Кухня из камня ужас.

мама
Екатеринбург

Светлые тоже есть

Екатеринбург

АND автор темы: На стенах конечно не плохо смотрится..

Ну да, уютно. Как будто у хоббита

автор
мама
Екатеринбург

[Фея]: Готовить муж будет?

В том то и дело что он сам много готовит. Шеф повар. Вот ему и надо чтоб прям на столешке рубить, резать, строгать, шинковать. Я готовлю меньше. Но причем тут дверки из камня... Бред какой то? Люди напишите что это ужасно... А я ему зачитаю ваши мнения

Екатеринбург

Neiron: Светлые тоже есть

То ли медицинское... то ли химлаборатория
Зато стерильно

да всякие цвета и оттенки есть, если камень искусственный. сегодня у мужа на работе была, так даже удивилась, сколько цветов

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, А мне кстати светлая понравилась. Сегодня выбирали камень и там не было светлых тонов, надо спросить...

самомама
Екатеринбург

Красиво. Мнне понравились картинки, которые тут напостили. Конечно, где стены рельефным камнем отделаны, там будет сложновато чистоту поддерживать. А вот самая первая картинка мне нравится.

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля: так даже удивилась, сколько цветов

Так это не иск. камень, не тот что акриловый... В акриловых то есть и с блестками и однотонные голубые там , оливковые. У меня на старой кухне стояла столешница из такого камня.А это какой то другой, керлит какой то...

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: если только пожрать)))

Вот и я пожрать Но блин охото в уюте, а не в каменных джунглях.

автор
мама
Екатеринбург

Его главный аргумент , это то что она будет не убиваемая... Пипец. Кого он на ней собрался убивать. Видимо меня, но я итак помру от такой "красоты" Все кипит во мне.

просто посетитель
Екатеринбург

АND автор темы: Мало того что нет среди камней красивых оттенков, а только серые, темные Мрамор, оникс, травертин - хорошие светлые оттенки
Но. Вы где хотите эту кухню соорудить? В обычной многоэтажке? Вы вес этих камней на квадратный метр перекрытия представляете?

мама
Екатеринбург

ну чота то, про что говорит автор, мне тоже как-то не очень...
мы с мужем тоже копья ломаем, он хочет алюминий, глянец и прочий "хайтек", а я его не выношу.
я, правда, хочу черную с деревом кухню тут он противится.
ну, как-нибудь договоримся :) а пока я тоже взвываю ,мол, готовить на этом не буду, меня не вдохновляет.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: То ли медицинское... то ли химлаборатория

это да, но я как пример привела)))
Ну договаривайтесь, чего мужик на кухню то приполз? Да еще они такие дорогущие?
Права шоколад мне понравился, можно с бирюзой и синим сделать а ля Морокко какое нибудь? А?

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Вы где хотите эту кухню соорудить? ООО... В квартире в многоэтажке! Счас спрошу его , представляет он или нет.

мама
Екатеринбург

ааа повар, тогда понятно, кухня для него все

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Нейрон Это чаво? Название камня?

мама
Екатеринбург

автор, ну хочет муж камень. Пусть будет камень. Это не блажь ведь, для него это важно, раз он повар. Камень надо - так пусть будет камень. Особенно если денег хватает.
Не понимаю вашего ретивого несогласия

мама
Екатеринбург

АND автор темы: ООО... В квартире в многоэтажке! Счас спрошу его , представляет он или нет.

вот и я читала и подумала, нагрузка на перекрытия какая будет? мой муж тоже бредит камнем, только у меня хотел ванную комнату в камне. У нас попроще с этим: я обсчитала смету, накинула 25% к ней и керамическая плитка ему сразу стала нравится верит мне

рыжая
Екатеринбург

Neiron: Светлые тоже есть

АND ,
Оч красиво!
Я б такую сделала. Но чую, цена неподъемная..
Кстати, а она антивандальная, выходит? Раз из камня?

Мне актуально, с детьми-то

мама
Екатеринбург

Как в склепе... Я бы не хотела

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Форумчанка Neiron

Туплю))) на нервной почве...

Anastasia_: Кстати, а она антивандальная, выходит?

Я и говорю неубиваемая

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek: Как в склепе.

Вооо... В точку!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";