Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

ну вот с одной стороны и немного видно с другой

мама
Екатеринбург

оленушка
Какая мойка удобнее : прямая или угловая?

Нам удобнее угловаяСообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 14:19

мама
Екатеринбург

Всем спасибо, мне самой очень нравится

мама
Екатеринбург

Полюшка.
А можно посмотреть как у вас смотриться с правой стороны, я так понимаю там окно. Очень понравилась ваша кухня :)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 01:47

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
ну вот с одной стороны и немного видно с другой
сестра с фондю.JPG
др.jpg

Шик, блеск, красотааааааааа....

мама
Екатеринбург

А вот моя кухня. :) Метраж 5,6 кв. :(
Холодильник здесь не живет (в комнате , в шкафу-купе), вместо него детский "кормильный" стул.

Екатеринбург

huha
03-2008 20:13
huha

Очень красивая кухня!!! А в плане практичности белые фасады и из массива, да? У меня тоже из массива, но темные фасады, так в плане практичности быстро царапины при неосторожном обращении возникают, к сожалению. Вот моя кухня.

мама
Екатеринбург

у меня тоже вопрос. Скажите, у кого что на станех в кухнях ( обои, панели или еще чего) и что на полу. Хочу на стену обои а на пол плитку но вот сомневаюь..

мама
Екатеринбург

maZai
Скажите по фартуку, пжалуйста. Где стекло заказывали, какое по толщине и как оно у плиты, как уход? Стекло заказавали в фирме Зеркало-Стекло на Посадской, 21 или23 дом... ПОдвальчик в офисном здании... Толщина кажется 8 мм, но там ребята все советуют... Уход по-мойму - нормально - протираю тряпкой с микрофибровой..

Anny83
а на пол плитку но вот сомневаюь..

От плитки отказались в пользу ламината, Жили на квартире с плиткой на полу... Стоооолько посуды перебили......

мама
Екатеринбург

Ракурс с мойкой. На окно еще задумка - римская штора.

мама
Екатеринбург

Marunet

А мне ваша нравиться (где вы заказывали) ;)

Zanoza

Вот моя

просто посетитель
Москва

вот моя дикая кухня - из нового там есть теперь зеркальная стена у стола - плитка разных диаметров ассиметричных.. но фоток пока нет..Сообщение было изменено пользователем 22-03-2008 в 23:45

самомама
Екатеринбург

Marunet
Прикрепленные файлы:

ужас %) во-первых, мозайка от пола до потолка

во-вторых, захламленные открытые угловые полки

просто посетитель
Москва

и еще один ракурс..тока щас заметила кстати столешница в реале серая с черными краминками камень а на фотке почаму то бежевый цвет:):(- исказился цвет:(Сообщение было изменено пользователем 22-03-2008 в 23:44

мама
Екатеринбург

mamaNina
А мне ваша нравиться (где вы заказывали)

Nastyushina mama
ужас

На вкус и цвет товарищей нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я дизайнер. особенно моя специфика по кухням. Сижу сейчас дома в декрете и так скучаю по своей работе, даже согласна помогать в дизайне бесплатно. этим я жила раньше. Обращайтесь!

мама
Екатеринбург

Хвастаюсь тоже

мама
Екатеринбург

Nastyushina mama

Имеется в виду кухгарнитур, а не открытые (...) угловые полки :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

janochka ™

Полюшка

Девочки у вас такой порядок, я просто обалдеваю)))

Ириша

а куда, мне нужны дельные советы, можно и не

Ириша
бесплатно .
;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka ™

это вам кто такое придумал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";