Ремонт в ванной комнате: подскажите по плитке и краске

автор
мама
Екатеринбург

Gavrik,
Спасибо. А подскажите марку краски, чтобы за бренд не переплачивать? Я Тикурилу планировала....
Дешевую не, больше не возьму, покрасила уже кухню

автор
мама
Екатеринбург

А еще подскажите, пожалуйста, плитку на ванну сбоку как кладут? Гипсокартоном зашивают и все?

папа
Екатеринбург

Iriska2012 автор темы: А подскажите марку краски, чтобы за бренд не переплачивать?

Например, OZON 7, OZON 12 -, писал выше. Краска не слишком распространена в магазинах, но встретить можно. Это местный производитель.

автор
мама
Екатеринбург

Gavrik,
Поняла, найду. Благодарю за ответ)))

автор
мама
Екатеринбург

Нашла, цена очень даже хорошая. Аж засомневалась, но раз рекомендуете, то попробую))) колировать вот ее надо везти, колеруют же краску не у них купленную где-нибудь?

автор
мама
Екатеринбург

Сольфеджио,
Стены относительно ровные, рабочая сила - бесплатно))) поэтому краской выходит дешевле, да и понравилась идея.

просто посетитель
Екатеринбург

stella26,
А покажите как получилось, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

stella26,
Да, покажите, пожалуйста.

Мы все закупили и начали ремонт. К концу следующей неделе, надеюсь закончим. Плитку белую кабанчик, по совету от сюда, съездили на Бахчиванджи взяли, 685 р за кв.м. вышла))) Краску взяли Текнос для ванных комнат. Шкафчик еще как на фото будем делать, купили дверцы, красить надо, пока не знаю чем. Может кто подскажет, можно ли просто балончиком?

мама
Екатеринбург

Iriska2012 автор темы: купили дверцы,

они будут чисто визуальными?))

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer,
Нет, мы сделали прямо шкаф.
Ремонт у нас затянулся, но уже на финише почти)))

Аноним 438

Iriska2012 ,
А можно пару фото?

Аноним 624

автор, а где такие дверцы приобрели ? и размеры разные там?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
В Леруа, размеров много. Красили сами.

Аноним 438

Iriska2012 ,
Спасибо за фото. Очень симпатично

мама
Екатеринбург

Iriska2012 ,
а Вы фотки сюда выкладывали? я не успела посмотреть а мне жуть как интересно

автор
мама
Екатеринбург

Оля02,
Нет, выкладываю. На самый лучший ремонт не претендую, но за 40тыс, что вложили, я довольна результатом)))

Аноним 349

Iriska2012 ,
Очень мило у вас получилось! Американский стиль))))

Екатеринбург

Iriska2012 ,
очень очень очень молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ляляфа,
Спасибо! про стиль даже не знаю, если честно, просто фотка в инете понравилась))

мама
Екатеринбург

Iriska2012 автор темы: Нет, выкладываю. На самый лучший ремонт не претендую, но за 40тыс, что вложили, я довольна результатом)))

Очень здорово у вас получилось!
А я что-то не решаюсь на крашеные стены. У вас без проблем пока? Не портятся от влаги? Красили по штукатурке без стеклохолста?

автор
мама
Екатеринбург

HANIA,
Спасибо! Нет, уже пол года прошло и все хорошо. Тут главное краску хорошую покупать, у нас она как прорезининая такая получилась, не знаю как правильно описать. В общем даже следов от мокрого не оставляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Iriska2012 ,
Какую краску выбрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";