Ремонтные обмены, "отдам" (продажа запрещена)

Екатеринбург

ЖучаZ,
В Леруа коврики придверные в домик кукольный идеально подходят, режутся ножницами, цвета разные http://leroymerlin.ru/product/kovrik-pridvernyy-ekspo-polipropilen-40h60-sm-cveta-miks-13953249/ 28 рублей всего

мама
Екатеринбург

нужны грунтовка и шпатлевка для выравнивания стен, буквально на 1кв.м. буду оч благодарна! желательно в пионерском районе или на уралмаше.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужны остатки линолеума на балкон
Могу предложить остатки:
влагостойкого кипсокартона
кафельной плитки (темножелтый цвет)
затирки
клея

мама
Екатеринбург

всем добрый вечер
Напишу здесь еще, может повезет?
Девочки, может есть у кого пара ведер ненужных ржавых гвоздей? Заберу за вкусняшку. Или топоров ржавых, в общем железа какого- нибудь) желательно срочно)))) пишите в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть ненужные старые, но ещё крепкие стулья деревянные? Нужны для декора) Заберу за недорого)))

мама
Екатеринбург

Отдам ламинат не много.
Сняли в детской комнате

мама
Екатеринбург

Очень нужны обои. Вдруг у кого-то остался обрезки или рулон? Или кто-то подскажет где купить? Буду благодарна

мама
Екатеринбург

Отдам половину листа влагостойкого гипоскартона. Академ. За вкусняшку.

мама
Екатеринбург

palmaliv,
Мы бы с удовольствием забрали, планируем небольшой ремонт. Ещё можно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Срочно нужны обои гладкие под покраску, не хватило буквально одной полосы в 3м. Согласна на любые условия))

самомама
Екатеринбург

Очень нужен линолеум. Метра 4 в длину. Обмен найду!

мама
Екатеринбург

Новые держатели для душа. Материал пластик. Накладки под смеситель 2 шт. (на фото справа). Обмен, или за вкусняхи :)

мама
Екатеринбург

Тройник канализационный пластиковый 50х50 + заглушка канализационная 50. Пр-во : Россия. Цвет серый. Обмен на Ваши варианты.

мама
Екатеринбург

Отдам остатки.
Район сортировка

Екатеринбург

Очень нужны вот такие обои, остаток.

Екатеринбург

Очень нужна полоса таких обоев, может у кого есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";