Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

Девочки, очень нужен совет.
Имеется белая кухня, матовая, техника чёрная. Пол керамогранит как на фото. Встал вопрос в цвете столешницы. Варианты прилргаю. Фартук будет плитка крупная, спокойного цвета. Пока не выбрали плитку. Это кухня-гостиная и хочется зону кухни спокойную, чтобы не выделчлась. Посоветуйте из 3х вариантов что брать..

Екатеринбург

Это керамогранит. И камень на столешницу без вспышки

Екатеринбург

Мучаюсь между этими двумя

Аноним 292

тот где меньш коричнвых пятнышек. Чтоб не перебивалось с полом и было не слишком пятнисто )

Екатеринбург

Очень меня пугает, что будет ощущение больничной палаты(((
Но и пестпую не хочу, этот в крапинку самый спокойный из пестрых и пятнистый.
А белый с крапинками смотрится как пластик. И 4афель к нему не подберешь.
Жду ещё советов.

Аноним 292

АнОнИм,
у Вас большие окна, хочется впустить свет в это помещение. Легклй зелени побольше, ну или светлой биюзы гармонирующей по оттенку со стульями. Все очень желто и мрачно как то.

Аноним 292

Мама кудряшки,
да, этот ))

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Я бы с коричневыми пятнышками взяла) подружит пол с фасадами, а выглядит очень спокойно при этом. Также из предложенных - самый практичный цвет, так как не будут видны царапины и пятна.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ms. Fox: Я бы с коричневыми пятнышками взяла) подружит пол с фасадами, а выглядит очень спокойно при этом. Также из предложенных - самый практичный цвет, так как не будут видны царапины и пятна.

+++

Мама кудряшки: белая кухня, матовая, техника чёрная

Мама кудряшки, у меня тоже белая матовая кухня и техника вся черная, включая холод-к. Пол - керамогранит, только с рисунком. Столешницу выбрала такую (с полом в одних тонах):

Екатеринбург

Лалака,
Ms. Fox,
Спаибо девочки. Я тоже склоняюсь к этому варианту из соображений практичность.

Анонимно

Мама кудряшки,
тоже матовая белая кухня и выбирали столешку из таких же вариантов. взяли который чуть темнее с пятнышками и не нарадуемся. всегда ощущение чистого стола ни разводов, ни крошек не видно

Аноним 826

Анонимно: ни разводов, ни крошек не видно

у нас тоже -ни разводов , ни крошек не видно и раковина -вечно чистая , т.к. цвет чёрный с крошкой

Екатеринбург

Аноним 826,
Анонимно,
Спаибо девочки. Тоже такую закажу

Екатеринбург

Мама кудряшки,
Не забудьте шлифовку заказать: образцы-то отшлифованы, а действительность может разочаровать.
Ну и кориан по качеству лучше

Екатеринбург

Родина любимая,
Спасибо за совет. А по стоимости он сильно дороже?

Екатеринбург

Родина любимая,
А про тот, что у меня что нибудь можеие сказать, раз разбираетесь. Совсем совсем плохой?

Аноним 292

Лалака,
Ой,кафель,как в советской лаборатории

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 292: Ой,кафель,как в советской лаборатории

Да-да. :)
Это итальянский кабанчик 7,5 х 15 см, под заказ. Ровненький, как шоколадная плитка...
Найдете такой в продаже - дайте знать. ;)

Екатеринбург

Девочки посдавайте где кто кухни брали, можно в личку. Очень актуально на данный момент

Екатеринбург

И подскажите, фасады белые хочу, матовые или глянец лучше брать?

мама
Екатеринбург

Кто то заказал кухню у мебельной фабрики Магнат?

Аноним 174

Родина любимая: кориан

Цены на него
Мы рассматривали у них небесно-голубой оттенок и жёлтый, оба полупрозрачные, как кварц

рыжая
Екатеринбург

Белые колготки: фасады белые хочу, матовые или глянец лучше брать?

Вы много готовите? Есть ли у вас дети? "
Любите убирать и мыть?

На эти вопросы вам надо для себя ответить

Я из соображений практичность вниз вообще не стала делать белый, т к у меня сын быстро с ним разберётся. А мыть я не люблю
Верх взяли глянец акрил, ручек нет, немного опущен край фасада. Вроде не должен ляпаться сильно. Пока не пользуемся кухней, точнее не скажу

мама
Екатеринбург

Белые колготки,
У нас на второй кухне глянец белый. По мере необходимости протираю, не напрягает. На новой кухне ещё и ручек нет. Мороки не много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";