Ремонтные обмены, "отдам" (продажа запрещена)

Екатеринбург

Срочно ищу фанеру толщина 3-5 мм. размер 1х1м два куска. Можно б\у,но в хорошем состоянии.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Злюка,
В коре лист 150/150 см 228 рублей

Екатеринбург

mamichka5,
Спасибо,далековато ехать.

мама
Екатеринбург

завтра сниму палас детский 3 на 3 ,могу отдать ,но...его нужно постирать и есть небольшой порез

Екатеринбург

LENINGRADKA,
а за что отдадите?

мама
Екатеринбург

Четаржу,
просто отдам

мама
Екатеринбург

Нужны унитазы, раковины, межкомнатные двери из новостроек, вдруг кто соберется менять, пишите, пожалуйста, в ЛС

мама
Екатеринбург

ginnik: Нужны унитазы, раковины, межкомнатные двери

если вам много - то в Леруа есть и очень дешево.

мама
Екатеринбург

Bишня,
я видела там, спасибо)
но обычно новостроечное все снимают и несут на помойку, так почему бы не предложить мне за презент)

мама
Екатеринбург

ginnik: обычно новостроечное все снимают и

кто-то продает на авито, кто-то меняет на эквивалент на е1 в строительной ветке... даром уже давно не видела, чтоб отдавали много всего враз...

Екатеринбург

Отдам межкомнатную дверь за вкусную шоколадку Риттер Спорт. Пишите в личку. Забирать с Сортировки.
Высота-200, ширина одной двери-60, глубина - 4 см.

мама
Екатеринбург

Отдам стенку, диван, кровать односпальную с матрасом, тумбы прикроватные, журнальный стол. Подойдет на дачу или в съемное жилье для быстрой и бюджетной (оплатить вывоз) меблировки. Район - м. Динамо.

мама
Екатеринбург

Отдала

Екатеринбург

У кого есть куски обоев и коробка большая????
Пишите в личку)))

Екатеринбург

ищу дверь деревянную. не ламинат а просто деревянную.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: ищу дверь деревянную. не ламинат а просто деревянную.

у меня есть будем снимать в конце недели или на следующей, но она 60 см с коробкой и фурнитурой

Екатеринбург

МДО: она 60 см

спрошу мужа

мама
Екатеринбург

Отдала.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер ! Где можно забрать завтра грунтовку и краску?

Екатеринбург

Очень нужна затирка для плитки темно-коричневая(шоколад), буквально горсточку. Пришлось плитку снимать, а швы на видном месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";