Одностворчатое пластиковое окно. Где заказать?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поменять окно в комнате. Дом обычный, панелька 16-этажка. Стоит сейчас обычное одностворчатое окно 1300х1400, поворотно-откидное. Хочу аналогичное, но везде, где ни посмотрю, с такими размерами делают только двустворчатое(( Почему, непонятно...
Посоветуйте, кто не так давно ставил окна, где такое заказать? ну и вообще к кому лучче обратиться, на что особенно обратить внимание?

мама
Екатеринбург

Потому что створка одна будет тяжёлой очень для фурнитуры и может провисать начать. Поэтому нормальные фирмы, зная этот риск, не будут так делать, им важно чтобы оно вам служило долго.

Челябинск

Закажите там же где заказывали предыдущее, которое Вас всем устраивает. Обычно такую створку делают реже потому, что риск провисания створки гораздо выше. Если Ваше окно не продувает, створка работает хорошо, значит Вам сделали хорошее окно, будете повторным клиентом.

автор
мама
Екатеринбург

Максениван,
Ставили нынешнее окно почти 20 лет назад, сейчас уже и фирмы то этой нет.
NewMom,
Вот как раз створка не провисла за столько лет, да мы его и открываем только помыть 2-3 раза в год. Ну и на проветривание ставим, конечно. Зато ничего лишнего на стекле и мыть удобно.

Челябинск

Тогда помониторьте рынок, повыбирайте, поспрашивайте про усиленные петли и усиленное армирование в раме, лучше 70 систему профиля. Хорошую немецкую фурнитуру.

Екатеринбург

да любая фирма должна сделать, сняв гарантию...и предупредив что пользоваться лучше

kopZina автор темы: открываем только помыть 2-3 раза в год.

проветривать на откид.
если честно , то с трудом представляю, как открывается окно с плечом 1,3 метра внутрь комнаты и ему ничего не мешает.

Аноним 207

Четаржу: если честно , то с трудом представляю, как открывается окно с плечом 1,3 метра внутрь комнаты и ему ничего не мешает.

А что может мешать? У вас там шкаф стоит что-ли?))) ну стол разве что обычно ставят перед окном, и то не выше же подоконника.

Анонимный ник

89530477351 Игорь
Позвоните завтра поинтересуйтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Опасаюсь с частниками связываться. Но спасибо!

мама
Екатеринбург

Спецремстрой или стекландия. Мы как строительная фирма с ними работаем.

Анонимный ник

kopZina автор темы: Опасаюсь с частниками связываться. Но спасибо!

Это не частник, не переживайте. Это фирма, я простл забыла как называется. Они у нас балкон стеклили.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не давно заказывал в компании балконный блок у них цены приемлемые и качество окон хорошее. Монтаж на третий день сделали после замера. Хотел заказать в евроокностандарте но почитав отзывы передумал) Люди окна ждут по 3 месяца. Качество никакое. Компания называется Ekowin

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";