Декоративная штукатурка или моя ремонтная темка

мама
Екатеринбург

Приятные мелочи комнаты) мебель заказывалась из Подмосковья. Рискнула по отзывам в инсте, долго переписывалась в вотсапе, в общем молодцы они большие - выполнили все мои задумки - два стола по индивидуальным моим замерам (все четко встало), один стол с выдвижными ящичками с доводкой, светильник на стол в виде лыжника из их ассортимента (сын увлекается лыжами), полки над столом в виде инициалов имени и фамилии по моей задумке, полки с боков, встроенные в ниши и на кирпичной стене - все тоже по размерам отлично! Массив отличный, еще и с брашировкой (если правильно выразилась). Довольна на все 100%.

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
Очень красиво

мама
Екатеринбург

МашНик,
Спасибо)
Еще и комната ведь совсем небольшая, не больше 10 кв.м. Главное, чтобы было все функционально и удобно и не менее главное для меня, красиво и по-пацански для подростка)))
Раньше, когда заехали в квартиру, в этой комнате мы спали на полу на матрасе...потом предполагался здесь кабинет...потом родился третий... в общем старший переехал сюда подальше от младших, но комната оказалась у него поменьше.
Я даже не предполагала, что окажется вполне просторной - за счет дивана (специально искали с удобным ортопедическим спальным местом без стыков - в Хоффе нашли), за счет удобного расположения мебели (столешница просто огромная вдоль всего окна за счет двух столов и еще при необходимости их можно выдвинуть и устроить застолье))), за счет полок - все книги и учебные материалы и на виду, и расположены так с боков в нишах, что нет бардака, ну и вместительный шкаф тоже в нише. В общем все по местам) Даже провели кондиционер в эту маленькую комнату для полного комфорта на случай жары нашим уральским летом)))

мама
Екатеринбург

А теперь буду скидывать то, что меня вдохновляло при поиске и просмотре всевозможных картинок для детской дочки)

мама
Екатеринбург

А теперь то, что реализовали)

АнонимЯ

Супер

мама
Екатеринбург

Абракадабра автор темы: реализовали)

Очень красиво!
Один вопрос - где у вас батарея? Не под окном?

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Спасибо) батарея под окном, закрыта декоративной решеткой спереди и гипсокартонной конструкцией с боков, решетку видно на фото между прутьями спинки кровати в комнате у дочки и под столом в комнате у сына.

мама
Екатеринбург

Абракадабра автор темы: батарея под окном

Зимой окна не мерзнут? Воздух тёплый вверх не поднимается получается...

счастливая
Екатеринбург

Отличные декоративные штучки ! Напишите пожалуйста в личку, где заказывали такие красивые наволочки на подушечки маленькие. Нужно в детскую подушечки обновить и покрывало..

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Окна не мерзнут, дома обычно так тепло, что часто перекрываем батареи.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Написала)

мама
Екатеринбург

Красота и у дочки в комнате. А дочке сколько лет?

мама
Екатеринбург

Sima ,
Спасибо) 8лет ей

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Я думала дошкольница, а где рабочее место?

мама
Екатеринбург

Sima ,
Справа парту видно, по наследству от старшего перешла, стул только хороший купили. На началку парта все же хороша под рост регулируется, а потом уже вдоль этой же стены поставим стол согласно интерьеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";