Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 743

Makeda: Есть у кого такие кухни?

учтите что столы рабочие в икее очень высокие. удобно только если у вас рост от 180см. вобщем будете в икее, подойдите к любому образцу и посмотрите как вам

Аноним 913

Makeda,
У меня кухня из Икеи, шпон дуба, уже 7 лет. Я ей очень довольна - не боится воды, не темнеет от нагрева. Отлично перенесла переезд. Пришлось докупить несколько шкафов, т.к. помещение увеличилось, - старые фасады от новых почти не отличаются.
По поводу высоты - ее можно регулировать (ножки под шкафами можно уменьшить/увеличить).
Только столешницу купите в другом месте. Я уже 2 икеевских выбросила.

аноним13

Аноним: Я уже 2 икеевских выбросила.

+++. только вот подойдут ли те... "другие".... на икеевские каркасы...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Скажите, а что случилось со столешницами у вас? У меня два года ей и , тьфу-тьфу, никаких нареканий. Люблю нежно.

Аноним 588

моя кухня, плиту сменили на индукционную

мама
Екатеринбург

спасибо всем за отзывы. мы тут еще в нескольких местах посчитали и насчет икеи утвердились вроде бы. только перед заказом кухни надо кое-какие работы закончить грязные. но, в целом, икейской кухне - быть.
насчет столешницы думаем, муж поузнавал насчет "каменной", вроде можно такую поставить вместо той, что икея продает. с раковиной без перехода, все дела.

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari,

Катрина $: нямка

Мне очень понравилась кухня и из за этого детально рассматривалась.
Вот, что меня смутило. Вот этот угол, разный уровень у плитки, столешницы, верхних шкафов..как то не законченно..мне кажется..какой то линии не хватает..

И розетка портит вид, может их на серые поменять? Розетку, так вообще бы вниз..

мама
Екатеринбург

Makeda: но, в целом, икейской кухне - быть.

а сколько м2 у Вас кухня?

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga,
Котя, я в этой теме кухни не критикую, они готовые и негатив никому неприятен )) но, если ты спрашиваешь, скажу, я на эту стену плитку вообще никогда не завожу. Стены крашеные, всегда можно подкрасить. А если краска моется, то вообще не проблема. У меня раковина рядом со стеной, бывают брызги, протер тряпочкой и все. Плитку никогда не заворачиваю. Насчет розетки.. Ну тут уж хозяевам виднее )) я розетки делаю внизу, от пола 200-300мм. Стараюсь их прятать. Но еще раз говорю, если так сделали, значит были на то причины ) может они электрику не переделывали и оно там было ))))

мама
Екатеринбург

Катрина $: Котя, я в этой теме кухни не критикую, они готовые и негатив никому неприятен ))

я не к критике, а к вариантам обхода этого опасного места, вот ты хорошо предложила, а
белые розетки и выключатели с советских времен, видимо, надоели)))) но вот сиреневенькое к обоям не смогла найти

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
У нас кухня без стены, кухня-гостиная.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
этот ремонт делался в крайне сжатые сроки, точнее переделывался из старого, поэтому некие мелкие недочеты действительно есть) Плитку, конечно, надо было вровень со столешницей делать. Но я привыкла, внимания не обращаю. Розетка осталась от прежней отделки, желания менять ее не возникло. Вы еще почему то главный косяк не заметили - стык столешницы в самом неудобном месте Так вообще делать нельзя
Спешили настолько, что даже на это решила забить.

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari: стык столешницы в самом неудобном месте

вода может попасть и столешница разбухнуть...так у меня и случилось...

Teemu_Ilmari: Но я привыкла, внимания не обращаю.

и это праивльно

Посторонним В.

Аноним: учтите что столы рабочие в икее очень высокие. удобно только если у вас рост от 180см. во

У меня рост 155, о том, что для меня высока столешница узнала только сейчас отвечаю вас ))

Аноним: У меня кухня из Икеи, шпон дуба, уже 7 лет. Я ей очень довольна -

+++ Тоже очень довольна.

Аноним 913

аноним13,
PozitiFFka,
Извините, ответила не сразу - ребенка в 1 кл записывала.
В месте соединения раковины и столешницы они разбухли до стружки. 3 делала на заказ из кварцевого агломерата, очень довольна. Единственный нюанс - в следующий раз плинтус буду заказывать литой, одним пластом со столешницей, а не накладной.

Екатеринбург

аноним,
ой, хочу такую же! Если не секрет, где заказывали? дорого, наверное?

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо за ответ!

Анонимный ник

CrazyMFLove: вы сейчас все лицемерите, да?

поддерживаю. Сейчас что, 1987 год?Ну для того времени актуальная кухня была, но сейчас...еще арка эта жуткая...мда

аноним13

Баба Yoga: белые розетки и выключатели с советских времен, видимо, надоели)))) но вот сиреневенькое к обоям не смогла найти

баллон краски из леруа сатиновой - поможет сделать любые розетки ))))))))))))) покрытие кстати идеальное

мама
Екатеринбург

аноним13: покрытие кстати идеальное

спасибо

мама
Санкт-Петербург

Катрина $,
Катя, а у вас никто ещё из клиентов не отделывал боковую стену от раковины микробентоном? Мне не нравится когда вот так плитка заведена и мне предложили микробетон, он и колеруется ... я задумалась. Хотя, если проект сейчас перепланируем, то этот вопрос отпадёт конечно ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Adriatika,
К сожалению, нет. Не приходилось с ним работать.

Аноним 913

ЭлинаH,
Заказывала столешницу для кухни из Икеи 2 года назад на фабрике камня "Каталина". Вместе с мойкой из этого же материала она обошлась в 56 тыс рублей. Длина 2м 40 см.

мама
Екатеринбург

Аноним,
в каком другом??? у них же глубина не стандарт Я искала, искала и пришлось купить икеевские

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";