Мебель в квартиру дешево. Купила. Фото на 2, 6 стр и 7 стр

Аноним 170

анонимный автор автор темы: матрац неудобный.

тоже у них браЛИ? что за матрац?

анонимный автор
автор

Аноним,
У них брала. Самый бюджетный. Аскона, вроде. Ну мне он не подходит.

мама
Екатеринбург

девочки, а дайте плиз ссылку на сайт)

мама
Екатеринбург

Penatka,
наберите в яндексе первый интернет гипермаркет мебелли

мама
Екатеринбург

Kirisha,
спасибо)

Аноним 369

Девочки к кому можно приехать посмотреть басю?))))))). Может кто то видел выставочный экземпляр и где?? Смущает у кровати тумбы эти,их никак не открутить да?,))),боюсь невлезет

анонимный автор
автор

Аноним,
Можно посмотреть в магазине клен на п.лумумбы. Сегодня там была и видела только с другими ручками и более дорогой ценой.
Ну и у меня можно посмотреть на следующей неделе.

анонимный автор
автор

Купила у них же еще прихожую Барселона-2. Собирается как в левую, так и в правую сторону.
Вчера собрали.
Фото прилагаю

мама
Екатеринбург

анонимный автор ,
А в народной мебели не бюджетно. Может там глянуть

мама
Екатеринбург

анонимный автор ,
тоже на барселону облизываюсь, понравилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимный автор ,
Добрый вечер. А в клене качество такое е как у Баси??? только название другое??я бы тоже хотела посмотреть))

анонимный автор
автор

верлиока,
Думаю у всех качество примерно одинаковое. Это же прессопилки и ламинирование.

мама
Санкт-Петербург

еще есть проверенный бюджетненький вариант кухни. Моя мама недавно купила кухню Сурская мебель. в котедж.
мне понравилось бюджетненько. Месяц ждала. собрали и привезли даром почти. Кухня 30 000 , причем есть ящики выкатные. Все качественно нигде ничего не повреждено кромки поковыряла - крепкие. привезли загород за 800 руб. и собирали кухню, два комода кровать и пару столов за пять тысяч

мама
Санкт-Петербург

àаскону матрас тоже взяла она не знаю какой но гумно . нежесткий неупругий. ткань как дерюга.
Я советую из бюджетных матрасов поискать Промтекс Ориент Софт Кокос или Струтто. я недавно два таких матраса купила увидев у подруги - они классные жесткие

анонимный автор
автор

kapачка: àаскону матрас тоже взяла она не знаю какой но гумно . нежесткий неупругий. ткань как дерюга.

  • такие же ощущения.
    У нас дома асм мебель матрац Помню, что № 14. Мне идеально он подходит, но ценник у него не как у асконы уже
Екатеринбург

Спрошу здесь, раз уж недорогую мебель из и-нет магазина обсуждают.
Понравились модульные детские Лимбо-1 (ОмскМебель) и Город (SV-мебель Пенза) на сайте, но что-то страшновато вот так - не глядя покупать.
Может быть где-то в живую можно посмотреть пощщупать, а?
Или кто-нибудь подскажет мебельные центры где полным-полно детских модульных, в и-нет магазинах не знают, где их товар можно в живую глянуть (уже в 3-х поспрашивала)?

Екатеринбург

steste: посмотрите в Клене (П. Лумумбы) или Ясене (Кр командиров)

Посмотрим.
Спасибо.

А может быть еще какие-то мебельные центры с детской мебелью есть?
Хожу пока в и-нете по сайтам мебельных центров - не вижу такой мебели какая понравилась или хотя бы того самого производителя.

мама
Екатеринбург

kapачка,
Расскажите, пожалуйста, поподробнее в интернет магазине заказали или они где то выставлены, тоже ищу бюджетный вариант кухни, а у Вас очень хорошо смотрится

мама
Екатеринбург

ksu1981,
анонимный автор ,
++++ много мебели нехорошая компания

Аноним 673

Мама2015: много мебели нехорошая компания

Ага, они перекупы и постоянно обманывают и не довозят все, во-первых нагревают в два раза дороже, во-вторых, качество страдает после всех манипуляций, а уж в договоре сколько мелких невыгодных пунктов со звездочкой и в итоге они ничего никому не должны

Екатеринбург

Мама2015: много мебели нехорошая компания

Спасибо ха предупреждение.
Так ведь можно и не в этой компании покупать.
Я когда занялась вопросом выбора детской, то обнаружила,что этих "перекупов" море и ассортимент очень похож и цены примерно одинаковые. В общем выбирай, не хочу.

мама
Екатеринбург

Листочек весенний,
Написала про много мебели, т.к сталкивалась буквально в октябре 2016. Купили диван, ошиблись с размером. Решили поменять-не приняли. Времени на суды нет. Продала на авито за пол цены.

дедушка

steste,
Отличается детская, а где вы ее видели? Говорят ее уже не выпускают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";