Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Фартук шпон под стеклом. Стекло на двухстороннем скотче :-) техника neff, холодильник либхер

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так как в прошлой кухне места не хватало, а тут нечем шкафы наполнять :-))))) всё в шкафчиках. Отдельно всё "чайное", хлебница и лекарства, бытовая мелкая техника. На фото мультиварка стоит там хлеб выпекается, а так она в шкафу. Стоит только чайник и ножи. На фото где хлебница, ждём полки, не могла понять что мне надо, сначала хотела выкатные корзины, но решила в одном шкафу корзины, в другом полки

мама
Екатеринбург

Фото

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

))),
Мне наоборот слева не нужно пространство. Вытяжка не подсоединена к вытяжке, стекло на двухстороннем скотче

)))

погодите, от вытяжки идет белая труба, уда она уходит?

мама
Екатеринбург

В никуда

мама
Екатеринбург

Мне объясняли как это, но я не воспроизведу

мама
Екатеринбург

Под раковиной

мама
Екатеринбург

аноним:
Покажите , пожалуйста ,кухни с диванчиками? Планирую разместить на 8 кв.м. Кухня не большая будет

У нас такая же маленькая кухня и стоит диванчик, места мало, но я привыкла. Если хотите, я вам фото в личное сообщение скину.

Вопрос

Аноним: Все равно в районе ручек будут пальцы. Говорю, исходя из личного опыта. Никогда больше не сделаю темные фасады

Спасибо, подумаю над этим.

Hot
мама
Екатеринбург

Нюра*: Под раковиной

Здесь можно поподробней это фильтр там? или что ?
кухня супер что за фирма?

мама
Екатеринбург

M&Ms,
Одной цифрой не скажу. Знаю, что кухня была 8,5, комната - 17 с чем то, и тут еще коридор длинный присоединен.

мама
Екатеринбург

Hot,
Фильтры в другом ящике, а под раковиной измельчитель пищевых отходов. Отличная вещь!!! Спасибо

мама
Екатеринбург

Hot,
Фирма kult kitchen, третья их кухня :-)

мама
Екатеринбург

Радеон5770: Спасибо, это бесплатно?
Просто я реальную цену по самостоятельной планировке у них на сайте не понимаю, много не нужного выводит.

бесплатно

)))

Нюра*: В никуда

хочу в своей кухне, вытяжку идеально спрятать, можете посмотреть, куда ведет труба белая или есть продолжение

Вопрос

Подскажите, где приобрести такую плитку напольную?

Екатеринбург

Радеон5770,
Вот смотрите,может что-то для себя интересное увидите

Вопрос

*Мамуля 2009*: Вот смотрите,может что-то для себя интересное увидите

Красиво получилось, эффектно.
Я примерно также хочу. Пока думаю на счет цвета нижних фасадов, черный низ делать или весь гарнитур белый как у Вас. Столешку тоже хочу чёрную, потому что белая пугает сильно, бегать в ванну свеклу тереть не хочу
На счет плитки тоже решила черно-белую, но не шахматную, а как на фото выше.

Вопрос

*Мамуля 2009*,
Какая у вас плитка по фартуку? Затирку я бы белую сделала. Но вы видимо темной решили выделить кирпичики.

Екатеринбург

Радеон5770,
Мне чёрная затирка больше нравится интереснее смотрится,белая затирка проще ( фото из инета) ,но у меня плинтуса нет,фартук идёт от столешницы ,затирка под цвет столешницы

мама
Екатеринбург

))),
Там на фото. Она заканчивается там, где шкаф. Выше шкафа Ее нет

мама
Екатеринбург

Радеон5770: Подскажите, где приобрести такую плитку напольную?

Такая форма называется "окагон". Точно есть у производителя Vives (плитка Octogano Alaska ). Где купить не подскажу, я почти все выбираю в интернет магазинах.

мама
Екатеринбург

Радеон5770,
У нас столешка вторая в крапинку. Отлично прямо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";