Кухонные столешницы из иск камня местного пр-ва. Кто брал? Отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Посчитали нам столешницу из искуственного камня для кухни фирмы Старон - Самсунг на 110тр, а местная фирма со своим производством готова выполнить ту же столешницу за 38тр. На эту сумму мы ещё можем расчитывать, 110 это очень дорого... Но пугает отсутствие отзывов по местным - что у них за качество? У родственников дорогущая Корейская столешница через 4 года вся в трещинах...

Екатеринбург

Alexmom , что за фирма посчитала вам столешницу за 38 тыс?

автор
мама
Екатеринбург
"ЛАЙМА",

Akril96 у них производство в Екатеринбурге, находятся на зоологической

мама
Екатеринбург

обычный акрил у них, делала у них из-за низкой цены, два года - полет нормальный но я на столешнице ничего не режу, горячее не ставлю красится сильно светлая, но мне это не критично

мама
Екатеринбург

либо делайте нормальный акрил, к примеру старон, как вам и посчитали или тогда уж постформинг хороший, к примеру Слотекс. .с дешевым камнем не стоит связываться, и колется, и темнеет и все впитывает. . и еще. .у самсунга цена на камень различается от цвета. однотонные самые дешевые, чем больше фракция, тем выше цена. может из однотона что то подберете, будет дешевле. .

мама
Екатеринбург
Действуй:
.с дешевым камнем не стоит связываться,

если нет лишних денег, то стоит связаться и потом без экстрима с ней обращаться я вообще ни разу не пожалела

автор
мама
Екатеринбург
Действуй,

Спасибо, самое интересное, что ездили на фабрику Русь, которую нам расхвалили знакомые - там на всех образцах этот Старон как раз -и повсюду! На каждом образце! Сколы и трещины... То ли они там в хоккей играют, то ли что...

автор
мама
Екатеринбург
Вольха,

Мы хотим чёрную, так что точно не покрасится. Мне в личку тоже девушка написала, что у них без нареканий. У родителей импортная дорогая столешница -все ничего, только раковина потрескалась. А у вас раковина какая? Нержавейка?

мама
Екатеринбург
Alexmom автор темы:
А у вас раковина какая? Нержавейка?

:ugu: раковину из акрила однозначно не стала бы делать

автор
мама
Екатеринбург
Вольха,

Ну вот и я тоже к этому склоняюсь, только вклейку хочу

Санкт-Петербург

все же лучше взять что - нибудь с искусственного камня, у меня островок и столешница уже 2 года и ни к чему нет претензий

автор
мама
Екатеринбург
Alisa_Voron,

Лучше, но не за 110) Решили рискнуть и заказать нашу.

мама
Екатеринбург
Alexmom автор темы:
Решили рискнуть и заказать нашу.

темка старая конечно, но тем ценнее будет отзыв. Если вы заказали нашу столешницу, то напишите отзыв, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

На искуственный камень нельзя ставить горячее резать на нем. Тем более если камень дешевый. Но любой искуственный можно отреставрировать

мама
Екатеринбург

Моя бывшая столешница в старой квартире. Мне очень нравилась супер. Сейчас переехала и тоже буду ставить камень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";