Маркерную, грифельную и магнитную краски в Екб где взять?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме :) где у нас продается?
Ну и поделитесь своим опытом - как в нанесении? Понравился ли результат?

Аноним 465

А где взять краску чтоб доску для мелков обновить?
Сори что влезла..

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

спасибо, но по ссылкам аэрозоли, мало мне) надо мне пару литров маркерной (ну или грифельной на безрыбье) и примерно литр магнитной, т.е. проще в банках.
В инете искала, но заказывать не хочу доставку, думала, у нас где-то в наличии есть.

Машерочка А маркерная - это не грифельную Вы имели в виду? Все-таки маркерную?

именно маркерную хотела, она может быть любого цвета. А грифельная - черная, ее на крайний случай оставила, не хотелось бы черную стену в детской

автор
мама
Екатеринбург

изменила название, грифельную тоже рассмотрю :) И реальные отзывы интересны, может, кто-то делал у себя.

автор
мама
Екатеринбург

в общем, отчитываюсь - маркерную и магнитную краску в Екб не нашла, под заказ не хотела заморачиваться. Купила грифельную тиккуриловскую в Уникорол, баночка около 1000р, хватает на 9-12 м.кв. У меня как раз стена 10 м.кв., купила две баночки, потому что везде рекомендуют наносить два слоя. В итоге чуть осталось даже (буквально на один-два кв.м. - кому надо, отдам, пока не засохла). Наносится очень просто, кистью и валиком- проще не бывает. Высыхает буквально на глазах, итоговая поверхность шершавая, полуматовая, уже очень хочется порисовать)))
Сегодня нанесла, буквально за час работы в общей сложности с перекуром. Про подготовку стены рассказывать не буду - это было очень долго и очень тщательно) Итог меня пока радует, ремонт в детской продолжается.

Екатеринбург

[Фея]

Вах-вах-вах!! Здорово и очень смело. :) Нрааавится. ))))))))))

(Помню, кто-то из учителей хвалил икеевский мел: мягкий, доски в классе не царапает).

просто посетитель
Екатеринбург

ой, как хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Вот я и думаю, куда за мелом податься, видимо в Икею дорога) эту краску перед использованием надо еще натереть мелом и протереть ветошью

После покраски комната стала визуально меньше :( раньше я не верила во всякие сужения-расширения пространства в зависимости от цвета и рисунка стен))) успокаивает только, что мебель предполагается белая, надеюсь, что на контрасте будет хорошо смотреться. Ну покажу еще конечный вариант

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея] успокаивает только, что мебель предполагается белая, надеюсь, что на контрасте будет хорошо смотреться.

я уверена, все будет круто, со вкусом у вас порядок

Екатеринбург

Ещё одна черная стена.....

мама
Екатеринбург

Быстро вы все сделали. Молодец! Я так понимаю, только черный цвет был? Вроде вы хотели другой цвет изначально...

просто посетитель
Екатеринбург

ёлкакакёлка Ещё одна черная стена.....

а чо бежевую нада? красьте у себя в какой хотите ))))

автор
мама
Екатеринбург

Уника

Именно эта краска бывает еще синяя и зеленая, из этих вариантов черный более универсальным показался.

Сегодня опробовали икейскими мелками, дочь изрисовала две упаковки мне и самой очень понравилось, теперь стена ярче, чем поклеенные обои)))

Екатеринбург

Катрина. а чо бежевую нада? красьте у себя в какой хотите ))))

Не надо до потолка черной стеной доску делать.

Екатеринбург

ёлкакакёлка Не надо до потолка черной стеной доску делать.

а мне нра. Разрисовать ее до потолка можно. Можно в мотив обоев. Все раквно ребенка так высоко не допрыгнет.
Там толко проблема будет, что вдоль стены на полу . . .

просто посетитель

[Фея]

Здорово и не избито

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) Разрисовать ее до потолка можно.

уже)) пустого места не осталось, стирать некоторые творения жалко(

Соломинка (Darja) Там толко проблема будет, что вдоль стены на полу . . .

в смысле мелковой пыли? Муж уже тоже поворчал)))

Elmo Здорово и не избито

пасиб) я тоже вдохновилась высокими плинтусами, потолочными багетами и белой мебелью) Думаю, в сочетании будет гармонично выглядеть. Ну и остальные стены максимально светлые с яркими акцентами, пока мне моя задумка нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";