Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

автор
мама
Екатеринбург

А кому не жалко - оскиньте на форум фотографии интерьера своей кухни?!!!
По готовым идеям проще самой что-нибудь придумать, украсть - скажем так - идейку!!!

мама
Екатеринбург

Вот кухня моей мечты с переделки.ru

мама
Екатеринбург

Вот еще для 6 метровой кухни
И баклажановая - тож прикольная

мама
Екатеринбург

И последняя - кухня в алмазах все оттудаже

мама
Екатеринбург

Хвастаюсь :)

мама
Екатеринбург

huha

Как красиво Мне б такую :)

Екатеринбург

huha

Красатень, прикольно

мама
Екатеринбург

huha
Хвастаюсь

и есть чем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

huha

Блин, у меня квартира размером с вашу кухню. Завидую, по-хорошему, класс

мама
Екатеринбург

ну вот с одной стороны и немного видно с другой

мама
Екатеринбург

Всем спасибо, мне самой очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

huha

Скажите по фартуку, пжалуйста. Где стекло заказывали, какое по толщине и как оно у плиты, как уход? сама очень хочу такой фартучек.

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
ну вот с одной стороны и немного видно с другой
сестра с фондю.JPG
др.jpg

Шик, блеск, красотааааааааа....

Екатеринбург

huha
03-2008 20:13
huha

Очень красивая кухня!!! А в плане практичности белые фасады и из массива, да? У меня тоже из массива, но темные фасады, так в плане практичности быстро царапины при неосторожном обращении возникают, к сожалению. Вот моя кухня.

мама
Екатеринбург

у меня тоже вопрос. Скажите, у кого что на станех в кухнях ( обои, панели или еще чего) и что на полу. Хочу на стену обои а на пол плитку но вот сомневаюь..

мама
Екатеринбург

maZai
Скажите по фартуку, пжалуйста. Где стекло заказывали, какое по толщине и как оно у плиты, как уход? Стекло заказавали в фирме Зеркало-Стекло на Посадской, 21 или23 дом... ПОдвальчик в офисном здании... Толщина кажется 8 мм, но там ребята все советуют... Уход по-мойму - нормально - протираю тряпкой с микрофибровой..

Anny83
а на пол плитку но вот сомневаюь..

От плитки отказались в пользу ламината, Жили на квартире с плиткой на полу... Стоооолько посуды перебили......

просто посетитель
Екатеринбург

huha

просто посетитель
Москва

вот моя дикая кухня - из нового там есть теперь зеркальная стена у стола - плитка разных диаметров ассиметричных.. но фоток пока нет..Сообщение было изменено пользователем 22-03-2008 в 23:45

просто посетитель
Москва

и еще один ракурс..тока щас заметила кстати столешница в реале серая с черными краминками камень а на фотке почаму то бежевый цвет:):(- исказился цвет:(Сообщение было изменено пользователем 22-03-2008 в 23:44

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я дизайнер. особенно моя специфика по кухням. Сижу сейчас дома в декрете и так скучаю по своей работе, даже согласна помогать в дизайне бесплатно. этим я жила раньше. Обращайтесь!

мама
Екатеринбург

Хвастаюсь тоже

просто посетитель
Екатеринбург

janochka ™

Полюшка

Девочки у вас такой порядок, я просто обалдеваю)))

Ириша

а куда, мне нужны дельные советы, можно и не

Ириша
бесплатно .
;)

мама
Екатеринбург

Ириша
Я дизайнер. особенно моя специфика по кухням. Сижу сейчас дома в декрете и так скучаю по своей работе, даже согласна помогать в дизайне бесплатно. этим я жила раньше. Обращайтесь!

суппер))) мне ващще по поводу всей квартиры :D

просто посетитель
Москва

о вот по случаю сфоткала зеркала-мозаику самоделку до кучи:)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2008 в 01:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";