Ремонтные обмены, "отдам" (продажа запрещена)

мама
Екатеринбург

AngelVkedah, откуда можно забрать?

мама
Екатеринбург
morozzная,

Ответила в почту

мама
Екатеринбург

может остатки линолеума у кого то остались?

мама
Екатеринбург

AngelVkedah, Здравствуйте а унитаз забрали?

мама
Екатеринбург

Муж делает у бабушки ремонт, нужны межкомнатные двери 60 и 80 см б/у в приличном состоянии, может кто-то меняет, район Эльмаш.

Екатеринбург

Здравствуйте. Нужны кусочки ковролина, покрыть полочки в новом кошачьем домике, на гладких лежать кошакам не нравится. Может у кого остались обрезки ковролина?

Екатеринбург

Есть левая створка(см. фото) от 2-хстворчатой двери (правую забрали) + обналичка, коробка....Состояние-отличное. Может, кому нужно, заберите.. Академический.

Пишите в л/с.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Очень нужен ровный кусок пенопласта. Размер не меньше человеческого лица.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Таватуй,

будем снимать в скором времени, думаю, что в зимние каникулы, у нас от застройщика такой

хочу стать мамой
Екатеринбург
модус,

есть невлагостойкий, но не цельным листом

мама
Екатеринбург
avdonia:
есть невлагостойкий, но не цельным листом
спасибо, а размеры можно узнать?
Екатеринбург

Может есть у кого остатки фанеры любой толщины? Для творчества)))

мама
Екатеринбург
avdonia,

Ок

мама
Екатеринбург

Ищу плитку 32,7*32,7, если у кого то осталась после ремонта в личку напишите по договоренности

хочу стать мамой
Екатеринбург
модус,

сфотографирую

Аноним 790

undefined Лёля Гру, Добрый день, подскажите размеры, пожалуйста, и из чего дверь (дерево, металл)

мама
Екатеринбург
МамаСладусинки,

Есть вот такие остатки декоративной панели. Нужны?

мама
Екатеринбург
Аноним,

Входные металлические , не консервная банка. Межкомнатные от застройщика. Тоже ещё не сняли, меняем по одной, так как сам муж меняет. Пишите в личку , фото скину.

мама
Екатеринбург

Нужен плиточный клей или штукатурка

Екатеринбург
Ms. Fox,
МДФ очень уж гнётся :scratch: фанеру бы :blush: но спасибо за предложение :thanks: вдруг кому ещё надо)))
мама
Екатеринбург

Есть остатки столешницы 38 мм

мама

Hippo Yanik, Ещё есть гибсокартон 3 листа , помещаются в легковой автомобиль. Забирать с новой сортировки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";