Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

spel,
Нижние закрою, верхние у меня в запас. Мне если честно дофига столько шкафов.

spel,
Я люблю выкидывать всё. Мы гардеробную никак не сделаем. 3 человека входит в угловой шкаф 90 на 90 и комод. Кухни мне б и половины хватило

Аноним 48

анониммм,
Плита непривычно)
Посудомойка слева от плиты.
Привыкли уже

мама
Екатеринбург

Sahara: Я выкладывала ее тут, правда уже не помню на какой странице.
https://gastone.ru/galereya/kuxnya-antracit

Красивая у вас кухня И моечка такая интересная Как в эксплуатации?
Вы в gastone заказывали? Все ли вам понравилось?
Мы тоже половину города обошли, и остановили свой выбор на этой компании. Правда, заказывать только летом будем, еще ремонт полным ходом :)

мама
Екатеринбург

graciya_shi,
Мойка очень нравится. Легко в уходе, нержавейка есть нержавейка. Да. заказывали в Гастоун, Заказывали в апреле-мае, месяц только на согласование проекта ушло, пока ремонт шел полным ходом ;) Просто срок готовности указывали август-сентябрь. В целом они уложились в рок, небольшой косячок исправили оперативно, сборщику готовы поставить 6+. Очень дотошный и аккуратный парень. В целом довольны, кухня на все 100% оправдала свои деньги.

просто посетитель
Санкт-Петербург

spel: У вас рост позволяет или с табуреткой все время бегать? У меня свекровь сделала вверх, открыть может, а закрыть уже нет, с табуреткой только

То же самое хотела написать. :)
У меня один такой шкаф, там где мойка.
Рост 160… Я не достаю. Прыгаю.
:D

mamaDochek: Причем на каждую полку своя дверка.

Самую верхнюю даже высокая женщина не сможет закрыть без табуретки.
;)

Лалака: меня один такой шкаф, там где мойка.
Рост 160… Я не достаю. Прыгаю.

тогда вам моя столешница, высотой 96см от пола покажется барной стойкой

просто посетитель
Санкт-Петербург

Килька в томате,
Думаете? А какой у вас рост?

Лалака,
170.

мама
Екатеринбург

Лалака: Самую верхнюю даже высокая женщина не сможет закрыть без табуретки.

А я где-то обратное говорю?

Кстати, у меня будет кухня с антресолью, высота потолков 2,70. И шкаф-купе в коридоре тоже 2,70. Уже присматриваю себе стремянку)))

mamaDochek: И шкаф-купе в коридоре тоже 2,70. Уже присматриваю себе стремянку)))

Как вариант лифт на антресоль поставить, но дорого блин.
Дешевле сортировать шкаф раз в пол года.

просто посетитель
Санкт-Петербург

mamaDochek: А я где-то обратное говорю?

Да нет, просто Кильку предупредила. :)

Килька в томате: верхние у меня в запас. Мне если честно дофига столько шкафов.

Хотя, ей и не надо.
:D

просто посетитель
Екатеринбург

Может кто-то нашел удачное решение для кухни как у нас? Узкая и длинная. Хочется под окном стол. В углу теснотища - холодильники сайд бай сайд, трубы. Надо будет как то в видимую зону краны и счетчики вывести. Надеюсь на великий разум и опыт юмамы)))

мама
Екатеринбург

Манка Небесная,
Вот что-то такое, наверное. Длина кухни позволяет гарнитур на 3 метра и у окна стол с диванчиками с той и другой стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek,
да, хочется что-то такое. но еще в сложном углу со стояками надо как-то красиво выкрутиться )))

Аноним 409

Манка Небесная,
Буквой П или Г недлинная кухня у окна, а до нее обеденная зона и нет шкафов.

Екатеринбург

Манка Небесная: Хочется под окном стол

Аноним 409: Буквой П или Г недлинная кухня у окна, а до нее обеденная зона

Екатеринбург

Sahara,
Тоже в гастоне заказали нашу сложную кривую кухню, у них наверно поток уже с юмамы . Ждем не дождемся как все получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409,
у нас все коммуникации в другой части((( все-таки приоритет под окном зона еды. Хочется стол, диванчик и пару кресел) у нас под окном еще "холодильник". Стены толстые, т.к. дом кирпичный и там проектом заложили такую красоту. Мы там фрукты и консервацию храним))))Так что "зашивать" мебелью не хотим. Ну и к окну подход - у нас подоконники широкие. Выкладываю наш ужас)))Осталось сделать ремонт кухни и туалета))))

просто посетитель
Екатеринбург

Белые колготки: Тоже в гастоне заказали нашу сложную кривую кухню

сейчас посмотрю эту компанию

мама
Екатеринбург

Мне тоже собрали наконец-то месяц без кухни жили. Довольна как слон)) Остальную часть кухни выкладывать не буду, там просто пусто после майских поедем за карнизами-шторами, люстрами и тп. Чайник ещё поменяю и сахарницу

мама
Екатеринбург

Нюша88,
Очень милая и простая кухня. Ничего лишнего, ни одной отрытой полки и рейлинга Сколько квадратов у вас и во сколько обошлась?

Аноним 536

Манка Небесная: да, хочется что-то такое. но еще в сложном углу со стояками надо как-то красиво выкрутиться )))

Стояки у вас меньшее из зол

Манка Небесная: Хочется стол, диванчик и пару кресел) у нас под окном еще "холодильник". Стены толстые, т.к. дом кирпичный и там проектом заложили такую красоту. Мы там фрукты и консервацию храним))))Так что "зашивать" мебелью не хотим. Ну и к окну подход - у нас подоконники широкие. По сути кухня полный аналог панельных 9 этажек с присоединенной кладовкой,у меня такая же,там повернуться негде а хотелки с картинки на совсем другой ширины кухне,да еще к подоконнику доступ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";