2-спальная кровать с мягким изголовьем. Какая?

автор
мама
Екатеринбург

Надо купить кровать в спальню, присмотрела в Асконе Marlena. Вчера зашла в интернет почитать отзывы, оказалось много плохих. Матрасы хвалят, а вот кровати наоборот хают. Аскона дает 10 лет гарантии, но свои же косяки исправляет очень долго и неохотно. Подскажите у вас кровати каких производителей стоят дома? Довольны ли?

Аноним 907

орматекс заказали,ждем

мама
Екатеринбург

У нас дома Орматек кровать с обивкой из экокожи, но спинка не прямая, а с наклоном. первые 3 дня пахла она сильно, проветривали, потом нормально всё.

просто посетитель
Екатеринбург

Кровати Hilding Anders тоже самое что и аскона - что те что эти в России собирают....
Но цена пониже будет...
Модельный ряд почти один в один
Тумбочки так вообще ничем не отличаются..
Та же самая экокожа - просто разных классов
Мы в гулливере покупали...при том же самом качестве и моделях (про матрасы молчу - вообще один в один) так и не поняла почему в асконе такая цена

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, почему остановили свой выбор на Орматек?

мама
Екатеринбург

В конкорде брала такую, только не кожа, а ткань. Отлично, уже 7 лет. Не скрипит, обивка не выцвела.

Екатеринбург

Мы заказали через интернет магазин mr-drema.ru в детскую. У нас правда не совсем полноценная кровать- мягкие панели во всю стену, изголовье, ортопедическое основание и юбка вместо короба под матрас (если все делать по-уму, выходило дороговато). Нам очень понравилось и отношение и качество, все хорошо сделали и вписались в заданный бюджет благодаря скидке. Но у нас все по индивидуальному размеру- длина кровати 1900мм, соответсвенно и основание решетчатое нам делали и везли под заказ, ждали месяц из-за этого.

мама
Екатеринбург

Меня тоже интересует интерьерная кровать с подъемным механизмом 180х200

Цены на кровать без матраса разнятся от 10000р (в подозрительной много мебели ) до бесконечности.

roza-mimoza

аскона с подъёмником и у родителе, и у меня (разные модели)
в хоффе покупали

Аноним 236

Кровать 1670-2060-1000 (спальное место 1600-2000)
15 300 без матраса выходит без скидки

мама
Екатеринбург

Мы недавно взяли орматек с подьемным механизмом, норм, минус углы острые

мама
Екатеринбург

У нас на квартире была кровать Аскона Pronto белый кожзам. Очень быстро (месяца через 3) сломалось ортопедическое основание. Но я за ночь по десять раз тогда к ребенку вставала. Больше нареканий нет.
В дом выбрала Диана Руссо. Дороже, но больше понравились внешне и внутри выглядят покрепче.

мама
Екатеринбург

Аскона у меня 4 года. Ребенок прыгает по кровате 3 года. Нареканий нет.

Екатеринбург

в хофе покупали.не воняла

Екатеринбург

Диана руссо - довольны!

--
просто посетитель

Мы недавно взяли двуспальную кровать в [url=http://medelie.ru/contact.html] , довольны. Удобная, с подъемным механизмом, цена адекватная, имеет ящик для белья, смотрится стильно и дорого.

Екатеринбург

spel

Все вместе, с панелями на стену, у них размер 1900×2300, изголовьем, основанием под матрас и юбкой-52.000, отдельно не знаю, кажется панели мягкие в районе 8-10 тыс за м2, основание около 3000.
Но нам хорошую скидку дали, плюс дизайнер приезжала, помагала подобрать ткани и форму ромбами на стену она предложила, мы только знали что панели надо, тк за стенкой ванная и ее нужно звукоизолировать.

Екатеринбург

Лазурит гляньте. Кстати на светлую у них скидки 60%, артикул меняется вот и распродают. Смотрели такую в стройарсенале вчера.

мама
Екатеринбург

А эти острые углы, правда не мешают?

Анонимм

Елена69

как вам качество? можете фото показать если нетрудно

просто посетитель
Екатеринбург

у нас тоже Аркона, вроде бы как раз Марлена
с подъемным механизмом
дети прыгают
родители не только спят
полгода уже кровати))

Аноним 158

Орматек из экокожи, без острых углов , без подъемного механизма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";