двухъярусный диван-кровать

автор
мама
Екатеринбург

у кого-нибудь есть такой? интересуют отзывы и где в екб можно купить такой или подобный...

мама
Екатеринбург

тоже такой хочу

мама
Екатеринбург

видела в клене на ВТЧМ

автор
мама
Екатеринбург

**Viki**

спасибо, надо будет узнать... хотелось бы вживую посмотреть, прежде чем заказывать где-то.

автор
мама
Екатеринбург

cmeta86

спасибо, поиском умею пользоваться ))

мама
Екатеринбург

**Viki** видела в клене на ВТЧМ

+++
видела тоже

просто посетитель
Ленинградская

У меня у родственницы такой же, только лестница немного другая. Им нравится, говорят очень удобный

Аноним 765

это боровичи, у моей сестры такой, тоже собралась покупать в детскую для дочки

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Мюллер

я:)

где покупали, не подскажете?

Аноним 765

Lena_mama автор темы

моя покупала в полтиннике, но сейчас боровичей там нет, ищите по инет магазинам в москве с доставкой, тыщ 20 будет стоить все вместе, я пока прицениваюсь, приглядываюсь, если где найдете и купите, отпишитесь, пож-та

Екатеринбург

проще взять дешманский каркас в икее и там же диван вниз.

автор
мама
Екатеринбург

я:)

хорошо. если вы раньше купите, тоже пишите ))) но я буду прямо в ближайшее время этим вопросом заниматся, мне в сентябре надо уже купить что-то подобное... в екб в магазинах искала, в основном производитель Элегия, мне кажется Боровичи получше как-то... не знаю даже, что и брать

автор
мама
Екатеринбург

Любуська

спасибо, и там посмотрим!

мама
Екатеринбург

я видела их в мебельном магазине в Старопышминске,там еще цех мебельный находится, адрес не знаю, гуляли мимо и зашли,помню,что речка рядом была и церковь, шли от ул.Ленина к церкви, знаю,что в ЕКБ у них во многих магазинах представительства, сайт есть, но я забыла, вроде ВЕК какой-то, не помню.

Аноним 999

Можно посмотреть еще икеевский кровать http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20247982/чердак взять и отдельно диванчик по длине подогнать. В любом случае , если расширитесь- можно потом отделить и пользоваться.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, спасибо за советы! жду еще! пока собираю информацию )))

Аноним 765

Любуська

апну темку) вот этот диван как раз элегия, мне не нра, у боровичей есть полка над диваном, но и посимпатичней они будут, а матрац ортопедический нужно брать, ну или любой
Автор, не купили еще?

fish

а нас с мужем бесит этот диван- кровать. деревянные , острые края у дивана-дети постоянно лбы бьют, у 2 этажа: невысокий борт, ребенок падал , больше там не укладываю.
не диван , а г...о

Екатеринбург

one1+one1=4 не диван , а г...о

++++ совок совком. икеа намного лучше - там любой диван или кресло можно ставить

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Девочки, кто искал в прошлом году. Нашли? Купили? Как вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже интересно! Подобный хотим детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";