Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 804

аноним,
Так там ламинат вроде?

просто посетитель
Екатеринбург

Lapulya_82: Похвалите/поругайте

а зачем ругать?
вам ведь жить )) ругать имеет смысл , когда еще ничего не заказано.

Аноним 658

Аноним: Так там ламинат вроде?

не, у меня такой линолеум на съемной был, хотя хз

Аноним 409

Аноним,
Это занавески , а не фото обои

А по теме, да, кухня ужасная . действительно, дело вкуса . Но я бы даже в гостях не смогла сидеть при таких цветах

просто посетитель
Екатеринбург

Lapulya_82,
Хорошая кухня, веселенькая. Почти корпоративный юмамский цвет. Ничего не переделывайте на Урале живем, а не в Европах. Тем более вы же ее себе сделали, значит хотели такую.

мама
Екатеринбург

Девочки, все ваши комментарии прочитала, не обижаюсь, я спокойно отношусь к критике значит есть к чему стремиться и чему учиться))) хочу прокомментировать: на полу ламинат (от застройщика достался), и шторы- блэкауты, а не фотообои (так как у нас с кухни выход на лоджию)...конечно когда дома хозяйничаю, то подсветку основном не включаю, да из 10 ламп использую только 4 в основном, поэтому в обычной жизни смотрится все более спокойно...

Аноним 804

Lapulya_82,
Мне тоже показалось, что ламинат, у нас такой от атома дом. Я так понимаю это ваш первый опыт в своей квартире, так что имеете право на эксперименты. Критиковать не буду, выше вам все написали и я с критикой полностью согласна. В своей первой квартире мы тоже оторвались, все лучшее и сразу и гипсокартон и пол венге и мебель и натяжные потолки, короче говоря все не в тему, прожили 7 лет, с течением времени все недочеты увидела и самой стало неуютно, но нужно было попробовать, чтобы в новой квартире не повторять тех ошибок. Тот опыт был очень полезным.

мама
Екатеринбург

Аноним: В своей первой квартире мы тоже оторвались, все лучшее и сразу

Аноним: пол венге

это про меня....что происходило в моем беременном мозгу, когда я захотела этот цвет, совершенно непонятно, теперь уже который год впадаю в ужас от его вида...больше таких ошибок точно не повторю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я поменяла ламинат от атома сразу он рыжий и ни к чему ге подходит. Ну и качество так себе у него.

дедушка

Lapulya_82,
Мне нравится, но пол надо было сменить все же. А шторы на ВБ брали?

Аноним 804

Польза жизни,
У нас видимо вип дом от атома, ламинат 7 лет, ни одного скола и даже на кухне, но у нас и двери деревянные, а не ДСП, как сейчас они ставят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вам повезло. Я решила не рисковать нашла этот ламинат атомовский в леруа по цене ок 300р за метр. Это о многом говорит.

Аноним 804

Польза жизни,
у нас точно не такой. Я думаю они сейчас идут по пути удешевления, как остальные, да и вообще тут писали, что у атома дела не очень, вот и экономят на всём. Обои у нас отличные, такие с еловой крошкой, в новых домах они сейчас до сих пор такие используют?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вроде, да. Я не разбираюсь с еловыми или с березовыми

мама
Екатеринбург

Larcon May, А шторы на ВБ брали? ,
Нет, сначала выбрала нужное фото и заказывала по своим размерам в интернет-магазине штор

DiF
бабушка
Екатеринбург

Mika13,
Да ладно, если беременный мозг... а у меня ведь... вся кухня в цветочек и не первый раз ремонт делаем так что всякое бывает, и ведь все семьей клеиили обои и никто не сказал, ща в ужасе, но ремонтом точно не займусь
Lapulya_82,
Лишь бы вам нравилось)

Аноним 873

Кухня из магазина "Народная мебель" стоит уже 5 лет)) нигде ничего не вздулось и не сломалось. Стоила 31500 без техники.
Так что у кого со средствами не очень, как у меня то хороший вариант)

Аноним 208

Pachen'ka: Моя кухня наконец почти готова)

мне нравится.

Аноним: Кухня из магазина "Народная мебель"

А что с мойкой? Монтажник был пиан?

мама
Екатеринбург

Аноним: и освещение потолочное(((

Что не так с освещением?

Аноним 873

Аноним,
Технически там что то не смогли))))

Екатеринбург

Makeda: Поставили новые ящики, теперь двойные. Маленькие, где столовые приборы, и большие (средние в икейской логике) остальные.
Вот такие.

благородно так, в скандинавском стиле, тарелки с последнего фото где покупали? я в ашане покупала такие 9 лет назад, уже разбились, обились почти все, а там нет таких больше

просто посетитель
Екатеринбург

Pachen'ka,
Я пропустила может, подскажите, пожалуйста, чья у вас кухня? Какой механизм открывания верхних шкафов?
Мне очень нравится, люблю глянец нежно

мама
Екатеринбург

Простая бухгалтерша,
Спасибо, тарелки икеевские. Они там и набором, и поштучно вроде тоже есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";