Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

Оksаna,
вы ей пользовались хотя бы?
Я не понимаю как люди умудряются такие стерильные кухни иметь.

Белые колготки: Девочки посдавайте где кто кухни брали, можно в личку. Очень актуально на данный момент

я сейчас занимаюсь выбором. Кухни все эти собираются как конструкторы. Если готовы заморочиться можно походить по салонам. вам или нарисуют или сами придумаете конструктив. Выберете материалы. Дальше выбирайте тех, кто дешевле посчитаете. Если не готовы заморочиться идите в мебельный и выбирайте любого продавца кухонь, но будьте готовы переплатить кучу денег за бренд и прочее. На мой взгляд нереально завышены цены у Лорены, Марии, Лазурита. И опять же по моим наблюдениям фабрики, которые работают по "готовым схемам" - дешевле. Это если у вас достаточно стандартный гарнитур намечается

Аноним 490

Лалака,
Это как папа мой, на наш фартук из кабанчика. Так мечтательно , у нас в заводской столовой , на раздаче такой же был))) муж у меня еле в себя пришёл от возмущения, зная, сколько он за кабанчика этого отвалил денег )))) сейчас нет нет да и скажет, ну это как на заводе у вас)
красивая кухня! У нас тоже вся белая, только столешница дерево.

Екатеринбург

Оksаna,
Подскажите, а у вас где силовой кабель находился, доя духовки далеко тянули?

Екатеринбург

В общем такой эскиз мне набросали, у нас силовой кабель находится там где варочная, а духовой хотели сделать в нишу со встроенным холодильником. Но мне говорят как туда этот силовой тянуть, все штробить надо и тд. Может естт знающие, подскажите, как сделать? Или духовку толтко под варочную

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Пользуемся))) просто меня бесит что-либо на столешнице Даже капучинор, которым пользуюсь каждый день, живет в шкафу)))

мама
Екатеринбург

Белые колготки,
Хммм, точно не знаю, попробую у мужа уточнить вечером

мама
Екатеринбург

Белые колготки,
Мойка у окна, прям мечта моя А в чем сложность его проштробить? И перенести? У нас все стены в штробах были. Потом просто схему сделали, где и на какой высоте, чтобы в эти места кухонщики не крепились

Екатеринбург

Оksаna,
Да у меня то не сложно, там просто не только я заправляю этим))) не хотят ниче менять

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 490,
Спасибо.

Чоуж там в заводской столовой... :D в парижском метро в самом начале 20 века... :)

Екатеринбург

Еще, у кого интегрированные ручки у кухни? Удобно?

мама
Екатеринбург

Белые колготки: интегрированные ручки

Мне нормально. Но я не ношу длинные ногти. И самый трудный ящик - это с приборами, так как он двойной и тяжелый поэтому. Еще посудомойка с усилием, конечно

мама
Екатеринбург

Белые колготки: Еще, у кого интегрированные ручки у кухни? Удобно?

у меня скрытые ручки. Вообще проблем нет. Вся ящики легко выкатываются, да и посудомойка открывается без усилий. Мой мелкий легко ее открывает, посуду складывает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Белые колготки: как туда этот силовой тянуть, все штробить надо и тд. Может естт знающие, подскажите, как сделать? Или духовку толтко под варочную

Штробить учасок слева от мойки? До него и дальше просто протянуть этот кабель за шкафами. Шкафы сзади можно подпилить без проблем.
Для надежности кабель в гофру вставить.

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Скажите пожалуйста, где плитку такую брали?
Очень мне нравится

Екатеринбург

Лалака,
Там короб вентиляции из гипсокартона

просто посетитель
Санкт-Петербург

Белые колготки: Там короб вентиляции из гипсокартона

Тогда все проще: просверлить дырку и тянуть кабель через короб.

мама
Екатеринбург

ПаниАня,
Это фабрика Керамин, коллекция Тренд. Увидели ее на Бахчиванджи. Я в неё сразу влюбилась, но очень долго сомневалась, так как гарнитур глянец, а она матовая. Но, альтернативу не нашла, поэтому все-таки на ней остановились)

мама
Екатеринбург

Оksаna,
А удобно с таким расположением мойки?

мама
Екатеринбург

February85,
Мне вполне, мужу не очень нравится, но он редко пользуется)

Екатеринбург

у меня несколько вопросов.

  1. Сейчас популярны кухни под потолок. что вы храните в верхнем ярусе? По моему крайне неудобно им пользоваться. При этом эффект загроможденности.
  2. Смеситель высокий как на предыдущей странице (например), Удобно? Теоретически - брызг много
  3. Почему вы выбрали свой материал фасадов? Ну т.е. ваши доводы в пользу пленки, акрила или крашеных (два последних вообще не отличаю если честно)
мама
Екатеринбург

хочу написать про кухни под потолок. у нас кухня "под потолок" и ни разу не пожалела об этом. практика показывает, что в итоге все равно наверх ставится какая-то техника, которая редко используется или коробки или вазочки-баночки и всякая ерунда. вот ее же и можно поставить на самый верх. только это все будет закрыто дверкой и ничего не будет видно. не будет вида бардака и загроможденности. как правило, места на кухне всегда в итоге не хватает. храню на самом верху соленья-варенья, праздничную посуду,мясорубку и пр. Все кто приходят говорят "блин, почему нам никто не подсказал, что можно под потолок". если что-то надо достать - барный стул у меня есть. без проблем. вид кухни всегда опрятный.

Екатеринбург

лиssка,
мне вот наоборот в салонах не советуют.

Екатеринбург

Аноним 490: еле в себя пришёл от возмущения, зная, сколько он за кабанчика этого отвалил денег

Лалака,
Ну вот я, например, тоже не считаю кабанчик ни красивым, ни стильным и не понимаю, за что ломят такую цену. Он на самом деле напоминает совеЦкую лабораторию/больницу или столовку.

мама
Екатеринбург

верхние фасады крашенные, низ - натуральный шпон.

АнонимНа

лиssка,
а у вас сколько потолок высотой? у меня 2,7 боюсь, что верх будет очень массивный по сравнению с низом, тоже хочу под потолок делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";