Вторая жизнь старых вещей в интерьере. Декор своими руками. Декупаж.

Екатеринбург

Мама Июнь,
Стол здоровский

Верхняя Пышма

Aноним.,
На которых бутылки? Икеа

просто посетитель
Екатеринбург

Каракумчик: нападки недоброжелателей переношу с равнодушием,привыкла за эти годы.

я, к сожалению, не смогла нарастить броню...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зимний сад,
Ну можете высказаться о моем рукотворчестве именно так , как считаете нужным. Понравилась - так и написать , не понравилась - сказать честно.
А восхищаться тем , что мне не очень нравится , я никогда не буду.... Собственно почему я должна это делать ? Написала как есть ... Такая уж я....))))

мама

ЛиС™(LadyBiker),
Спасибо. видимо давно брали. поискала в Икеа, нет сейчас их (((

мама
Екатеринбург

Стол из картона поразил!
Понравился на картинке диван джинсовый и панно из Джинсы. Я б сынуле такое с удовольствием...

Аноним 43

Ифф: был винтажный светильник Ho никуда-то он бедный не вписывался

круто, как это вы так его, перевернули)

Екатеринбург

Спасибо за добрые слова в адрес моего стола :) Я, если честно, рассчитывала нарваться на критику, но, видимо, разогнали всех критиканов из темы чуть раньше :)

мама
Москва

Мама Июнь: Спасибо за добрые слова в адрес моего стола :) Я, если честно, рассчитывала нарваться на критику,

Не! Стол "без дураков" очень клевый! :)

мама

аноним: круто

аноним: как это вы так его, перевернули)

:))
эти три "рога" приделаны к центральной части как бы отдельно, так что перевернуть их труда не составило.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь,
О, я помню ваш стол я банальную когтеточку кошкам два дня делала и перематерилась, а вы стол такой аккуратный умудрились сделать

Аноним 43

Ифф: эти три "рога" приделаны к центральной части как бы отдельно, так что перевернуть их труда не составило.

надо же, я уж думала, вдруг пилить пришлось)) со вкусом сделано, мне очень понравилось и висюльки эти в тему и вообще

мама
Екатеринбург

Творчество - дело такое...немного личное. Почитала тут чуток...Люди занимаются делом, которое им нравится, от вещей, сделанных ими веет теплом. Ведь каждый творец заряжает энергией свои произведения, позитивной, доброй. Конечно кому-то нравится, кому-то нет. У всех свои вкусы, представления о красоте. Но в целом - это здорово!!!Творите девушки, создавайте уют своими вещами.

мама

аноним: мне очень понравилось

спасибо, очень приятно:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ифф,

ахаха.
тоже задавалась вопросом про рожки, так и думала, что выкручивали )

мама

Катрина $,

Екатеринбург

Ифф,
Светильник у вас получился чудесным, такой воздушный . Мечтаю о подобном .

мама

Каракумчик,
спасибо, приятно, что понравился:)

Екатеринбург

Ифф,
Классный светильник получился! Это же надо было его "потенциал" разглядеть!

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Зимний сад,
Ну можете высказаться о моем рукотворчестве именно так , как считаете нужным. Понравилась - так и написать , не понравилась - сказать честно.
А восхищаться тем , что мне не очень нравится , я никогда не буду.... Собственно почему я должна это делать ? Написала как есть ... Такая уж я....))))

Можно не восхищаться, а просто промолчать. Это элементарные правила приличия.

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Написала как есть ... Такая уж я....))))

Вы бы уж хоть не гордились так своим невежеством.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: Мой стол из картонных коробок

офигенный стол. тоже хочу. но вот как сделать так, чтобы наполнение столешницы ровным было. мне кажется, я не смогу так ровно нарезать. есть секрет?)

мама
Екатеринбург

Ифф: был винтажный светильник

очень крутая переделка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";