Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
у меня был в коридоре чулан бесполезный. я объединила санузел, убрала шкаф, перестроили стены. и теперь в углу отлично поместился холодильник и шкаф 190*80. в будущем хочу его заменить на красивый шкаф-сервант.

вам можно двигать стену в комнату и в ванную, а санузел тоже объединить, забрав дополнительную площадь от коридорных шкафов. тогда площадь кухни увеличится.

бабушка
Екатеринбург

Вот такая кухня у меня получилась. Смеситель только установили, не успела фото сделать ))

Аноним 85

Лиса,
Ой а это ктоооо в банке???

Анонимка

maltseva,
Переносить точно ничего не будем.
С перепланировкой, конечно, тут можно шикарную кухню-гостиную соорудить.
Но нет столько финансов, чтобы за "старый фонд" так заморачиваться.
Поэтому и хочу по максимуму грамотно кухню расположить

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
тогда точно снимать все замеры до миллиметра и прорисовывать с дизайнером либо самостоятельно в планировщиках. у вас не самый печальный вариант кухни в старом жилом фонде.

Анонимка: за "старый фонд" так заморачиваться

мне-то надо было не жить не быть квартиру в сталинке.

Анонимка

maltseva: мне-то надо было не жить не быть квартиру в сталинк

у нас не сталинка , но добротный теплый кирпичный дом
только начнешь двигать, все повалится, и можно на год затянуть капремонт))

Неужелька

Аноним 85,
чайный гриб по всей видимости

Аноним 240

LUCKY ME: Все всегда бьются и дома и в кафе . А если дети?

у нас был остров с прямыми углами, дети тока так бились, выпила нафиг.

LUCKY ME: Вы хотите кухню -кафе? Что бы выглядело как общепит?

Как лофт наверно, это модно сейчас. Переделка из пром здания в общественное, обуюченое)

просто посетитель

Аноним 240: у нас был остров с прямыми углами, дети тока так бились, выпила нафиг.

С такими углами убиться можно .

Аноним 240: это модно сейчас.

Это для дома?

LUCKY ME: турецки сидите за столом? Или коленками с стол упираетесь?

По всякому. Главное чтоб ноги были подняты. Я раньше даже на табуретке так сидела .

просто посетитель

Килька в томате: Главное чтоб ноги были подняты. Я раньше даже на табуретке так сидела .

у знакомой муж из мест был , тоже как воробышек на стуле сидел . Это не намёк конечно .

LUCKY ME: знакомой муж из мест был , тоже как воробышек на стуле сидел . Это не намёк конечно .


Хорошие у вас знакомые, тоже не намёк

Аноним 240

LUCKY ME ,
Ну почему нет, не, не такой интерьер как в криминальном чтиво, там куча милоты и на контрасте с чем то брутальным очень даже интересно смотрится.

Спряталась я

Аноним 380: Клевые стулья, найдете где, отпишитесь

Так вот найти бы ещё, лучше вживую чтоб пощупать. А-то все интересное в инстаграмме с доставкой из других городов. У нас как будто ничего не производят тут, ну или я ищу плохо

просто посетитель

Аноним 240,
Думаю это хорошо , когда приходишь и уходишь . Мода быстро выходит из моды . Не навязываю .

Аноним 240

LUCKY ME ,
А вы какой стиль предпочитаете для интерьера кухни?

просто посетитель

Аноним 240,
Убрали фото . Мне нравится скандинавский стиль . Однозначно светлые тона . Его легче преобразить , что то поменять или добавить .
Конечно деревянный стол . Много рабочей поверхности и большая мойка . Шкафы не до потолка конечно .
И! Самое ! Без углов! Есть ли хоть " линейка " такой мебели без углов у кого нибудь? Столы , стулья , полки и т д . Думаю , пользовалась бы спросом .

Аноним 240

LUCKY ME ,
Ну Скандинавия это да! Но это опять таки очень модно, не без содействия икеи

Аноним 244

Анонимка: У меня вот такое чудо.. Даже холодильник особо впихнуть некуда ((

У меня почти так же, только зеркально. Решила ставить кухню по прямой. Холодильник к стене с дверью. Видимо, будет несколько перекрывать проход. Ну и расстояние между раковиной и холодильником будет... так скажем весьма скромным.

008
мама
Екатеринбург

девочки, кто кухни Икеа себе сделал, а технику стоит у них брать? как она служит?или лучше другую купить и дешевле?

АнонимНа

008 ,
техника там вирпул и электролюкс, смотрите сами..я выбираю только по соотношению функций и цены.
Холодильник встройка стоит из Икеи, пашет 5 год проблем не было,ттт.

мама
Екатеринбург

АнонимНа ,
соглашусь
С кухней, купила 2 холодильника и посудомойку. Посудомойка Икеа произ-ль Электролюкс. До этого была тоже Электролюкс. Из Икеа больше нравится, тише работает, откидывается.

аноним 279

Аноним 936: Хотела кухню белую, увидела в интернете такие фасады.Что скажете про них? Или белые всё же выигрывают?

очень уютно смотрится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";