Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя, Это прям глаз от безвкусицы выпал и укатился, чтоб не видеть этого маразма :gy:

Екатеринбург
Anastasia_:
Кварцвиниловая Там вроде как есть отличия по составу с ПВХ

А подскажите, пожалуйста, производителя и цвет кварцвинила..очень понравился)

рыжая
Екатеринбург
катя89:
производителя и цвет кварцвинила..очень понравился)
Alpine Floor 3 мм 43 класс Цвет арт ECO 03-23 Меня тоже очень радует наш выбор, искала не маркий и без ярко выраженных рисунков, полос, пятен
Екатеринбург

Anastasia_, А можно ещё вопрос где брали и кто укладывал. Можно в личку Спасибо

рыжая
Екатеринбург
Мама кудряшки:
где брали
Пол Маркет на Московской Укладывали два мастера, контакт первого мне в магазине дали (не могу его советовать, не оч понравился) Второго нашла сама, сделал аккуратно, но долго возился
Екатеринбург
Никки...:
прям глаз от безвкусицы выпал и укатился, чтоб не видеть этого маразма

У всех должен быть исключительно Ваш вкус? Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте :shoot:

мама

Помогите с кухней. Нужна кухня 2 метра. Очень понравилась в Леруа Мерлен . Насчитали без доводчиков 33 тыс. низ два метра верх один шкаф на 60 см. Есть смысл искать дешевле и что бы выглядело прилично.

Екатеринбург
Anastasia_,

А можно в личку контакт второго Спаибр

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская, Читать не пробовали мой ответ :gy:

Екатеринбург
Anastasia_:
искала не маркий и без ярко выраженных рисунков, полос, пятен

Спасибо) завтра поедем смотреть вживую)

мама
Екатеринбург
Катринa:
не надо черный
Устанем - поменяем))) Мне на фото (на предыдущей странице я выкладывала) очень сочетание понравилось.
Валерия моя
, У нас тоже светлая кухня. Обои вообще белые пока)))
просто посетитель
Екатеринбург
mamaDochek:
очень сочетание понравилось.

ну это всегда вопрос личных предпочтений. да

Аноним 406
Anastasia_
,очень понравилась ваша кухня, прям моя мечта. Скажите пожалуйста, где заказывали и сколько по стоимости вышла? И сколько квадратов у вас она. У меня маленькая, всего 8, в доме уп. Но прям хочу именно такую.
рыжая
Екатеринбург
Аноним 406:
Скажите пожалуйста, где заказывали и сколько по стоимости вышла?
Фирма Estela Поиском поищите, на Эльмаше у них офис Тут не я первая у них делала кухню, замечательная семья :) Выбрала их в первую очередь потому, что Евгений (директор) сам работает с камнем, сам устанавливает. Стоимость со столешницей из иск камня, интегрированной мойкой, верхними фасадами акрил, хорошей фурнитурой вышла в 180 тыс (цены конца 2018 года). Размер кухни 310*170 Они дают рассрочку на полгода, если оплатить сразу 70%
Аноним 406:
И сколько квадратов у вас она. У меня маленькая, всего 8,
И у нас 8 Толтко мы холодильник вынесли на лоджию, иначе была бы совсем маленькая рабочая зона... И стол тоже планируется на лоджии
Аноним 406:
прям хочу именно такую
Если вам нужны названия цветов фасадов и камня, напишите мне в личку, я вам скину. И заказ наш остался в фирме, там есть все данные. Если что, они вам могут сделать точно такую же :gy: Очень приятно, что наш выбор вас так впечатлил :blush: Я год шла к этой кухне, до сих пор не живём там, жду не дождусь, когда смогу ей пользоваться
Аноним 406
Anastasia_
, Т есть у вас кухня вынесена на балкон? Я вот тоже мучаюсь , куда этот холодильник деть, чтобы кухня побольше была. У вас квартира уп в 16 этажке или новострой?
рыжая
Екатеринбург
Аноним 406:
кухня вынесена на балкон
Присоединена лоджия, есть проход. На лоджии в нишу встанет холодильник, кухня вся в кухне стоит Дом кирпичный, это не типовой проект. 90-91 года постройки Мы сейчас живём в уп, размеры кухни похожи. 8 метров - это не 6, можно уместиться, но надо тогда каждый миллиметр продумывать. Все проходы, открывания дверей и ящиков.
просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_, Мне очень понравилась ваша кухня...Хорошие цвета, мягкие и в то же время плитка добавила изюминки. Мы кстати тоже у них заказывали))

рыжая
Екатеринбург
VVlada
, Спасибо :blush: деревянная фактура добавила уюта и теплоты. Я не люблю керамическую плитку, по моим ощущениям она холодная (глянцевая). Поэтому изначально не хотела её на фартук. Мы даже в ванной рассматривали кварцвинил вместо плитки, но муж забуксовал. И ванная очень маленькая, там блеск в тему, расширяет. Я же была готова брать квадратную кварцвинил под ржавчину и под камень и ею все выкладывать :gy:
Дарина
Fox21:
Помогите с кухней. Нужна кухня 2 метра. Очень понравилась в Леруа Мерлен . Насчитали без доводчиков 33 тыс. низ два метра верх один шкаф на 60 см. Есть смысл искать дешевле и что бы выглядело прилично.
Я советую Кухоньку. В Леруа мне насчитали 66т., это за 3,2х1,4, а в Кухоньке 45т. Это только шкафы без мойки и техники. Ниже покажу какая кухня. Один минус для меня - плинтус на столешнице делают такой же, как столешница, НО соединители(Уголки и кромки) без рисунка. Т.е. вот столешница и плинтус как бы дерево, а уголки просто бежевые. Я не знала о таком - мне все сделали и я потом только увидела - расстроилась. Уж лучше в Икее взять плинтус такой серебристый и соединители и уголки там в тон есть.
Дарина

Очень понравилось, что в Кухоньке есть стекло закаленное 60х60см и стоит 600 рублей всего. А то голову сломала, где его взять, все же газ эту панель стеновую из типа картона попортил бы, ну и жир.. Ну и ножки у нас закрывает пластиковая панель с рисунком под фасад, и она не разбухнет, а то в отзывах у Кухоньки есть это, что у людей низ разбухает от мытья пола. Понравилось, что у Кухоньки ручек на выбор около 10, которые входят в стоимость кухни, а не отдельно считают. И Фасады не ровные, а с фаской по той же цене, что и прямые, Там вообще есть выбор фактур фасадов и все по одной цене. И на сайте Кухоньки можно сказать что ничего нет, надо ехать в магазин.

мама

юбка, Спасибо. Мы уже там и заказали и установили в 15 тыс вышло.

мама
Уфа
NellyEva
, Доброй ночи! Где покупали плитку?))))
Аноним 32

Моя!! Свеженькая, чистенькая пока.

Аноним 32

Это противоположная сторона, на стол и стулья не смотрим, это временно, с предыдущего места жительства. Буду благодарна советам, какой стол/стулья сюда подойдут.

мама
Екатеринбург
Аноним 32
, Красивая очень! Подскажите, сколько без техники вышла? Заказываем у частника почти такую, только вся белая..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";