Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

married,
дорого у них для большой кухни. сборка одного каркаса 990 рублей или 900. вот сколько каркасов, за это платите. + подключение техники икеа 1000 единица, если не икеа вроде 2500. смеситель если икеа и раковина - бесплатная установка. у нас кухня 3 на 4, 7 единиц техники для встраивания(((( мне кажется очень дорого стало(((

мама
Екатеринбург

Makeda: буду рада советам по выбору материала и расцветки фартука.

мне так нравится

Мрачно) брутально) не ну чего на кухне веселиться что ли?

мама
Москва

Баба Yoga,
класс

Екатеринбург

девушки, а сколько вообще сейчас сборка стоит? вот я посчитала, икеевская кухня с подключением техники и с их сборщикаии больше 20((( ну ведь дорого??? может кто посоветует куда еще можно обратиться?

Екатеринбург

Олимпиада Львовна,
сколько у вас такая кухня вышла?

Аноним 542

Такие цены за кухни....100-200-300-400 тыс...а у нищебродов своя тема есть? Мне бы тыс в 50 макс вложится.Правда и размер у нас небольшой 3 метра всего.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Блин, мне вот так тоже нравится и в этой квартире я так бы и сделала (но уже не сделаю). Тут помещение метров 30 с высоченным потолком.
А вот там - 18 метров и высота потолков обычная, 2,8 или около того... с лофтом особо не разгуляешься... кирпич муж делать не хочет, мотивируя это сложностью мытья.

Аноним 197

Аноним,
У часника заказывать или готовые модули подгонять на заказ не выйдет такая сумма ,я оббегала кучу фирм

Екатеринбург

sonir: девушки, а сколько вообще сейчас сборка стоит? вот я посчитала, икеевская кухня с подключением техники и с их сборщикаии больше 20((( ну ведь дорого??? может кто посоветует куда еще можно обратиться?

Мне в Лорене с техникой посчитали 450 т.р. (4,10 х 2,10)
В выходные поеду в Икею.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Такие цены за кухни....100-200-300-400 тыс...а у нищебродов своя тема есть? Мне бы тыс в 50 макс вложится.Правда и размер у нас небольшой 3 метра всего.

я в Глянце заказывала, как раз в такую сумму уложилась с учетом сборки.. если фасады по проще брать то еще дешевле выйдет.

Екатеринбург

married,
у меня кухня есть, техника куплена... хочу сборку заказать, в икее выходит за 20 тысяч((( ну ведь дорого, как считаете?

мама
Екатеринбург

Я уже года два сильно зрею на ремонт кухни, но это не только замена гарнитура, но и много возни черновой , что останавливает ( замена пола (скрипит безбожно), потолка (там плитки от ремонта старых хозяев)

Екатеринбург

у нас только техники на 100 вышло и это самый бюджет для встройки. и без вытяжки. посмотрела шикарную и прям вписывается...37 тысяч((( муж говорит ты что)))) это ведь вытяжка...но девочки...ну ведь не любая по стилю то подходит(

просто посетитель
Екатеринбург

sonir,
Соглашусь. Техника очень сильно подорожала, даже простенькие типа Медея стоят не дешево, а уж Смег или тот же Сименс.
Сейчас надо докупать встроенную микру, вытяжку и посудомойку, уже выходит по цене почти столько же, сколько в 2014 году отдали за холодильник встроенный, варку индукционную и духовой шкаф.
А самим собрать если? в икейской мебели все отверстия есть, ничего мудрить не надо.

Екатеринбург

Nadezhda_523,
нам не жалко денег на сборку, просто вроде тут девочки отписывались о меньших суммах, готова заплатить была, но ёлки...20 тысяч за сборку...и собирать они ее будут день. честно, жалко такую сумму(

Екатеринбург

Самая красивая,
84

дедушка
Екатеринбург

sonir: .20 тысяч за сборку...и собирать они ее будут день. честно, жалко такую сумму( Так и кухня явно не маленькая и отберут у сборщиков половину как теперь принять

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
Пол может и не придется весь перебирать, может несколько досок заменить, а потолок натяжной сделать. Плитку отодрать самой и ничего не выравнивать и не красить.

мама
Екатеринбург

sonir,
В Леруа может подешевле будет?

мама
Екатеринбург

Makeda: и еще хочу плитку сделать в кухонной зоне, тоже рада буду советам.

Можно вместо плитки керамогранит большого размера 60*60 какой нибудь фактурный или матовый.

Екатеринбург

Олег64,
кухня на мой взгляд не очень большая, 3 на 4 угловая. дело в том, что нам собирали точно такую же кухню по размерам по старому прайсу, где было 8 процентов от суммы+ установка и мы заплатили 12 тысяч. ну вот это адекватная цена...но 24 тысячи за сборку....ну вот честно, мне кажется очень дорого. а если еще техника не икеевская...вот буду искать кто подешевле сделает, так то конечно по старому прайсу у них бы заказали.

Екатеринбург

Material girl,
так у леруа те же сборщики, что и в икее,попробую завтра в саму эту компанию позвонить, сколько у них будет стоить если без икеи заказывать. вот услышать бы, кто сколько примерно отдавал за сборку+ подключение... чтобы в теме то быть.

дедушка
Екатеринбург

sonir: так у леруа те же сборщики, что и в икее,попробую завтра в саму эту компанию позвонить,

Раньше точно так и было,наверно и сейчас так,цена будет явно та же,причем парни жили только за счет допработ типа врезок и подключений,за саму сборку платили копейки. Да и сколько видел работ их сборщиков-везде попадалось на скорую руку и бежать ,вот у народа и сложили мнение что там работы на день и можно самим

Екатеринбург

Олег64,
Я точно знаю, что для установки кухни нужен опыт, инструмент и навык. Работы там точно на день для двоих. В прошлый раз мы остались очень довольны их сборкой, но 24 тысячи за сборку это через чур(

Аноним 9

Аноним,
Я купила кухню готовую кухню лофт в хофф за 16 по акции, правда, на съемную квартиру, но, ничего такая, симпатичная, и себе бы такую взяла.
Не собрали, правда, ещё))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";