У кого мебель цвета венге и беленый дуб. Покажите свои гостинные

автор
мама
Екатеринбург

Дано: комната 18 кв.м., ставим бежевую дверь. Из мебели шкаф - купе на всю стену цвета венге и бел.дуба., стенка под плазму такого же цвета.
Не могу определиться с цветом ламината , обоями и диваном.
Покажите как у вас или посоветуйте

мама
Екатеринбург

только ламинат венге не делайте это ужасно... То есть, выглядит неплохо... Но ужасно

мама
Москва

Пол светлый без вариантов. Тёмный пол не для 18 кВ.м.
Обои и диван тоже бы светлыми сделала. Площадь небольшая, а темного цвета и так уже предостаточно.

Аноним 870

Irina. автор темы

Автор, странный вопрос, любой цвет. У вас слишком мало вводных.

Екатеринбург

У нас гостинная-кухня

хочу стать мамой
Екатеринбург

kvetek только ламинат венге не делайте

согласна.У нас ламинат темный,это писец,особенно летом когда пыли особенно много и каждая пылинка видна на темном полу.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek только ламинат венге не делайте

я тоже думала светлый, т.к. на темном пыль даже если ее чуть чуть, видно все равно.

однако Автор, странный вопрос, любой цвет.

хочется разбавить эти два цвета, чтобы мрака небыло и однотонности

мама
Екатеринбург

в спальне была мебель венге, а пол и двери - беленый дуб, фото нет, показать не могу, нам нравилось.

Аноним 845

Рыба Акула каждая пылинка видна на темном полу

++
и на мебели тоже ...

мама
Екатеринбург

Мне кажется, не надо привязываться к беленому дубу и венге. Вот посмотрите, как у нас: мебель венге + беленый дуб. Ламинат совсем другого цвета, все сочетается и грязи не видно.

--------------

Lady Мне кажется, не надо привязываться к беленому дубу и венге. Вот посмотрите, как у нас: мебель венге + беленый дуб. Ламинат совсем другого цвета, все сочетается и грязи не видно.

Поддержу.
вот моя....там отпариватель стоит...не обращайте внимание.
Ламинат беленый дуб.

мама

У меня в гостиной двери и шкафы белёный дуб. Пол- арктический дуб, более тёмный. Мягкую мебель заказала темную, чтобы был контраст. Постараюсь вечером фото сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Lady

--------------

кстате светло коричневый ламинат хорошо смотрится.

Хочу посмотреть беленый увет ламината как смотрится

автор
мама
Екатеринбург

Luiza2

хорошо, жду

хочу стать мамой

Не гостинная-комната старшего

мама
Екатеринбург

мда...темный пол делать не нужно.у меня кварц-винил венге...омг,я засыпаю и просыпаюсь с тряпкой.видно на полу абсолютно все!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";