Декоративная штукатурка или моя ремонтная темка

мама
Екатеринбург

Просмотрела все имеющиеся темы по теме, давно мечтаю в коридорах сделать. Обои уже все кот ободрал, начинаем ремонт и думаю сделать декоративную штукатурку. Очень бы хотелось найти мастера по работе с декоративной штукатуркой. И сколько примерно стоит работа с материалом за кв.м., может кто делал, подскажет? Фото тоже бы с удовольствием посмотрела, у кого как получилось. Еще хочу на одной стене нарисовать давно полюбившуюся картинку. Тоже в поисках мастера.

L&V
мама
Екатеринбург

Тоже послушаю Есть большой объем Деруфа сильно любит себя Есть девочка, цены еще не сравнивала с другими

мама
Екатеринбург

И еще много вопросов по ремонту. Кто как потолок делал? Обои или покрасить? Ремонтник за обои, у сестры видела покрашеный, идеально выглядит, понравилось. Мастер же говорит, что лучше обои, т.к. при покраске могут быть видны царапины... А я боюсь, что с обоями стыки могут быть видны.

мама
Екатеринбург
Elenina
а сколько ваша девочка просит за работу и есть у нее опыт? А то наш мастер готов потренироваться на наших стенах, но 700р. за кв.м. без материалов, мне кажется, немало для рискованного результата.
мама
Екатеринбург

Девочки,я недавно в студии сделала декор.штукатурку-в двух техниках-получилось изумительно)Мастеров посоветовала дизайнер-оказались семейн.пара-молодые,талантливые.Девушка и роспись делает.Могу координаты в личку скинуть.По цене не помню-в тот период много оплат было.Но они берут дешевле салонов.

мама
Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, в личку контакты!

бабушка
Екатеринбург

А почему не хотите натяжной потолок сделать?Быстро.удобно,красиво.

мама
Екатеринбург

Потолок гипсокарон-на него обои под покраску и сама краска-идеально.Часть потолка с декор.штукатуркой-тоже ребята эти делали.Они сами образцы привезут,выкрасы сделают и материал с чеком привезут.

L&V
мама
Екатеринбург

У нас потолок и стены везде строительный ватман А потом покраска Если у строителей со руками все ок, никаких стыков не будет видно Потренироваться я могу дать вам нашего строителя, он закончил курсы))) Эта девушка опытная Вместе с трафаретом 10 тыс за квадрат, из них работа вроде 3500

мама
Екатеринбург
:Eva:

Скиньте в личку пож- ста контакты!!!

мама

нам три года назад делали декор.штукатурку в коридоре и на кухне, очень нравится. особенно на кухне, необычно для нас, оттирается хорошо в принципе тоже делали семейная пара, телефонов к сожалению не осталось, нам вроде телефон их дали в магазине где мы штукатурку и покупали, напротив горного универа (где музей) потолки все нятжные

мама
Екатеринбург

Натяжку тоже делали-тоже контакты есть-мы довольны)И звездн.небо)

L&V
мама
Екатеринбург

Я бы еще послушала, где заказать саму штукатурку

мама
Екатеринбург

У нас в холле декоративная краска, на кухне декоративная штукатурка, которую для верности покрыли матовым лаком)) моется прекрасно, осталась баночка с составом, если повредим, подмазать легко самим. вещь, всем рекомендую. Не реклама, делали в студии маджеста.

мама
Екатеринбург

Натяжной не можем, нас с высотой потолков застройщик прокатил, всего 252(((

мама
Екатеринбург
Elenina
10 тыс. за квадрат это что? живопись?
просто посетитель
Екатеринбург
Elenina
Деруфа сильно любит себя

в смысле? цена у них варьируется от 400р до 3-5-8 тыщ. от вида рисунка и материалов зависит, от сложности, ценник у них средний по городу

мама
Екатеринбург

Мы в Мраморикс брали штукатурку, там же мастер есть. В разы дешевле Даруфы было.

мама
Екатеринбург

вот моя любимая картинка для рисунка на стену

мама
Екатеринбург

Еще подскажите, где покупали пенополиуритановые потолочные плинтуса и какой ширины лучше смотрятся?

просто посетитель
Екатеринбург
Абракадабра автор темы
где покупали пенополиуритановые потолочные плинтуса и какой ширины лучше смотрятся?

в гауди, высота карниза зависит от высоты помещения, на высоту 2500 беру обычно 80-100мм, на 2700 110-130, один из самых популярных вот этот, европласт, он недорогой, простой и достаточно высокий.

просто посетитель
Екатеринбург

и вот этот пониже, у меня такой )

мама
Екатеринбург

То есть его можно более длинной стороной к стене крепить? Я в осьминоге вчера смотрела и голову сломала, какой взять))) тоже для себя решила примерно 9-10 см. Высота у нас 2520 всего. А в спальню хочу с рисунком и изголовье выделить выступающим карнизом и легкую тюльку по бокам. Фотку позже скину.

просто посетитель
Екатеринбург
Абракадабра автор темы
То есть его можно более длинной стороной к стене крепить?

да ))) его можно повернуть, как вам надо ))

Абракадабра автор темы
А в спальню хочу с рисунком

тогда берите более мелкий рисунок

мама
Екатеринбург

Еще встал вопрос по дверям, цены ах( нашла идеально подходящие по цвету и фактуре к кухне, камину и вообще к стилю, но цена немаленькая. Может кто видел что подобное и дешевле... и под заказ тоже наверно немало получается? Не знаю можно ли ссылку давать на понравившиеся двери, но саму картинку оттуда не получается сохранить... /http://www.dvertorg.net/catalog/dveri-arboleda/flamenko/13574/

мама
Екатеринбург
Абракадабра автор темы
но 700р. за кв.м. без материалов, мне кажется, немало для рискованного результата.

не поняла, 700 руб. за декоративку???? это самая что ни на есть обычная цена, даже более того. за такую цену вам сделают как минимум венецианку и к тому же опытные мастера... дешево это 300-350 руб. кв.м.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";