам-пам-пам

Пташкина

у меня 2 пацана - еще как забрызгивают, стираю в ванной, сушу долго - ну хочется, чтоб была

мама
Екатеринбург

ксюше4ка

О! А подскажите где вы такую направляющую для шторки взяли и к чему она крепится? У нас ванна тоже ассиметричная, пока ничего не подобрала в качестве шторки..

будущая мама
Екатеринбург

Тарам-пам-пам и ксюше4ка, девчонки, а размеры ванн подскажите пожалуйста!
и еще, Ксюше4ка, а у вас ванна какого производителя! мы примерно такую у Kolpa-san присмотрели, но чой-то цены покусываются так что в поисках аналогов

мама
Екатеринбург

Сейчас тенденция раковина подвесная с тумбой. Подвесная раковина, но без тумбы прошлый век? Я б тоже показала, но пока нечего. В самом разраге ремонт ванной комнате.
У меня еще проблем - я не могу выбрать саму ванную((((((

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
А подскажите где вы такую направляющую для шторки взяли и к чему она крепится?

мы ее случайно нашли в стройарсенале на кольцовском тракте, тоже сначала другую искали. кстати у меня остался 1 кусок этой штанги, тк она из трех составляющих и одна оказалась ненужной. очень удобная штука, тк ее можно загнуть так, как вам надо сделана из алюминия. вот! крепится двумя краями в стены, а посередине в потолок еще одна "держалка" крепится.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 19:02

мама
Екатеринбург

[cit]Lidzori
а у вас ванна какого производителя[/c

о! нашла! все чеки собираю с ремонта. акванет мальдива, р-р 150*90, стоила 12200руб, но нам ее везли из челябинска, +1000 руб за доставку, мы летом ее покупали и здесь в городе она стоила почти 15000 руб. а сейчас она в гроде дешевле стала, ищите по инет магазам.

мама
Екатеринбург

Сельпо
Подвесная раковина, но без тумбы прошлый век?

мне если честно все время мешали ножки от раковины с тумбой на полу, т.к. мыть вокруг них неудобно, поэтому для меня это был принципиальный вопрос, чтобы только на стене висела

будущая мама
Екатеринбург

О! По параметрам прям то, что надо! А ты12 это уже с экраном или только ванна??? Как она в эксплуатации кстати :) ??!!

дедушка
Екатеринбург

Тарам-пам-пам

Шкурка-зачет

Тарам-пам-пам

Bugaga

мужу всю плеш проела - хочу и все. Продавали только в Украине, или оптом. Я куда только не звонила. Еле выпросила одну продать. Счастью не было предела

Тарам-пам-пам

Lidzori

размеры - 5 с лишним квадрата

мама
Екатеринбург

Lidzori
это уже с экраном

с ним, в эксплуатации вполне устраивает, и гораздо легче мыть чем чугуняку. и блестиииит!

мама
Екатеринбург

ксюше4ка
моя

красиво как,нежно
а может у кого-то есть в сиреневых тонах? :clap:

будущая мама
Екатеринбург

Ох наша почти в эксплуатации2 раза меньше, зря я губы на шкафчик раскатала , ума не приложу, как туда все впихнуть :boom:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";