Ремонтные обмены, "отдам" (продажа запрещена)

мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka: риму в дар плитку, любую, хоть советскую, хоть остатки (но не обрезь). Буду благодарна за помощь.

Все еще актуально

мама
Екатеринбург

А есть тут ремонтники? нужно в период с 28 по 9 наклеить обои в комнате в общаге на Мельникова 7......кто то наверное захочет позараьотать в праздничные дни....очень надо....

мама
Екатеринбург

опа,
Спасибо, но уже купили

Екатеринбург

Нужен кусок такой столешницы, всего 30-40 см, может у кого остался от кухни обрезок. Цвет " кантри " называется , или подобный рисунок может есть.

Екатеринбург

Линолеум может у кого- нибудь остался?Очень надо небольшой кусок, квадратов 6

мама
Екатеринбург

Добрый день, возможно у кого-нибудь есть 3 белой плитки 150×400. Буду очень благодарна.

Екатеринбург

mandarinka85,
Добрый день! Я бы плитку забрала. Как раз на Уралмаше живем.

мама
Екатеринбург

Срочно Срочно,нужен кусок такого линолеума совсем небольшой может обрезки у кого то остались,выручите пожалуйста приму в дар или поменяюсь на что скажете.

папа
Екатеринбург

может подскажете кто пользовался услугами-хорошего установщика межкомнатных дверей ? очень нужно поставить 3 двери на визе

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
позвоните в "наши двери" на бахче, там установщик Александр, отлично ставит, несколько раз уже обращались.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Если еще актуально,могу дать телефон мастера в личку. Опыт огромный.Не родственник))

мама
Екатеринбург

надо кусок линолиума 1,5х1,5 с обратной стороны не ворсистый

мама
Екатеринбург

Приобрету остатки стройматериалов, всё что может пригодиться для ремонта: грунтовка, затирка для плитки (синяя), клей (потолочный, обойный, плитка), краска, линолеум б/у и т.п., 1,5-2 рулона обоев (для кухни любых). Может у кого есть люстра простенькая. На обмен могу предложить детские вещи и обувь для мальчика от года. Рассмотрю ваши условия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";