Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

[Фея], Постоянно пользуюсь, когда готовлю. И пар, и запахи забирает. Если не включать, все помещение провоняет. Включаю лампочки и малую мощность, если жарю - посильней мощность. На старой квартире не было вытяжки, все шкафы вверху были в жире. Гадко. Надеюсь, щас не будет так.

рыжая
Екатеринбург
[Фея]:
Спрошу тут - как часто вы пользуетесь вытяжкой? С ней меньше жира и грязи на кухне? Какие ее функции/фильтры реально пригодились? До этого не было вытяжки, сейчас в раздумьях, надо ли в новой кухне ее сделат

У меня кухня старая, а вытяжку поставили полгода назад где-то Газовая плита Пользуюсь ежедневно! Я много готовлю, и духовкой пользуюсь тоже постоянно Меньше запахов в комнатах, на самой кухне свежее воздух, жир действительно оседает на фильтре. Отличная функция - таймер выключения. Нажал кнопку и ушел. Через 5-10-15 минут вытяжка сама выключится. Плюс подсветка плиты

мама
Екатеринбург

NataL83, Сколько не смотрю фото, ваша кухня супер супер, самая лучшая. "Мое" сочетание цветов

мама
Екатеринбург
Мария2606,

Спасибо! :thanks: Я тоже влюбилась в неё с первого взгляда!

мама
Екатеринбург
Anastasia_,

Просторно,не то слово! Дитё на велосипеде дома ездит! :gy: И пространства для уборки маме вот столько! :preved:

мама
Екатеринбург

Подскажите, при выборе кухни ,на что обратить внимание? что лучше светлая или тёмная кухня? самой больше нравиться светлая.

просто посетитель
Екатеринбург
mandarinka85:
светлая

На мой вкус - да, светлая. Глянец или нет зависит от стиля кухни, прованс как-то в глянце точно не будет смотреться.

мама
Екатеринбург

у меня вытяжка появилась 2 месяца назад - постоянно пользуюсь... светом и мощностью минимум на единичке. Если жарю-парю в усиленном режиме то на 2-3 ставлю.

мама
Екатеринбург

кстати, на решетке вытяжки полно оседает жира. прям много. так что явно хорошо, что он там, а не на всей остальной кухне осел.

Екатеринбург

NataL83, Кухня не моих цветов, но понравилось, что не "захламлена" за год, как-то чисто смотрится, блестит (я - сорока :gy: ). Самое главное - у вас потолки высокие? Визуально кажется, что очень, прям мечта моя, ну и площадь, конечно.

мама
Екатеринбург

Makeda, И как Вы чистите вытяжку?

мама
Екатеринбург

Мяу..., Сетки вынимаются, и в посудомойку. Сам корпус салфетками влажными для уборки.

мама
Екатеринбург
Makeda,

Здорово! Спасибо :)

мама
Екатеринбург
NataL83,

А что за дом у вас? Извините, так здорово!!

мама
Екатеринбург
Анна Нимская,

Я за минимализм,Вы правы! :ugu: Потолки,честно говоря,не знаю даже,сколько по высоте :pardon: Ну высокие,да!

мама
Екатеринбург
Диндон,

Не совсем поняла Ваш вопрос!)) Как понять,что за дом? :smile:

мама
Екатеринбург
МегаТанчик,
мама
Екатеринбург
NataL83,

Просто планировка кажется такой удачной в вашей квартире и стены толстые вроде. Присматриваем квартиры сейчас для себя и не нравятся, а вашем доме не прочь бы присмотреть, поэтому интересовал ваш дом)

Это_не_я
Диндон:
Просто планировка кажется такой удачной в вашей квартире и стены толстые вроде. Присматриваем квартиры сейчас для себя и не нравятся, а вашем доме не прочь бы присмотреть, поэтому интересовал ваш дом)

мне кажется это свой, частный дом.

Екатеринбург
NataL83:
Тоже похвастаюсь

Скажите, у Вас угловой шкаф верхний маленький? Типа как для связи? Или там большой угловой шкаф?

мама
Екатеринбург
Диндон,

У нас частный дом))

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

Угловой шкаф внутри огромный :preved: По вместимости самый большой, наверно, из всех!

Екатеринбург
NataL83,

Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";