двухъярусный диван-кровать

мама
Екатеринбург

У сына в комнате подобный. Очень круто. Это прагматика. Лестница сбоку это доп.аксессуар)

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,

Классная!!!

Вот такую присмотрела:

Екатеринбург

Морозко,
Где вы такой купили?

мама
Екатеринбург

MagRo,
У нас в Екб) я даже название фабрики написала) у них были точки продаж на визе и в Гулливере.
Мы вниз ящики заказывали. Вообще удоьно

мама
Екатеринбург

у родственников стоит такой... 2 ярус используют как полку... в принципе ничего удобный.... но вот на 2 ярусе душно спать...
у нас другая кровать с удобной лестницей - дочери надоело спускаться туда-сюда тоже теперь как полка - продаем

Аноним 729

девочки может подскажите,диван который трансформируется в двухэтажную кровать,не могу найти

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,

в инете видела разные

мама
Рязань

Купили недавно детям вот такую кровать. Один сынок спит наверху, второй - со мной внизу. Честно говоря, страшновато - насколько надежен верхний ярус? Ведь не дай Бог ночью на нас упадет - в лепешку превратимся. Бывали. интересно, такие случаи?

просто посетитель
Екатеринбург

kamurka,

Планировала о покупке подобной. Но нет, решила отдельно стоящие кровати детям покупать.

Екатеринбург

Видела такую кровать на черняховского в здании бегемота на втором этаже.мне как мебельщику качество не понравилось.стоит около 19тр.повысив цену на пару тысяч лучше бы качество улучшили используя хорошие материалы.в этом варианте брать бы не стала.кромка отвалится в теч.года

Аноним 985

Антоним,
Собрали? Покажете?

Антоним

Анонимно: Собрали?

Нет пока. До детской еще не добрались, спальню доделываем.

мама
Екатеринбург

undefined
у нас был такой - не посоветую(((( наверху духота, летом вообще ужасно. но самый большой минус - это лестница. Железные эти трубки, сын очень жаловался, с утра невозможно по ним спускаться....попробовала сама...больно ступни. Если брать, то с нормальными широкими деревянными ступеньками. И еще проблема застилать, очень неудобно.

Антоним

Собрали нашу кровать. Сын вторую ночь спит на верху, ему очень нравится, говорит не жарко, не душно.

мама
Екатеринбург

Мы покупали 2 года назад Интернет магазин Стиль-Мебель. Нам нравится, дочке было 5 лет,когда начала спать на верху,мы с 3 леткой внизу спим.Очень удобный.

мама
Екатеринбург

муж на ступени наклеил накладки,чтоб не скользили ноги и гуд...

Аноним 495

Антоним: Собрали нашу кровать.

о у нас такая же, только цвет дивана другой) мы вообще с рук на авито брали, дочке нравится спать наверху, но у нас детская сама по себе прохладная, поэтому наверху не жарко...

дедушка
Екатеринбург

А такой диван никто не пользовал? Смотрю для детской, стоит ли брать?

просто посетитель
Екатеринбург

Lena_L ,
магазин Клен, на Патриса Лумумбы, klenmebel.ru

Аноним 999

OlgaIv,
А я посмотрела вживую на эти двухярусные- чего то мне они такими гробинами показались, не современными...

Аноним 256

Скайфолл, у моей сестры такой. Но там 6 детей и с ним большая экономия места, и при этом днем все "приличненько" в гостиной. Посмотрим на сколько хватит раскладного механизма при ежедневном использовании. Они недавно купили.

Аноним 773

не мучайте своих детей, на втором ярусе очень душно

Антоним

Аноним: не мучайте своих детей, на втором ярусе очень душно

Кто их мучает? У сына своя комната, пусть маленькая, но своя. Он мечтал о втором ярусе и никакую другую кровать, как чердак он не рассматривал. Единственное, я хотела, да, чтобы была альтернатива верхнему спальному месту, поэтому решила, что с диваном внизу будет самым оптимальным вариантом. Все довольны, и родители, и главное сын.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";