Мебель в квартиру дешево. Купила. Фото на 2, 6 стр и 7 стр

мама
Екатеринбург

анонимный автор ,
оуу спасибо огромное. то есть тумба не единое целое.их можно убрать??? они не прикручены? на сайте написано что это единое целое, а оказывается можно убрать.

анонимный автор
автор

хаврюша,
Собралась так кровать. Можно убрать тумбы. Может это вариация Баси

анонимный автор
автор

Вот еще фото кровати. Чисто теоретически спинку можно собрать без полок. Или например сделать самим что-то другое изголовье кровати.

мама
Екатеринбург

Ksania,
анонимный автор ,
девочки у когоо есть карта клиента поделитесь. в первый супермаркет мебели.

просто посетитель
Екатеринбург

хаврюша,
Я посмотрю позднее, если не срочно

мама
Екатеринбург

Ksania,
спасибо. оказывается н действует скидка по карте на басю. и так оптовая цена. теперь подскажите как заказывали? когда оплачивали? по факту доставки или как?

анонимный автор
автор

хаврюша,
по факту доставки оплачивла

мама
Екатеринбург

хаврюша,
есть такой купон

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: могу дать номер сборщиков

Напишите мне в личку, пожалуйста.

Аноним 369

ой я что то почитала отзывы на флампе об этом интернет магазине, и расстроилась. Девочки, кто там брал мебель у вех все хорошо зазказами? как вы оплачивали, предоплату вносили?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ой я что то почитала отзывы на флампе об этом интернет магазине, и расстроилась. Девочки, кто там брал мебель у вех все хорошо зазказами? как вы оплачивали, предоплату вносили?

я покупала прихожую, кухню, шкаф-купе, стенку. Все вовремя привезли, предоплату не вносила. Сестра и тетя заказывали,тоже все хорошо с доставкой

анонимный автор
автор

Аноним,
Вы про первый гипермакет мебели?
Оплачивала на месте. Все привезли вовремя. Звонили за 1 час до приезда.
Упаковки со стеклами и зеркалами сразу вскрывала и проверяла. Там отдельная бумага на хрупкие детали подписывается.
У них куплено спальня, кухонный гарнитур, столовый уголок, прихожая.
Все целое, нареканий нет.

Аноним 369

Ksania,
анонимный автор ,
спасибо, я что то на фламп залезла там ужасти пишут. надеюсь ве будет в порядке. да про гипермаркет мебели.спаибо успокоилась

Аноним 395

Аноним: спасибо, я что то на фламп залезла там ужасти пишут. надеюсь ве будет в порядке. да про гипермаркет мебели.спаибо успокоилась

Так и есть ужас. Заказ с октября привезти не могут. Говорили что срок 30 дней, а уже сколько прошло времени. Мне Новому Году надо было ( но подвели меня так). Отношение хамское.

Аноним 369

Аноним,
ужас. а вы под заказ делали?аванс вносили?

Аноним 395

Аноним: ужас. а вы под заказ делали?аванс вносили?

Под заказ, без аванса. Но не приятно, я ведь расчитывала, что мебель получу в срок, иначе заказала бы другом магазине. Жать потеряного времени (((((

Аноним 369

Аноним,
конечно неприятно. я читала отзывы на флампе, что только обещают, и не выполняют, самими звонить нужно все узнавать, они не перезванивают даже. Ну это хорошо что без аванса,хотя веравно неприятно.Мы вот тоже зазказали, без внесения денег, и ждем, чувствую ждать долго придется,сказали что мебель на складе Челябинке и ее привезут на этой неделе, вот ждем звонка.Хотя дождатся вовремя это ещё ладно, а если привезут а там косяк какой нибцдь, скол, фурнитура не вся, чего то не хватает, вот тогда тоже нервы помотаешь, почитала я чтотакое часто бывает у этой фирмы. В общем ждем эту неделю, ели ничего, то обратимся в др магазин.

анонимный автор
автор

Аноним,
Подруга шкаф заказывала у них под заказ. Ей вовремя привезли.
Я сама под заказ побоялась.

Аноним 395

анонимный автор автор темы: Подруга шкаф заказывала у них под заказ. Ей вовремя привезли.

Видимо бываю исключения.

мама
Екатеринбург

Девочки, где купить табуреты? Нужно на дачу ,самые простые и самые дешевые.

просто посетитель
Екатеринбург

Координатами сборщиков мебели поделитесь пожта в личку

мама
Екатеринбург

Аноним: в кухоньке

дорого. Нашла на Авито несколько объявлений почти в двое дешевле.

мама
Екатеринбург

Тюльпан,
Можно в личку где потолки дают такие дешевые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";