Вам нравится интерьер в стиле лофт? (стены под кирпич)

Екатеринбург

А! У кирпича обнаружился еще один плюс: кот может, не оглядываясь, драть о стену когти. Стене хоть бы что, коту удовольствие, муж спокоен, что мебель не тронута.

мама
Екатеринбург

Машерочка В комнате натуральная кирпичная стена - отбили всю штукатурку и решили не возобновлять. )

Стена у вас просто супер! Но можно.... эээ... сказать, что мне не нравится? Но это в какчестве имхо.

просто посетитель
Москва

CrazyMFLove ну это не самый удачный пример лофта. а так, да, мне нравится этот стиль

++ а вообще мне нравятся лофты)).
Только не знала, что стена это именно это стиль...я думала, это большие пространства, как основа.
Ну и вроде, щас уже моветон эти кирпичные стены, в одном экземпляре (сама хотела)

Екатеринбург

Magic_ Но можно.... эээ... сказать, что мне не нравится? Но это в какчестве имхо.

Да пожалуйста, все равно ж я ничего переделывать не буду - мы с Вами это обе понимаем.

мама
Екатеринбург

Машерочка Ну, вот

А мне очень нравится ваша кухня!Я уже давно её для себя выделила))Эта фотка старая или недавняя?

Екатеринбург

Gylima

Спасибо! ))

Gylima Эта фотка старая или недавняя?

А абсолютно ничего не изменилось. )) Только на вытяжке мелом что-нибудь периодически пишу/рисую по настроению. ))

мама
Екатеринбург

Машерочка Да пожалуйста, все равно ж я ничего переделывать не буду - мы с Вами это обе понимаем.

ладно.
Но это мое имхо канеш! я абсолютно без навязываний
ну если вдруг захочется что-то переделать )) настроение найдет) а не будете знать, что переделать)) ну мало ли ))
я бы убрала зеркало (оно как из ванны сюда перекочевало?)
а картины сделала бы много вместе (а не так разрозненно).
Типа вот этого:

мама
Екатеринбург

Машерочка

красиво!

Екатеринбург

Magic_ оно как из ванны сюда перекочевало?)

Почему из ванной-то?

Magic_ Типа вот этого:

Тут стена короткая, а у нас 5 метров, так что кучковать смысла нет. ))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если Вам нравится, смысл мнений спрашивать? Или вам реальные примеры с фото нужны?
Я бы в свою квартиру такое не сделала, напоминает офис. Но как говорится, на вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

Машерочка Почему из ванной-то?

Ну не знаю Маленькое, в комнате.. Я понимаю, что там типа лучики в поддержку часов.... Но оно все равно как из ванны сбежало..
Но я на дизайнера не претендую, делюсь своим ИМХО.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ--- мне не нравится,ощущение что ремонт в разгаре.

аналогично

просто посетитель

Каtюша это большие пространства

да, в маленькой квартирке лофт не смотрится.
нужно помещение ну метров от 30-40 хотяяя бы, ну это по моему видению

Екатеринбург

Magic_ Маленькое, в комнате..

)))))) забавно. Никогда его так не воспринимала.

просто посетитель
Москва

Мне ооочень нравится лофт.

Каtюша это большие пространства, как основа.

+++ Квадратов от 200
Когда говорят, что сделали ремонт в квартире и теперь это лофт, смешно )))
И еще, лофт ИМХО не предполагает детей, вообще.
Нравится что-то типа такого

просто посетитель

Vera* Квадратов от 200

я не решилась

Аноним 324
автор

Машерочка и BEST77, спасибо вам огромное за фото.
Мне у обоих очень нравится. Часики на стене тоже превосходно смотрятся, уже думала такие на "алли" заказать.
Не убирайте пока фото, сайт тормозит, полностью их не открывает, может вечером лучше будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

имхо, выдержать стиль лофт и при этом сохранить его приятным для жизни может в большинстве случаев только профессиональный дизайнер. в большинсве же случаев получается именно кирпичная стена + обои, + ламбрекены, + диван в цветуечек и мягкие игрушки на нем )

мама
Екатеринбург

Лофт понятно , чтоочень трудно воспроизвести в обычной квартире . А его элементы - почему бы нет. И да, автор, у нас был пол , как данность. Так то, конечно, что-то аля доски ближе к теме. И цвет кирпичей соответственно.

Екатеринбург

Для настоящего лофта пространство должно быть подходящим - в первую очердь высоким и просторным. ))) И где-то на отшибе, чтобы шторы не вешать.

BEST77 Мои кирпичи

Вы их покрывали чем-нибудь?
П.С мне нравится, что у вас много света. )))))

мама
Екатеринбург

Нет, ничем не покрывали. Еще один плюс у кирпичей, что их можно не мыть) и свет , да.... Сторона северная , пришлось учитывать это при выборе цвета и освещения.

мама
Екатеринбург

BEST77 Мои кирпичи

очень красиво!

мама
Екатеринбург

на лофт не замахивались даже, просто хотелось кирпичную стену (все другие варианты кух. фартука мне не нравились)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";