диван из ЭКО кожи.....деньги на ветер? или....из чего советуете

Аноним 611
автор

Есть модели, нуууу вроде ни чего. Но, эко кожа. У знакомых она полопалась вся за два года. Причем брали почти за 55. ЕСТЬ смысл брать такой диван??? Жду советы

мама
Екатеринбург

особо ценная кажа с попы убитого дермантина? нет конечно. эко кожа это кожазаменитель. они конечно разные. но суть одна - химия.

Екатеринбург

у нас из икеи , три года как новый. даже не смотря на то , что дети маленькие.

просто посетитель
Екатеринбург

у эко-кожи тоже разная категория бывает

Аноним автор темы
У знакомых она полопалась вся за два года

вполне вероятно, что низкая категория была

Аноним 699
СтатуяСвободы

да тоже года 3-4 служит уже

мама
Екатеринбург

вот у мну был кожаный диван (не кожзам). Вот он полопался так полопался - не закрасить ни сшить. Сама присматриваю новый диванчик. Запала на Много мебели беленький со столиком сбоку цвета венге, и как альтернатива - икеевские тоже ничего на первый взгляд, жаль подлокотники (или хотя бы один) таким столиком не завершаются. Уж очень мне кажется удобной такая идея. В много мебели кстати, меня почти уболтатли не брать эту эка-кожу, сказали что все таки больше не для дома, а для офиса и предожили какой то неубиваемый для когтей домашних животных велюр. Пока думаю.

мама
Екатеринбург

Купили диван из эко кожи. Эксплуатация пока небольшая, всего пол года.... Но меня всем устраивает. Особенно при наличии 2 х маленьких детей.... Очень функционально и соотношение цена - качество.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы
диван из ЭКО кожи.....деньги на ветер?

да

мама
Екатеринбург

У нас диван из экокожи. Тоже сомневалась перед покупкой, а зря. Живет с 2011 года. Двое детей , один из них маленький. Очень удобно. Уход минимальный. Мою его губкой меламиновой. Считаю , лучший вариант в дом с маленькими детьми. Покупали в много мебели. Недешевый был. И как тут выше сказали , экокожа бывает разная. У нас самая плотная. Основа из натуральной ткани.

Аноним 611
автор
ФеVРАЛЬ

Ооооо, вот и я его присмотрела....но, сам консультант, прикиньте, сказал НЕТ!!!

мама

у нас из эко, :cen: нь! Но не из икеи, а др. производителя, популярного! ни за что!

мама
Екатеринбург

посмотрите диванчики радуга г.Н.Тагил,там ткань,не знаю как называется светлая с прожилками моется прекрасно,выглядит отлично.

Сердце океана

Не брать! 3 года дивана, брала за 25 весь обсыпался, пробовала продать бу за 5 никто не взял. Либо на дачу и перетянуть, а скорей всего выкину. Он постоянно сыпится, пылесосим бесконечно. Производитель асм мебель.

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте. Ну 55 это не такая уж и высокая цена за диван. А что касается эко кожи, она не приятная на ощупь, осоьенно когда садишься ляжками голыми :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомых вся "экокожа" порыжела и расползлась на подлокотниках и на краях подушек подпопных. вид ужасный, выбросить им жалко, покупали в Бабушкином комоде (давненько) больше чем за 100т.р.

мама
Екатеринбург

У нас тоже обсыпался, просто жуть как(( 5 лет дивану. Добрый диван вроде производитель называется. Стоил больше 50

Аноним 140

Мы покупали в 11 году кожаный диван в икее , кожаный! За 39 тысяч. С ним все ок. 55 из дерьмантина? С ума сошли??

Аноним 611
автор

Сегодня выбирали снова диван. Выбор вот не могу сделать. У нас собака, хоть и ухожена, но коготочки есть. На чем остановиться? Флок? Он не полысеет??

мама
Санкт-Петербург

я тоже ищу диван, нравится флок, он такой мягонький на ощупь, как шерстка. У соседей из икеи кожаный шести или семи лет отроду, лопнуло одно сидение. Я думаю выбрать подлокотники кожзам а сам флок. хожу думаю что подобрать к нежно розовобежевым обоям

мама
Екатеринбург
Емелин
Ну 55 это не такая уж и высокая цена за диван. А что касается эко кожи, она не приятная на ощупь, осоьенно когда садишься ляжками голыми

У нас из натур кожи (как написано крупного рогатого скота :gy: ) в икеи брали за 38 тр. Третий год пошел - выглядит как новенький. В доме 2 ребенка + 2 кошки. Сидеть приятно даже голой попой :dirol: Из экокожи никогда не возьму диван. Лучше натур кожу или уж тогда тканевая обивка. ИМХО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";